8 (342) 280-00-608 (342) 280-00... — показать

Школа # 145 Экономическая

8 (342) 280-00-608 (342) 280-00... — показать
+7 342 280-...+7 342 280-00-60 ещё
г Пермь, ул Карпинского, д 87А

Про «Школа # 145 Экономическая»

Школа 145 Экономическая имеет хорошую репутацию благодаря сильному педагогическому составу, который обеспечивает глубокие знания у учеников в определённых предметных областях. В стенах данной школы Ваш ребенок сможет углублённо изучать не только экономические дисциплины, но и английский язык, математику или информатику. Школа появилась на свет всего лишь в начале девяностых годов. Коллектив школы не раз завоевывал первые места в проектах и конкурсах. Более половины педагогов имеют высшую категорию, а многие из учителей являются почетными работниками образования в Российской федерации.

Отзывы про Школа # 145 Экономическая (15)

4.1
Я хочу поблагодарить сотрудников столовой "Экономической школы № 145" и тех, кто причастен к организации питания детей.
Ребенок с первого дня посещения школы (мы недавно поступили) приходил и рассказывал, как вкусно их кормят и какие вкусные полдники!
Сегодня имела удовольствие сама попробовать блюда в школьной столовой. Очень вкусно! Соблюдены все нормы и правила. Организована "подача"! Всё продумано до мелочей. Было:
- суп гороховый;
- тушеная красная рыба с овощами;
- пюре;
- компот.
Еще раз огромное спасибо!
С уважением, мама Юли Васильевой 5А
Мало того, что подвергался травле и равнодушию со стороны учителей; они и даже здесь не унимаются «Что мешало поменять школу?», пишут эти бессовестные люди. У вас эмпатии ноль, видимо? А что мешало вам не издеваться над учениками, не делать унизительных рейтингов (всегда кто-то ниже, а кто-то выше. Как бы ты ни учился) и выволочках отстающим на линейках, не делать пропуск в школу по картам, так что ребёнок даже выйти подышать не может, если ему плохо, следить за нормальной обстановкой в классе, чтобы никого не обижали, следить за тем, чтобы ваши учителя вообще приходили на занятия, не нарушать закон об образовании настолько, что вам вынуждены грозить судом и обращаться в МИНобр, итд... могу продолжать бесконечно, но не хочу. Спустя столько лет хватило сил написать этот отзыв. Не отдавайте туда своих детей. Отзывы заказные. Это плохая школа.
После такой школы смотришь фильмы Валерии Гай Германики и как будто прошлое своё видишь: как про меня снимала.

От души — единица. Худшая школа.
Что мешало поменять школу?
Я хотела бы поблагодарить нашу школу за возможность принять ученикам 10-11 классов и их родителям участие в вебинаре от НИУ ВШЭ. На вебинаре очень подробно и наглядно была показана информация о требованиях для поступления на 6 различных направлений, эта информация была дана в презентации и в устном выступлении Савиновой Надежды Владимировны – заместителя директора центра НИУ ВШЭ в Перми. Я считаю, что вебинар был проведен на высшем уровне! За полчаса я узнала всю интересующую меня информацию и узнала много нового.
Хочется отметить ещё одно мероприятие, которое проводило НИУ ВШЭ - онлайн-собрание для родителей выпускников текущего и следующего года, которое проводил Емельянов Андрей Михайлович - декан факультета экономики Пермского филиала НИУ ВШЭ. На данном мероприятии присутствовала моя мама – Минеева Елена Алексеевна, вот её отзыв о собрании:”Вся информация, которую я услышала от Андрея Михайловича, была очень полезной, всё было сказано кратко и по делу. Думаю, присутствуя на таких мероприятиях, даже взрослые люди могут поучиться тому, как нужно составлять презентации и выступать на публике”.
Наша школа входит в университетский округ НИУ ВШЭ и сотрудничество с университетом длится уже 25 лет. Выпускники нашей школы поступают во ВШЭ, причём не только в кампус Перми, но и Москвы, и Санкт-Петербурга и являются выпускниками ВШЭ с 2004 года! Лично я хочу последовать примеру многих выпускников нашей школы и поступать в НИУ ВШЭ в следующем году, так как меня интересует экономика и данное учебное заведение я считаю одним из лучших в Перми!
Ученица 10А класса: Минеева Лолита
Недавно ученики нашей школы приняли участие в олимпиаде по экономике от классического университета (факультет экономики) с названием «Юные Таланты». Все прошло замечательно, комфортные условия, интересные задания. Больше всего понравилось и запомнилось задание-кейс про Муху-Цокотуху и бизнес (кафе «Уют»), в котором я смогла творчески проявить себя. В итоге я заняла 1 место среди параллели 6-7 классов. Я очень благодарная директору моей школы, Снегирёвой Алевтине Юрьевне, и моему учителю экономики, Тугучевой Наталье Петровне, за возможность участвовать в таком интересном мероприятии.
Школа # 145 Экономическая на карте