8 (912) 986-57-99 8 (912) 986-57... — показать

8 (912) 986-57-99 8 (912) 986-57... — показать
+7 912 986-... +7 912 986-57-99 ещё
г Пермь, ул Спешилова, д 114
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин Стильпарк на улице Спешилова (7)

4.4
Купила в Стилпарк (Пермь) бюстгалтер ORHIDEJA за 3399 руб. В конце первого дня носки вылезла косточка из левой чашки. В магазине заявление на возврат не приняли, сказав, что работают по франшизе, а директор на отдыхе, сфотографировали только бюстгалтер, чек и обещали перезвонить. На следующий день позвонили сказать, что я сама во всем виновата, якобы стирала его в машине (что не соответствует действительности). Деньги возвращать не будут, мол "мой бизнес, мои деньги". Звонок владельцу ИП непосредственно свелся к тому, чтобы мы сами сделали независимую экспертизу и не занимали ее время. Ссылается на франчайзера, который не примет возврат у нее. Позвонили на горячую линию франчайзера, ждем ответа.
Делаю вывод - владельцу магазина абсолютно наплевать на своих покупателей, лишь бы продать подороже. Никому не рекомендую совершать там покупки.
Несколько дней подряд мы звонили на горячую линию Стильпарк, где, к слову, нам обещали только перезвонить. В конечном итоге, написали подробную претензию и отнесли ее в магазин. Претензию принимала адекватный администратор, которая сумела донести до владелицы бизнеса, что товар бракованный. Деньги вернули на следующий день. Извинились
Часто прихожу в эти отделы.Постоянно акции,распродажи.Огромнейший выбор колготок и чулок.Покупаю всегда много,летом скидки на колготки и чулки.Белье покупала несколько раз,только один комплект разочаровал в носке.Качество хорошее.Цены разные,можно побаловать себя периодически обновкой без ущерба для кошелька.Приходим с подругой,никогда еще не уходили без покупок.Действует накопительная карта.А какая там упаковка,коробочки очень красивые и разного размера.Придем еще,и не раз.Консультанты нравятся,ненавязчивые и очень приятные в общении.Ирина и Наталья.
просто мечта, а не магазин!когда сюда попадаешь , глаза разбегаются в разные стороны, хочется посмотреть абсолютно все!огромный выбор чулков , меня особо порадовал. цены средние, а с картой дак очень даже ничего!персонал вежливый, внимательный, предложат свою помощь в поисках нужного размера.
Просто обожаю этот отдел за огромный выбор колготок! Н разу он меня не подвел. Какие угодно-классические, цветные, ажурные, шерстяные, хлопковые...Любого размера! По ценам тоже очень даже хорошо, не завышено.
Белья здесь тоже огромный выбор, но я его покупаю в другом месте, поэтому по ценам и качеству ничего не скажу. А вот по ассортименту - просто гигантское количество моделей.
Потрясающий магазин с прекрасным выбором нижнего белья и колготок на любой вкус, цвет, размер и бюджет. Также есть одежда для дома и пляжа, есть специализированная утягивающая и моделирующая фигуру одежда (2-3000р.) Красивое белье - это как украшение , должно быть правильно подобранным. Рекомендую.
Столкнулась с этим супермаркетом белья и колготок впервые. И просто влюбилась в него. Начнем с того, что как только я зашла туда, каждый продавец, который встретился у меня на пути, очень приветливо поздоровался со мной. Не навязывая свою помощь одна из них предложила обаратиться к ней в случае возникновения каких-либо вопросов. В этом магазине есть огромный выбор нижнего белья, колготок, чулочков, на все случаи жизни. Цены не пугают.
На мой взгляд, самый лучший в городе магазин "одежки для ножек": настоящий супермаркет чулок и колгот всех цветов и типов - от зимних до легких летних, от строгих деловых до молодежных с рисунком. Зашла за подарком, сразу же получила дисконтную карту и скидку. Консультанты ненавязчивые, но в любое время готовы подойти и помочь (я попала в разгар новогодней суеты, 30 декабря). Теперь регулярно получаю сообщения о распродажах и скидках.
Магазин Стильпарк на улице Спешилова на карте