8 (908) 246-27-788 (908) 246-27... — показать

+7 908 246-...+7 908 246-27-78 ещё
Россия, г Пермь, ул Петропавловская, д 59А
1 этаж, офис 2
Район: Ленинский

Про «Ремонтная компания Ремонтофф на Петропавловской улице»

Ремонт квартир в Перми под ключ от профессионалов рады предложить в компании Ремонтофф. Наша цель - выполнить ремонт Пермь с выгодой для Вас! Именно поэтому мы предлагаем кратчайшие сроки, низкие цены, а также огромную скидку на отделочные материалы. На всю свою работу мы предоставляем гарантию качества и сроков. Работая с нами, Вы точно не пожалеете о сделанном выборе!

Другие клининговые услуги 1
Эксклюзив
Показать все 32
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Ремонтная компания Ремонтофф на Петропавловской улице (2)

3.0
Ремонт не качественный. При условиях договора ремонт под ключ, качество гарантируем, никакого качества нет.
Обычно, с недоверием отношусь к компаниям, предоставляющим услуги отделки и ремонта. Сразу вспоминаются "добросовестные" Равшан и Джамшут и их последствия работы. Но пришла и моя очередь заказать ремонт квартиры, так как сам я не шибко компетентен в этих вопросах, а потому лучше потратить деньги и довериться в руки профессионалов. Поиски были долгие, пока мне не посоветовали Ремонтофф, на которых я и решил оставить свой выбор. Понравилось всё - от мастерского подхода в начале работ до конечного результата. Работу не затянули, по деньгам вышло даже дешевле, чем рассчитывал изначально. В общем, своим отзывом хотел бы сказать спасибо профессионалам компании.

Частые вопросы про Ремонтная компания Ремонтофф на Петропавловской улице

Как узнать график работы Ремонтная компания Ремонтофф на Петропавловской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 908 246-27-78

Ремонтная компания Ремонтофф на Петропавловской улице находится по адресу Россия, г Пермь, ул Петропавловская, д 59А
1 этаж, офис 2.

Ремонтная компания Ремонтофф на Петропавловской улице на карте