Subway, ООО Здоровое питание в Перми – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Борцов Революции, д 60/1
Район: Ленинский
Бизнес центр: Семь пятниц

Отзывы про Subway, ООО Здоровое питание (11)

4.3
Нравится Сабвей в ТЦ Семь пятниц, Сабвэй это закрытый бутерброд из булки, в которую кладут мясо((тунца) по желанию, много разных овощей и соусов. Всю начинку ты выбираешь сам и можешь попросить не класть лук или помидоры, если их не любишь. Я люблю все, потому прошу положить всего и побольше.
Есть интересное предложение Саб дня по выгодной цене 109 руб, это определенная начинка Сабвея в каждый день недели разная, которая стоит дешевле, чем обычный бутерброд, цена которого 130 руб.
Мне нравится, очень вкусно.
Люблю Сабвэй! Люблю большие хрустящие булочки и многообразие начинок. Обожаю саб с индейкой и кисло-сладким соусом. Продавцы здесь всегда вежливы и внимательны. Приятно купить бутерброд с выбранной начинкой и перекусить, если ходишь долго по магазинам. Или взять с собой, чтобы уже дома поесть вкусной и здоровой пищи. И стоит бутерброд недорого, в среднем выходит 100-150 р. Рекомендую всем, кто интересуется недорогим здоровым фастфудом.
Мы с молодым человеком часто заглядываем сюда перекусить, когда отправляемся по магазинам. Замечательное место чтобы перекусить вкусным и полезным бутербродом. Нравится, что "собрать" свой бутерброд мой самой: от булки до начинок и соусов. Все очень вкусно и вполне бюджетно. Персонал вежливый, работает быстро и четко. Столики прибираются оперативно и чисто. На двоих средний чек 250 -300 рублей с напитками.
Мы с мужем любим ресторан быстрого питания Сабвей. В саб можно выбрать начинку самому, так же как и хлеб или лепёшку. Овощи для начинки всегда свежие и хрустящие.Есть саб 15 и 30 см. Маленький саб стоит от 140р,большой в среднем 300р,так же можно положить добавки, но тогда цена будет намного выше, соусы бесплатные. Готовят очень быстро всё на ваших глазах. Я люблю с морепродуктами и кисло-сладкий соус, а муж заказывает с курицей, мясными добавками соус лёгкий майонез. Сабы в Сабвей вкусные и сытные.
Очень нравится это кафе быстрого питания. Можно собрать саб на любой вкус, выбрать хлеб, начинку, соусы. И для любителей мяса и для вегетарианцев. Сабы всегда зажаристые, горячие. Цены средние, в среднем саб стоит около 150 рублей.
К Сабвею я отношусь немного предвзято и пользуюсь только в исключительных случаях.Я думаю,что все эти сабы и чикены сплошная сухомятка и портят желудок.А так неплохое заведение и цены приемлемы,но нельзя допустить чтоб такое питание вошло в систему.
Заходила пару раз в Сабвей для того, чтобы взять что-нибудь с собой.
Очень нравится, что саб можно собрать самому. Можешь выбрать и хлеб, и начинку. А это огромный плюс для вегетерианцев.
Всегда обслуживание быстрое, долго ждать не приходится. В среднем саб выходит на 150 рублей.
Мы с мужем часто ели в закусочных этой сети в наших путешествиях за границей. Поэтому я не смогла пройти мимо Сабвэя в Перми.
Главный плюс - вы сами выбираете, что будет в вашем сабе. Так как готовят все прямо при вас, вы отчетливо видите какие продукты кладут в вашу еду.
Недавно появился саб "Чикен тропикана" с курицей и ананасом. Мне новинка пришлась по вкусу))
А вообще, для тех, кто не в курсе: сабы бывают 15 или 30 сантиметров длинной. 15сантиметрового мне вполне хватает, что бы наестся. В них кладут курицу, или ветчину, или еще что-нибудь и овощи. Хлеб опять же на ваш выбор, лично я предпочитаю белый с кунжутом.
единственное, что меня раздражает - за сыр нужно платить отдельно!!! Аж 15 рублей)))
Саб 15см. стоит 150 рублей, а 30см. 250.
Обслуживают здесь очень-очень быстро!!!
Место не плохое, светло, хорошая атмосфера, можно быстро и недорого перекусить. Но наедаться там не рекомендую. Достаточно много острой пищи (ну это конечно на любителя), еда не много сухая. Лучше тщательно поинтересуйтесь, что за ингредиенты вам собираются предложить, прежде чем заказывать.
Место не плохое и выбор не маленький, но если честно, много кушать там не рекомендую. Достаточно много острой пищи (это на любителя, конечно). Лучше сначала хорошо проверить ингредиенты прежде, чем заказывать.
Subway, ООО Здоровое питание на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел