8 (342) 280-00-60 8 (342) 280-00... — показать

Отзывы о компании Школа # 145 Экономическая

8 (342) 280-00-60 8 (342) 280-00... — показать
+7 342 280-... +7 342 280-00-60 ещё
г Пермь, ул Карпинского, д 87А

Отзывы про Школа # 145 Экономическая (15)

4.1
Я хочу поблагодарить сотрудников столовой "Экономической школы № 145" и тех, кто причастен к организации питания детей.
Ребенок с первого дня посещения школы (мы недавно поступили) приходил и рассказывал, как вкусно их кормят и какие вкусные полдники!
Сегодня имела удовольствие сама попробовать блюда в школьной столовой. Очень вкусно! Соблюдены все нормы и правила. Организована "подача"! Всё продумано до мелочей. Было:
- суп гороховый;
- тушеная красная рыба с овощами;
- пюре;
- компот.
Еще раз огромное спасибо!
С уважением, мама Юли Васильевой 5А
Мало того, что подвергался травле и равнодушию со стороны учителей; они и даже здесь не унимаются «Что мешало поменять школу?», пишут эти бессовестные люди. У вас эмпатии ноль, видимо? А что мешало вам не издеваться над учениками, не делать унизительных рейтингов (всегда кто-то ниже, а кто-то выше. Как бы ты ни учился) и выволочках отстающим на линейках, не делать пропуск в школу по картам, так что ребёнок даже выйти подышать не может, если ему плохо, следить за нормальной обстановкой в классе, чтобы никого не обижали, следить за тем, чтобы ваши учителя вообще приходили на занятия, не нарушать закон об образовании настолько, что вам вынуждены грозить судом и обращаться в МИНобр, итд... могу продолжать бесконечно, но не хочу. Спустя столько лет хватило сил написать этот отзыв. Не отдавайте туда своих детей. Отзывы заказные. Это плохая школа.
После такой школы смотришь фильмы Валерии Гай Германики и как будто прошлое своё видишь: как про меня снимала.

От души — единица. Худшая школа.
Что мешало поменять школу?
Я хотела бы поблагодарить нашу школу за возможность принять ученикам 10-11 классов и их родителям участие в вебинаре от НИУ ВШЭ. На вебинаре очень подробно и наглядно была показана информация о требованиях для поступления на 6 различных направлений, эта информация была дана в презентации и в устном выступлении Савиновой Надежды Владимировны – заместителя директора центра НИУ ВШЭ в Перми. Я считаю, что вебинар был проведен на высшем уровне! За полчаса я узнала всю интересующую меня информацию и узнала много нового.
Хочется отметить ещё одно мероприятие, которое проводило НИУ ВШЭ - онлайн-собрание для родителей выпускников текущего и следующего года, которое проводил Емельянов Андрей Михайлович - декан факультета экономики Пермского филиала НИУ ВШЭ. На данном мероприятии присутствовала моя мама – Минеева Елена Алексеевна, вот её отзыв о собрании:”Вся информация, которую я услышала от Андрея Михайловича, была очень полезной, всё было сказано кратко и по делу. Думаю, присутствуя на таких мероприятиях, даже взрослые люди могут поучиться тому, как нужно составлять презентации и выступать на публике”.
Наша школа входит в университетский округ НИУ ВШЭ и сотрудничество с университетом длится уже 25 лет. Выпускники нашей школы поступают во ВШЭ, причём не только в кампус Перми, но и Москвы, и Санкт-Петербурга и являются выпускниками ВШЭ с 2004 года! Лично я хочу последовать примеру многих выпускников нашей школы и поступать в НИУ ВШЭ в следующем году, так как меня интересует экономика и данное учебное заведение я считаю одним из лучших в Перми!
Ученица 10А класса: Минеева Лолита
Недавно ученики нашей школы приняли участие в олимпиаде по экономике от классического университета (факультет экономики) с названием «Юные Таланты». Все прошло замечательно, комфортные условия, интересные задания. Больше всего понравилось и запомнилось задание-кейс про Муху-Цокотуху и бизнес (кафе «Уют»), в котором я смогла творчески проявить себя. В итоге я заняла 1 место среди параллели 6-7 классов. Я очень благодарная директору моей школы, Снегирёвой Алевтине Юрьевне, и моему учителю экономики, Тугучевой Наталье Петровне, за возможность участвовать в таком интересном мероприятии.
Закончил школу в 2015 году. Являюсь студентом географического факультета МГУ им. Ломоносова. Она полностью оправдывает свой девиз: "Маленькая школа для большого будущего"! В школе есть все для того,чтобы получить прекрасное образование и,помимо этого, реализовать себя в различных внеучебных дисциплинах! Несмотря на то,что закончил школу,продолжаю следить за ее успехами и,судя по впечатлениям, школа потихоньку выходит на новый уровень! Однозначно рекомендую!
Школа очень маленькая, всего около 270 учащихся. Индивидуальный подход к каждому ребенку, все друг друга знают. Проводится много внеклассных мероприятий, для младших классов различные походы, квесты, игры, соревнования. Старшеклассников часто вывозят на мероприятия профессионального ориентирования в ведущие вузы Перми. Учащиеся школы занимают призовые места в городских олимпиадах, соревнованиях. Преподаватели являются призерами городских соревнований профессионального мастерства. Ученикам с детства прививают любовь к окружающему миру и людям, дети принимают участия в субботниках, проводят мероприятия для детей из Осинского детского дома, Култаевского дома престарелых. Школа предлагает большой выбор дополнительных занятий по различным предметам, причем, именно предлагает, а не навязывает. К плюсам также можно отнести школьную столовую, кормят очень вкусно. Из минусов - маленький спортивный зал, хотя, это никак не сказывается на спортивной жизни школы. Учащихся организованно вывозят в бассейн "Кама", имеется тренажерный зал.
Хочу выразить огромную благодарность директору школы Алевтине Юрьевне и классному руководителю Марине Александровне, за заботу о наших детях, за профессионализм и душевность с которой они работают не покладая рук. Хочется отметить День Знаний 1 сентября, праздник наблюдаю второй раз, это "высший пилотаж", после праздника ухожу полна гордости , что ребенок учится в этой школе.
Мой ребенок с большим удовольствие идет в школу, а это дорогого стоит. Детские чувства не купить и школа стала вторым домом, без преувеличения.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ И АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ ЗА ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ. ВЫ РОЖДАЕТЕ У ДЕТЕЙ ИНТЕРЕС К НАУКАМ, ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕТЕ В КАЖДОМ ПРЕДМЕТЕ! ОНА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАНИМАЕТСЯ И СТАЛА УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ. ХОТЬ МЫ ПОСЕЩАЕМ ВАШУ ШКОЛУ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ГОД, НО ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. А ПРЕПОДАВАТЕЛИ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ - ПРИЯТНО, КОГДА ТВОЕГО РЕБЁНКА ОБУЧАЮТ ВОСПИТАННЫЕ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШО КОМПЕТЕНТНЫЕ В СВОЁМ ПРЕДМЕТЕ ЛЮДИ.
Школа класс, все очень нравится, учителя отличные, хорошие, добрые, все ходят в форме
Очень рады учиться в такой замечательной школе. Внимание к каждому ребенку, учителя душевные, профессионалы своего дела, администрация во главе с директором доступа, всегда корректна. Столовая - это сказка, ребенок плохо ест дома, а в школе "такая вкусняшка" по его словам. Тишина и спокойствие в этой маленькой школе располагают к учебе.При входе в школу с экрана телевизора встречают новости с успехами детей, победами в экономических играх, олимпиадах, огромное количество благотворительных акций. Креативный, современный директор, которого обожают ученики и родители. А школьная форма у детей и педагогов вызывает восторг. Родительские собрания вовсе не похожи на те, что были в нашей прошлой школе. Никто с нами не разговаривал, о том, где можем мы- родители показать успех своих детей. Клевая школа! Все изменилось в лучшую сторону. Ведите своих детей только сюда!
Учусь сейчас в 6 классе, очень прикольная школа, много мероприятий и это здорово, посещаем театры, экскурсии постоянно. Учителя всегда с нами, все очень дружны. Много и общественной работы и благотворительных концертов, педагоги знают каждого ученика, школа маленькая-все общаются и дружат с 5 по 11 класс, задавак в школе нет. Питание класс, как в детском саду, по выбору : завтрак, обед, полдник. Допов много и на выбор, кто хочет, тот ходит, мне лично посещать их нравится! О, технология класс, постоянно что то готовим и потом все съедаем конечно ))). Учителя супер ))) приходите в 145 не пожалеете!
[18:01:34] Стрель: Лично училась в этой школе с 5 по 9-ый класс. Обучение здесь проходит под девизом "больше слов, меньше дела". Учителя очень любят рассказывать про достижения учеников и про то, какая тут замечательная школа. Однако когда шла непосредственно учеба, то там больше "пуха", причем, сейчас я прекрасно понимаю почему. В школе есть так называемые дополнительные занятия, естественно платные, на которых, преподаватели "подтягивают" учеников, за достаточно хорошие деньги. Как результат, эти дополнительный занятия могут продолжаться достаточно длительный срок, а результата это никакого не даст.
Однако есть и хорошая сторона, в процессе обучения, проводят разные мероприятия типа "масленицы" или каких-нибудь школьных соревнований (вроде "хоккея"), что достаточно хорошо сплачивает коллектив.
Однако есть и хорошая сторона, в процессе обучения, проводят разные мероприятия типа "масленицы" или каких-нибудь школьных соревнований (вроде "хоккея"), что помогает сплотится коллективу)
Вы вообще там учились? О знаниях судите по результатам ЕГЭ и кол-ву поступивших в ВУЗы на бюджетные места (МГУ, МГИМО, ВШЭ, а также ВУЗы Перми). Первество по хоккею не проводится в данной школе уже лет 7, зато много других школьных соревнований и мероприятий. Кому интересно зайдите на сайт школы, или придите в саму школу и поговорите с учениками, родителями или администрацией, а не слушайте "Лично учившихся."
Извечные проблемы с администрацией, высокие цены на всё.
НО: отличное качество образования, лучшие педагоги, огромный обед каждый день за 10тыс/год, +огромный выбор доп. занятий: школьные предметы, хобби, спортивные и др.