8 (906) 889-54-77 8 (906) 889-54... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Березники

8 (906) 889-54-77 8 (906) 889-54... — показать
+7 906 889-... +7 906 889-54-77 ещё
Пермский край, г Березники, ул Степанова, д 11

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Березники (7)

Требовались грузчики для переезда .
Уже через несколько часов подошли парни и выполнили всю работу без проблем.
Благодарю
Мы всей семьей переезжали из Раменского в Жуковский. В принципе, недалеко друг от друга, но хлопот это не убавило. У мужа машина "окушка", поэтому идею с её использованием для переезда сразу отмели. Решили воспользоваться грузоперевозочными услугами. Долго выбирали, к кому обратиться. Пересмотрели весь интернет. Остановились на "Стандарт-Экспресс", поскольку понравилось сочетание качества и цены. Приехали ребята ровно в срок, как предварительно по телефону договорились. Перевезли всё что просили, за 1 раз. Часть вещей мы оставили "на потом" - по мелочи. А основное за 1 раз увезли. Спасибо большое грузчикам вашей компании! Благодаря вам удалось комфортно осуществить переезд.
Были необходимы грузчики для подъема габаритных (стиральная машина,шкаф) вещей.
На последующий день прибыли сильные парни и выполнили всё, что требовалось быстро.
Благодарю))
Никогда не думала, что обращусь в подобную фирму, но стиральную машину не представляла, как перевезти самой. В итоге воспользовалась услугами "Стандарт Экспресс", по перевозке. Была приятно удивлена сервисом, который был на высоком уровне. Отличная работа! Всем рекомендую!
Нужны были грузчики для переезда в новый дом.
Через пару часов подъехали сильные ребята, которые выполнили всю работу на отлично.
Большущее спасибо!
Прочла приятные отзывы, и решила оставить свой))! Буду краткой: приехали как договорились, увезли быстро - разгрузили аккуратно. Мой совет: если что-то нужно перевезти, попытайте счастья вместе с ними!
Прекрасно довезли, без ущерба. Даже скотч на коробке нигде не покорябался, остался целый!)) Мм.. по факту заплатила, время тоже соблюли. Я рекомендую эту компанию для доставки Ваших вещей!
Стандарт Экспресс Грузчики Березники на карте