8 (342) 214-52-14 8 (342) 214-52... — показать

8 (342) 214-52-14 8 (342) 214-52... — показать
+7 342 214-... +7 342 214-52-14 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 38
Район: Ленинский

Отзывы про Такси Перемен (102)

2.3
Утром в будни невозможно дождаться машину.Позвонила в 8ч,сказали перезвонят через 5 мин,в итоге перезвонили через 8 мин,предложили оформить экстренный вызов,ждать уже не было возможности,т.к опаздывала на работу.Ехать нужно было с Мотовилихи на Парковый, а это и так не маленькая сумма,почему, когда хочешь отдать деньги за поездку и то не получается,пришлось бежать на автобус
После звонка я вышла,такси нет,залню,ответили,что выходила 5 минут и заказ сняли, пошла пешком и вижу свою машину с другой стороны дома,она стоит,я у ней и она уезжает из под носа.Звоню,чтоб снова заказать- на меня орут и кладут трубку.Пользовалась такси Перемен лет 7, но последнее время сервис ухудшился
26 февраля 2019 г. сложилась такая ситуация: в ЖК Грибоедовском по одной свободной полосе (правой в моем направлении, левая была занята припаркованными авто) не смогли разъехаться несколько авто, данный водитель такси желая проехать устроил скандал, выбрав из 7 машин ту в в которой была девушка, а ни тех что могли сдать назад за ним или за мной (мне чтобы освободить проезд по СВОЕЙ полосе нужно было взлететь), оскорблял меня, пнул по машине (в салоне со мной находился ребенок) после чего убежал, хотя я предложила остаться на месте и дождаться ДПС.
Автомобиль Рено гос номер Е 861 СО 159
Операторы всегда занижают стоимость поездки! Водители везут самой длинной дорогой! В общем к озвученной стоимости можно сразу прибавлять 200 рублей! Не советую никому пользоваться этим такси!!!
Кошмар! Подняли тариф до 150 рублей, сказала что нужно заехать ещё в одно место на что мне ответили: мне это не выгодно, вызывайте ещё раз!!!! На таксометре было 70 рублей! Самое колхозное такси в городе, оператор просто разговаривать не умеет!
Самое отвратительное такси! Хамы и грубияны от операторов до водителей. Водитель может отменить заказ и снять деньги с карты, может озвучить неправильную сумму. Заказываешь с креслом детским - приезжает без, и им абсолютно все равно, что ты доплачиваешь за кресло деньги. Не советую вообще привязывать банковскую карту к приложению. В этом случае им абсолютно пофиг на вас, за посадку автоматически снимут и все.
У данной компании безобразное отношение к клиентам. Вызывая такси, просто участвуешь в лотерее: приедет или не приедет. Задерживаются на 30 минут и дольше, при этом предлагают отменить заказ, а как попасть на работу - это уже не их проблемы. Вместе с тем, если уж они все-таки подъехали, то выйти ты должен в ту же секунду. Один раз я вышла через 4 минуты, а такси уже уехала. Позвонила в службу качества, мне сказали, что точно во время заказа мы должны стоять на улице. Но как стоять на улице, если сами они в это время никогда не приезжают. Безобразно! Никогда не буду больше пользоваться услугами этого такси!
Сделала предзаказ через приложение 29.08.18 на 9:25 в итоге машина якобы приехала, я стояла у подъезда и наблюдала, что такси нет. Как только начала звонить, в приложении сразу появилось уведомление, что мой заказ завершен. Отвратительное отношение к клиентам!!! Предзаказ делается, для того, чтобы успеть во время!!! А из за отвратитьельного поведения водителей компании сорвалась важная встреча, хотя люди заказы делают ведь и на жд вокзалы и в аэропорт, чтоб успеть на поезд, самолет!!! Никому и никогда не посоветую это такси! И это мой не последний отзыв! Везде распостраню!
Самое нормальное такси нашего города. Нет никаких наценок как в этом Яндексе!!! Все четко и ясно. Цена оочень редко меняется, вежливые водители, милые девочки операторы которых уже знаем по голосам. Процветания вам и легкой дороги
вы похоже там работаете и вам доплачивают за такие отзывы...
Отвратительный сервис. Везут нерационально специально увеличивая суммы на таксометре. Никакой вежливости. Служба по работе с клиентами - хамло полное.
По истории вызовов могу приложить что за 5 дней было сделано 5 вызовов. с 4,08 по 7,08. Расстояние абсолютно одинаковое. Но каким-то макаром, водители ни разу не везли одинаковым маршрутом. Кратчайший и быстрейший путь ( к тому же по правилам ПДД ) был всего один раз! Сегодня 07.08 в 15:34 был вызов от этого такси со службы по работе с клиентами. По интонации было понятно, что чисто формальный звонок "наотыбись" и им совершенно пофиг, что скажет клиент. (при чем клиент, который приносит деньги и зарплату). Реплика от этой хамки вообще отбила желание пользоваться услугами компании в целом. За три недели я сделал 14 заказов на общую сумму 2065 рублей. С одной стороны не так уж много, НО!!! Не так уж и мало! Работа водителей вообще оставляет желать лучшего. Превышение скоростного режима - каждый второй. Они отвечают за безопасную перевозку. А тут как в русской рулетке : доедем или нет - 50/50. Рекомендую использовать другого перевозчика, но не этого. Очень редко, когда попадается нормальный водитель, вежливый, соблюдающий условный этикет, а не врубающий русский рэп, шансон и прочее на максы, не поинтересовавшись в предпочтениях клиента. Который соблюдает правила ПДД, везет аккуратно и уточняет движения маршрута. Я бы вообще ноль поставил, одна звезда только за то, что есть исключения в этом болоте.
21.07.2018 вызвала такси, таксист приехал вроде все ок, но когда мы доехали до пункта, оказалось, что случайно было пролито на заднем сиденье минералка, тут же пятно было устранено. Но что тут началось водитель просто потерял человеческий облик и стал требовать деньги в размере 1000 рублей и орать что ему испортили машину я растерялась и отдала последние 400 рублей он все не мог успокоится. Я просто разочарована услугами такси перемен мне пользоваться страшно из за преступного вымогательства водителя
Зачем ставите 5 звезд за такое обслуживание?
Всех водителей сравнить невозможно. Сегодня дважды воспользовалась этой службой. В первый раз водитель был просто идеален, адекватный человек ,соблюдающий все нормы безопасности. На поездку обратно пришлось отказаться от первого идиота, который практически лежал в своем кресле и при просьбе приподнять спинку,не отреагировал адекватно, был предупрежден о перевозке ребенка, в грубой форме выгнал из салона. После чего была вызвана другая машина,также без необходимых условий. Свой зад боятся оторвать. Хамов неимоверное. При таком обращении с клиентами, меня на работе давно бы уже застрелили,сами клиенты
Сегодня заказала такси в 8.45, машину не назначили, ждала более тридцати минут. Звонка не поступило, жалобу не приняли, так как якобы не дозвонились, и поэтому заказу сняли. Главное что не в первый раз так подводят. Обидно было.
Работаю четвёртый год нравится такси сам его и заказываю про детей сразу говорю штраф большой а вести без кресло не кто не будет мы сами покупаем их и возим вот и дороже если вы будете со своим цена будет другая нам возить все кресло тоже не вериант а мошины не чистый это уже зависит от водителя... Спасибо перемено мне нравится
Такси приехало быстро к моему дому. Мне нужно было доехать до ДК Гознак. Сама я живу в Налимихе рядом с Кировским поселком. И понятно, что быстрее доехать до ДК Гознак через красавинский мост, но почему то водитель начал на кольце поворачивать на железнодорожный! Это вообще не логично! И я ему сказала об этом. И он еще потратил время, чтобы развернуться. И потом я поняла зачем он так сделал. Когда я только вызывала такси, мне назвали сумму 399 рублей, а в итоге я отдала 512 руб.!!! И водитель специально под дурачка косил, чтобы таксометр мне большую сумму накручивал! Так же и знакомые рассказывали, что таксисты в такси перемен специально встают в пробки, чтобы больше заработать. В общем я не кому не рекомендую это такси, и сама больше пользоваться не хочу. Лучше Яндекс такси или такси везет, там хотя бы сумма фиксированная
Дерьмо а не такси! Операторы общаться не умеют! Адрес не тот обозначают! Потерял 40 минут и не уехал! Не каких объяснений и изменений не предоставили! Всем не рекомендую это такси
Постоянно ездил в данном такси до нынешнего времени, таксист взял с меня денег больше положенного ввиду того что счётчик не работал, при подачи заявления на горячую линию сказали что это ваши проблемы что вы дали таксиста столько денег. Вобщем больше на данном такси не езжу. Им стоит задуматься в лояльности к своим клиентам, цена вопроса составляла 100р, из за такой мелочи клиентов терять для меня это дико или просто люди у руля сидят которым вообще пофиг на клиента. Желаю вам скорейшего разорения на фоне Яндекс и убер такси.
Служба отвратительная!!!Водители хамят! Не приезжают по адресу, в то время как диспетчер уверяет, что машина ждёт и на предъявленные претензии к неадекватном обслуживанию начинае хамить и диспетчер!Более в эту компанию не обращусь НИКОГДА!
Позорище!
Самое ужасное такси города Перми! Не в первый раз подъезжает машина, потом через 5 мин звонят и говорят, что время бесплатного ожидания (которое так-то 10!! Минут) истекает, быстрее выходите. Выбегаешь, а водитель уже уехал и с карты сняли 50 руб!
Операторы хамы! Никогда не пользуйтесь этой шарагой! Лучше Убер
Ужасное такси!Забыл свой багаж в машине, звонил неоднократно в офис, чтобы мне дали номер телефона водителя. Мне там постоянно грубили, говорили, чтоб писал заявление в полицию. Так ничего и неразрешилось. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ пользоваться услугами данной компании!
1,5 года назад считала "Такси Перемен" лучшей компанией на пермском рынке. однако за последний год произошла полнейшая деградация обслуживания. Я долго терпела, но очень хочется наконец-то высказаться и быть услышанной.

Последней каплей стал вызов такси в прошлую субботу (23 сентября 2017г.) вечером на Петропавловскую. Шел дождь и я решила уехать домой на такси, что бы не тащить подростков по слякоти. Я вызвала машину. Пришло смс, что машина назначена и подъедет через 6 минут. Мы оделись и я поставила офис на сигнализацию. Через минуту пришло смс, что машина ожидает. Но машины нигде не было! Мы обошли весь двор - но безрезультатно. А потом мне позвонила диспечер и стала на повышенных тонах мне выговаривать, что водитель ждет!

Если бы это был единичный случай, я бы еще поняла. Но уже были такие случаи, когда я уезжала от друзей, уточняя номер подъезда при заказе. А такси почему-то оказывалось на территории ТЦ через дорогу. И виноватой в ожидании таксиста опять-таки виновата была я!

2 месяца назад я заказала "Такси Перемен" ночью к бару. Диспечер приняла заказ. Через 30 минут я перезвонила, что бы узнать, почему машины нет так долго. Но с удивлением узнала, что на моем номере активных заказов нет. А потом диспечер просто бросила трубку!

И самый мой любимый случай! Зимой поздно вечером у меня ушла линза под веко. и я вызвала такси, что бы уехать в травмпункт. От боли я даже глаз не могла открыть и не совсем контролировала когда меня везут. Как потом выяснилось - водитель такси по русски с трудом разговаривал. Завез меня в какието дворы. и мне пришлось в темноте практически на ощупь возвращаться на Ленина и идти несколько кварталлов в травмпункт!

Пожалуйста, сделайте что-нибудь со своим "сервисом". будьте хотя бы немного клиентоориентированны. И увольте ваших хамоватых диспечеров!

Лично я вашими услугами больше пользоваться не намерена.ж
Здравствуйте, мой муж работает в вашем такси 4 года. Но часто приходиться заказывать такси. Оставлю негативный отзыв, таксисты плохо знают город, не имеют своего навигатора, не умеют пользоваться имеющимся встроенным навигатором. Часто грязный салон. Научите ваших водителей пользоваться системой и раз в месяц устраивайте им экзамен. Заранее большое спасибо.
Пользуюсь услугами этого такси несколько лет, но сегодня была просто шокирована.Водитель ХАМ редкостный , такое впечатление ,что его воспитывали в лесу среди диких зверей.Город не знает, спросить дорогу выше его достоинства, с гордостью заявляет , что водитель везёт так , как хочет. Чистый обезьяний царь! На замечания яростно реагирует, СМС после расчета не пришло.Чувство такое , что набирают водителей из беглых каторжников , которые не умеют работать с людьми , но ещё представляют социальную опасность. Хам отъявленный, видимо совсем не испорченный воспитанием, я не говорю об отношении к женщинам. С этим совсем не знаком. Машина № 906 серая, к сожалению на марку машины не обратила внимания. Обязательно оставлю свой отзыв в службе контроля качества тел. 249-30-30 .А руководству хотелось бы сказать: " теряете клиентов". После этой поездки пользоваться Вашими услугами нет никакого желания .Жаль , нет возможности разместить фото этого "мачо", а так картина была бы очень яркой !
Отвратительно оказываетя цена ночью округляется в пользу водителя
Хамское отношение таксиста зелёной 14 √А045СО,я не поняла прикола когда едешь с ребёнком +10 рублей,вы охамели????для детей до 7 лет льготы на все,а вы тут устраивает,я обращаюсь в службу по защите прав человека,и прикроют вашу лавочку!!!!
Это Такси опасно для здоровья и жизни! Водитель ТОЙОТА КАМРИ белый г/н Е240СУ/159 в ответ на замечание большом времени ожидания мало того, что нахамил, пытался высадить на проезжей части. После звонка диспетчеру высадил на тротуаре. Вышел следом и ещё пытался избить. Спасибо прохожему мужчине, заступился. Не думаю, что его уволят, т.к. обещали перезвонить как разберутся с ним. Ответа так и нет. Будьте осторожны этот "человек" может быть таксистом и в другом такси.
Всем здравствуйте! Пользуемся услугами такси уже долгое время, так сказать, постоянные клиенты. Но, что творится последнее время - это х@ня какая-то. Выхожу сегодня утром в ожидании такси Джилли МК № 661. Подъезжает... Сажусь, говорю, что ждём ещё человека. Ч/з 4 мин. выходит напарник, А счётчик уже работает. На вопрос к водителю, и к службе качества по тел.249 - 30-30, в чём дело?, мне отвечают, что у вас простой такси!!!??? А, вот, если бы, я не села в такси, а стояла рядом с машиной в ожидании напарника, тогда было- бы ожидание. П@дец... больше мы не постоянные клиенты этих... не знаю как культурно назвать...
Не платят зарплату диспетчерам колл центра!

Проработала все лето ,ничего не заплатили
Мошенники!
такси ужасное .не пользуйтесь. цена поездки меняется, операторы хамят,трубки бросают
Такси Перемен кидают на зарплату операторов.
perm.zarplata.ru/companies/20107991 т. 214-5-214 , +7 (919) 444-40-98. Работала оператором,по 12 часов, работа очень стрессовая, работают без обеда и перерыва, все 12 часов- все заказы принимаем. Сказали что заплатят, даже взяли номер карты. Ничего не заплатили,деньги до сих пор не пришли. Кидают.
В колл центре, когда клиенты звонят,никогда не говорят "Здравствуйте. Сбрасывают когда клиент звонит узнать где его машина и что он долго ждет.
Как вы зае..ли нищеброды со своей мелочью.Ездите на общественных сарая там есть кондуктор с мелочью.Нет мля вы вызываете себе такси писи важные и просите сдачу 6 рублей.
Если бы нищеброды не ездили на ваших такси, вы бы остались без работы. У богатых свои авто имеются. Такие хамло,и, работают в " такси перемен", кстати, тоже нищеброды
Ездила на такси Перемен 3 года и в этом году настолько ужасное отношение к клиентам,что поняла,что пора менять такси.Во-первых,в машинах часто накурено или неприятно пахнет,во-вторых,водители часто слишком громко слушают музыку,а когда просишь сделать потише,могут и нахамить в ответ,мол,что вам,не нравится?а мне нравится! (ну так если нравится,не работайте в такси,а ездите и слушайте в свое удовольствие и курите и что хотите делайте),в-третьих,именно за последний год участилось количество случаев,когда говорят,что такси приедет через 6 минут,а оно приезжает через 15,вот в морозы нынешние было совсем не здорово!Вы скажете,сиди и жди смс-ку,так ведь не всегда смс-ки приходят,один раз смс-оповещение не пришло,я вышла к машине и еще была обругана таксистом за то,что он меня долго ждал,в ответ на то,что не было смс-оповещения,даже не извинился,что нагрубил.А сегодня была последняя капля терпения.Мы с подругой специально вызвали такси,потому что у нас были тяжелые сумки,таксиста пришлось уговаривать,чтобы он довез нас до подъезда,видите ли,там ему неудобно было машину объезжать.Я один раз звонила,чтобы пожаловаться,но в ответ услышала такое же хамство,как и от водителей.Видимо,такси Перемен совершенно не нужны ни постоянные клиенты,ни клиенты вообще.Больше НИКОГДА не буду ездить на этом такси,раз они так относятся к тем,кто приносит им доход и плевать они на нас вообще хотели.
26.02.2017, осуществляя поездку на автомобиле ПЕЖО 408 белый г/н Е852ХХ/159, столкнулась с очень неприятной ситуацией. Осуществляя поездку из микрорайона Запруд в микрорайон Мотовилиха, водитель, не спросив меня (как это делается обычно) сделал "крюк" в районе Цирка. Кроме того, устройство со счетчиком лежал у него на пассажирском сидении, таким образом, что я не могла осуществлять контроль за стоимостью поездки. По приезду до места, на мой вопрос был получен ответ, что с меня 170 руб., как выяснилось позднее, из смс, стоимость поездки составила 161 руб. Кроме того, почти всегда у водителей нет сдачи! После того, как водителю отдала 200 руб., был получен ответ, что у него нет сдачи. Пожалуйста, снабдите своих водителей мелочью! Я - не фонд благотворительности, чтобы отдавать незнакомым людям (водителям) по 10-40 руб. абсолютно ни за что!
Что вообще за х у вас там происходит?? Одна машина на все вызывает что ли? Жду уже около часа а машины все нет, ждите ждите еще и деспечеры какие-то хамки и тупорылые малость
24.02.2017 вызвали с мамой такси от ТРК Карусель и поехали домой на Тургенева, Сказав водителю автомобиля РЕНО ФЛЮЕНС В375ХК что во двор заезжать не нужно, там снег не убран и есть риск застрять, и конечно же он туда заехал на сколько хватило мощи машины и застрял, после чего сделал очень пристойное предложение выйти из машины и толкать её, это же мы её туда завели, )) смотрелось бы здорово две женщины (30 и 53 года) выталкивают такси из снега, на наш отказ отреагировал грубо и матом, прям как в такси и подобает)) супер ребятки, продолжайте в том же духе и вам зачтётся
Вызвали такси 10.02.2017 в 22:30 номер телефона водителя был 89014181259.Ехали с юбилея, были не трезвы.Необходимо было отвезти 3-ёх девушек по разным адресам.Когда первую девушку отвезли по адресу водитель заявил,что мол девушка пьяненькая такая зачем мол её домой отправили..надо было сначала вас двух отвезти, а потом вашу подружку (она была пьянее всех).Что имел ввиду водитель и что у него было на уме в тот момент остаётся загадкой!Но однозначно ваше такси никому рекомендовать не будем и больше сами пользоваться не будем точно т.к. сомневаемся в порядочности ваших водителей!!!Задача водителя отвезти клиента, независимо от состояния клиента, до места назначения!!Если бы девушкам хотелось развлечений они поймали бы машину на дороге, а не обращались в службу такси!
Утром х@#@#й дождаться можно пока назначают покв доедут за что деньги им платят люди за их бездарность, закрыть тогда надо это убожество
22.01.17 заказал такси. Приехал белый логан К816ЕК, через10 минут. При выходе забыл пуховые рукавицы, диспетчер посылает на офис,офис собирает сообщения до 18,00, водитель бросает трубку. Короче, сегодня 27.01.17 а я всё надеюсь на звонок от водителя, желающего вернуть пуховые рукавицы.
Ужасное и опасное такси! Заказывали машину, к нам приехал белый Логан гос номер 752. Таксист был пьян, в салоне стоял ужасный запах перегара.
ХАМСТВО И БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Такси ехало по придомовой территории, проход узкий и предназначен для пешеходов. Таксист не только не пропустил, а специально стал угрожать наездом, мне некуда деться, пришлось прыгать в сугроб затем выскочил и стал размахивать баллончиком. Все было в вечернее время (уже темно) № 504 или 604 ,водитель молодой машина серого цвета. Звонила в службу бесполезно. Не такси а разбой!!!
самое уебанское такси, приехал, сказал, что ему через дверь дует и уехал, не вздумайте заказывать.
Минималка 150. За услуги бомж-класса. Не рекомендую, перешел на убер и яндек.
Как достали ваши операторы!!! Не дослушав,кидают трубку!!!
К таксистам вопросов нет! А вот операторов надо бы воспитать! Кидают трубку! Перезвонив снова кидают как слышат вопрос ( почему вы это делаете) ну вообщем никогда больше не буду пользоваться этим такси! Лучше скачать приложение Uber
лучше Такси везет
В последнее время часто пользовалась этим такси и была довольна, но 10.11.16 опаздывая на работу, при этом стоя уже на остановке (автобуса долго не было), решила вызвать такси 214-5-214. Спросила девушку дейспетчера можно ли такси на остановку? Мне ответили, что нужен адрес. Я объясняю ситуацию, что стою на остановке уже и мне нужно такси. На что девушка мне отвечает : "Девушка, стойте дальше!". Я была просто в шоке от такого ответа. Видимо клиентского сервиса совершенно не знают. Очень не приятно и больше желания звонить и разговаривать с хамками точно нет. Поэтому такси определённо точно меняю.
Вчера ехал и закамска в город бессовестный таксист недодал сдачу 100 рублей. Ненавижу пусть сумма небольшая но осаадочек остался. Буду мстить всем остальным таксистам.
Объяснил водителю, что он подъехал на Петропавловловской 77 не с парадного , а с заднего хода.

Дом построен и сдан в 1973 году.

Водитель объехал без меня дом, сказал мне , что "ты ёбнутый" и уехал.

Такого чуда от службы такси я ещё не видел!
Впервые за 4 года (Ежедневно пользуемся услугами такси перемен) попался неадекватный водитель! Будьте осторожны!Позволяет себе оскорблять и набрасываться с кулаками на женщин! Автомобиль: Лада гранта 329, водитель мужчина.
Часто пользуюсь услугами данного такси по служебным делам. Обычно все быстро и недорого. Бывает, конечно, что водители сдачу "забывают" отдать рублей в 10-30, но при напоминании отдают. НО вот вчера был полный ппц. Ездил на базы на Деревообделочную. Знал только адрес. Где находится здание физически, я даже не представлял. Приехал мужик, работающий в такси второй день и без навигатора. Спрашиваю: "Где находится этот дом, ты знаешь?" Он : "Примерно". Вот этим "примерно" он меня почти полчаса там возил по маршруту Парковый-Деревообделочная, Трамвайная. Накатал примерно 250 рублей кругами, четыре раза спрашивал дорогу у прохожих. Пока я не позвонил диспетчеру, все возил и возил меня бесцельно)) В общем, нашли мы нужный адрес, но на встречу с поставщиком я почти безнадежно опоздал. Заплатил таксисту 100 рублей. Это те самые деньги, которые мне было не жалко отдать "профессионалу"
Сегодня у меня самая мерзкая и отвратительная поездка в жизни. Сразу скажу- ехала с Паркового, 7 в Закамск. Таксист приехал и повезез меня в сторону центра. На вопрос: "Куда мы едем?" он ответил: "Девушка, что Вы мне сразу хамите? В Закамск." Я спрашиваю, мол как так мы едем в Закамск, на что он говорит, что мол у меня тон голоса не добрый. Извните, но я ехала ночью и когда меня повезли не в том направлении, я испугалась и может тон и был какой то не обычный. Тут не могу судить. Однако, он мне очень грубо говорит, тогда через что поехать соизволю, я говорю через красавинский мост, на что водитель такси (!!!) мне отвечает, что через красаву и коммунальный совершенно одинаково, но если верить Дубль Гису, а я ему верю, то разница в 10 км. Попросила ехать через красавинский, на что водитель мне предложил вообще выйти, раз я недовольна поездкой, я отказалась, т.к. ночь и уже хотелось домой. Тут таксист с пр.Паркового вывернул на ул.Подлесную, и даже не смотря на все грубиянство, уж вроде даже успокоилась....КАК ОН СВЕРНУЛ НА ПЬЯНУЮ ДОРОГУ! Т.е. собрался вести меня в Закамск через Верхние Мулы! Ещё бы через Садовый и по объезду! Я его попросила высадить меня. Ибо с таким таксистом страшно ехать!
Скажу так, что я никогда и ни за что не позвоню и не сяду в это такси. Пешком пойду. Мне такие приключения не нужны и нервы свои пожалею.
Часто не приятные и нудные водители, которые пытаются вызвать к себе жалость... разговорами, какие они бедные и несчастные и им нужно помочь материально... низко! Сдачи и размена никогда нет. Везут самым длинным путем и при этом утверждают, что это самый ближайший путь.
сегодня в день защиты детей моя дочь танцевала в трк семья. с гостиницы мы доехали нормально на этом же такси . но обратно хамло водитель нам сказал что водетели в такси с детьми он не пускает и я должна предупреждать что у меня двое детей 10 лет .так как поездка в такси становится дороже.. на вопрос что вы нам поставите еще одно кресло таксист послал на три буквы.. так как я директор банного комплекса услугами такси постоянно пользовалась .. сейчас несомненно поменяем такси что и всем желаю
28.05.2016 на ул Целинная 39 лада ларгус черного цвета гос номер не успели увидеть ,сдавал на зад и въехал в водительскую дверь лады гранты черного цвета ,себе разбил задний стопарь .Водитенль отзовись если тебя найдёт милиция или моя страховая лишение прав на 1,5 года штраф 30 тысяч мой номер 89523257123 .
Такси дорогое, посадка уже 60 рублей. Руководству неважно какая машина внутри, лишь бы снаружи была помыта. А внутри можно посадить картошку. И мыши бегают!!! А как воняют водители, это ужас! Просто живут в этих машинах, видимо. Из 5 машин очень редко придет 1 более-менее чистая. А водитель ещё чаевых ждет. Ненавижу ни логаны ни ларгусы. Если вызывать такси Перемен, то одежду нужно выбирать потемней, испачкается! ТАКСИ-ГРЯЗНУЛЯ! Руководство - Отстой! Мер не принимает.
Не всегда бывают адекватные водители, надо на дорогу за движением смотреть, а не в рацию с другими водителями трещать, и орать на весь салон!!! Ехала с водителем а он всю дорогу цокал, что так далеко меня везти надо, видели те оператор дала не верную информацию!!! Такое в впечатление сложилось как буду то за бесплатно ехал!!!
как можно удалить свой отзыв от 29.04.2016 - ситуация изменилась, признаю свою вину.
хочу удалить отзыв от 28.04.15, как это сделать? разобрались - была моя оплошность. хочу принести извинения
Такси перемен просто супер! Быстро, удобно, комфортно.
28.04.16 при расчете с водителем Форд 658 свет в машине не был включен. По ошибке дала водителю вместо 100-рублевой купюры 500-рублевую, то есть стоимость моей поездки составила 650 рублей вместо тарифа 242 рубля. Девушка-водитель ничего не сказала, присвоив эти деньги. Уже в подъезде я обнаружила пропажу 500-рублевой купюры и сразу позвонила в такси, мне дали телефон качества, на следующий же день соединили с водителем, которая не созналась в присвоении лишних денег, стала нести какую-то чушь, что у нее были свои 600 рублей... В службе качества мне сказали: "Это не было воровство, потому что вы сами дали деньги". Получается, что такси перемен нужно быть бдительным, так как надеяться на порядочность водителей не приходится. Мне те то что не вернули моих денег, но и не принесли извинения, сказав типа "сам дурак". В этом смысле все становится понятно, раз "служба качества" покрывает непорядочность водителя. С возмущением Лариса.
Видать, на кого попадёшь(((Перехватил чужой заказ,не сказал и взял денег больше,чем заказывали((((Очень неприятно и больше с ними ездить не захочется.Водителю-позор и презрение!!
Одно из лучших эконом такси в Перми. машина приезжает быстро, до 10 минут, в отдаленные районы. Водители вежливые, на дороге аккуратные. Детское кресло есть всегда!!! проезд округляют в сторону клиента. Ларгусы с большим багажником. стала часто заказывать при поездке в крупные магазины и мне помогают поднять покупки до квартиры. Спасибо!!!
Лада Лангус чёрный ,номер"к558ко/159рус" избил своего клиента(сломал рёбра и избил ). Прошу принять меры,и прислушаться к этому отзыву и быть осторожнее и внимательнее. Начальство отказывается верить в случившееся. Подключены все даже корреспондент газеты "Пермь великая". Теперь человек вынужден сидеть дома поколоченный таксистом и без работы.Кто должен оплачивать больничный и лекарства? В общем не советую пользоваться этим такси.
Здравствуйте!!!! 21 ноября выронил телефон в такси!!! Можно- ли как то решить этот вопрос?
Сегодня вызывали 4 машины к одно к кафе на разные адреса. Пришли смс о том, что все 4 машины поданы. По факту было 3 машины, четвёртая (согласно смс тоже была подана), но её мы не нашли. Соединившись с водителем мы уточнили где он нас ожидает. Из его ответа стало понятно что он едет с другим клиентом в закамск и на нас ему абсолютно без разницы. Возникает вопрос - почему пришла смс о том что нас ожидает автомобиль, если он уехал не с нами и совершенно в другую сторону? Зачем водитель нас дезинформировал и заставил мёрзнуть на улице? Входящая смс: ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТИ серый г/н В725НЕ ждет Вас.Счастливого пути

Надеюсь Ваша служба качества разберётся с этим водителем. До этого нареканий к этому такси не было
5 . отличное такси . не дорого .презжают быстро. машины новые. водители адекватныерейтинг 5.
Безусловные плюсы это цена и скорость заказа . Минусы это то , что некоторые водители выбирают маршрут подлиней и и город не всегда знают . Меня однажды таксист привез и убеждал , что это тот адрес который я ему назвала ,а я знала , что это не тот дом , так как он меня привез к высотке , а мне нужна была пятиэтажка . Пришлось идти пешком до нужного адреса .
Добрый вечер владельцы этого ужастного такси(((((,были неделю в городе Пермь каждый день вызывали такси и не раз.!За всю неделю было 2 достойных водителя.Остальные простите"вонючие"в салонах вонь гряз.Мы были в ужасе, так как еще и с ребенком 8 месяцев.Вобщем в городе проблемы с машинами и с детским креслом(((( Большая просьба следите за машинами и водителями хоть как то сделайте обязательным раз в месяц химчистку салона плюс аромотизаторы и аромат для водителей.И будет счастье!!!
Мне нравится это такси, быстро приезжает, но один минус - это водители не дают сдачи, если даже это пять рублей. Я езжу давно, примите меры,чтобы водители сдавали сдачу или хотя бы округляли.
Такси меня устраивает, быстро подают машину, всегда попадались вежливые водители. Для мня плюс в том, что не надо говорить конечный адрес. Обычно езжу с ребенком, раньше могла приехать машина с автокреслом или без . А теперь у них обязательно условие - наличие автокресла! И стоимость таких машин выше. НО, моей годовалой дочке приезжают водители с бустером или с устройством ФЕСТ(при заказе уточняю, что ребенку 1 год). Так же не выгодно ездить в этом такси во время пробок, .т.к простой в пробке оплачиваете Вы.
Заказ такси был сделан 12.06.2015 года в 22.11 на м/р садовый ул.Юрша 56, 1 подъезд. Оператор заказ принял. ожидание заказа составило около 8 минут ( ВАЗ 2110 белый г/н Е 948 СО ). но машина к подъезду не прибыла. Оператор настойчиво просит: " Вас ожидает машина, стоит у подъезда, пожалуйста выходите!" Я в ответ : " Но машины здесь нет?!".Оператор : "соединяю с водителем". Я спрашиваю у водителя где вы стоите, мы Вас ни где не видим ? В ответ водитель отвечает, что он ждет где конечная остановка "Садовый" ( почему там? координаты известны ). Мы конечно пошли всей семьей к нему, чтобы уж знать точно что уже уедем. Времени прошло минуты 3-4 и когда мы подощли к машине нам водитель отказал в заказе ссылаясь , на то что он принял уже другой заказ и уехал. Звонили снова оператору на заказанный адрес на что нам ответили : " Почему уехал? будете другую машину ждать?" Мы воспользовались услугами другого такси. Это по какому формату господа работаете? Вывод один - Н Е Н А Д Е Ж Н О Е Т А К С И. Название такси " Перемен " подталкивает на другие перемены в выборе услуг такси.
Спасибо за развернутый отзыв! Нам очень жаль, что Вы не получили услуги того качества, на которое рассчитывали. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Ждем Ваших дальнейших подробных откликов на нашем сайте, но теперь уже связанных с более положительным опытом.
Здравствуй!Спасибо за отклик. Такси перемен отреагировала на наше сообщение и приняла меры по данному случаю.Нас удивило скорость реагирования. Мы не стали отказываться в дальнейших от услуг Такси Перемен.
Очень нравилось такси,всегда им пользовалась. Ездили с ребенком в больницу и на обратном пути попался водитель хам редкостный(((( Нагрубил на пустом месте и повез какой то не понятной дорогой, в итоге стоимость выше и неприятный осадок от такой поездки((((
Заказали такси 8 января , предварительный заказ, на 9 января на 6 утра. Поездка в аэропорт, с детским креслом. То , что в аэропорт и с ребенком это уже двойная ответственность. И оказалось, заказ нам сорвали, машину не назначили, детского кресла нет. Куда смотрит руководство такси. Кто за это отвечает?
Это мое самое любимое такси. Скоро новый год, и я решила поехать и закупиться подарками и продуктами. Вызвала такси ждала всего минут 5. Приехало чистая машина в салоне приятно пахнет, ну и таксист очень вежливый и пунктуальный. Открыл мне двери, спросил какое радио я хочу слушать. Пока ехали раза два поинтересовался не холодно мне или не жарко. Доехали до Семьи я закупилась продуктами при выходе из магазина он помог мне донести до машины и сам сложил все в багажник. Прежде чем доехать до дома он спросил помочь ли мне поднять сумки я согласилась. Девчонки вот где таксист от бога. Побольше бы таких и за это за все я заплатила 457 рублей. Хотела дать больше но он отказался.
Ужасное такси!!! Самые грубые диспетчера!!! Не смотря на средние цены,пользоваться услугами этого перевозчика совершенно не хочется!!!
Сегодня вызвала такси, приехала машина быстро, но в салоне сильно пахло табаком. Ехать было невозможно. Я ехала с маленьким ребенком, о чем я указала при заказе.Сама я тоже не переношу запах табака... Примите пожалуйста меры.На улице не -30, можно выйти и покурить и не травить других людей и ДЕТЕЙ... тойота версо т836мм
Тойота версо т836мм
Пока не было машины часто вызывала это такси, чтобы добраться до работы, если проспала. Машины приезжают быстро. Хотя и бывает, что приходится немного больше означенного ждать. Но это не критично. Водители вежливые, город знают хорошо. С Островского до Липовой горы утром добиралась за 120-130 рублей. По времени тратили на поездку не более 15-25 минут. Спасибо, что несколько раз выручали меня и спасали от снижения премии за опоздание.
Ставлю такси твердею четверку. Машины , поданные на заказ, не всегда радуют новизной и чистотой. Вызывала не давно подруге такси , приехали минут через пять- семь. Деу нексия. От старцева до Ленина взяли 140 рублей. В принципе приемлемо
Хорошее такси работают оперативно, если куда нибудь нужно быстро доехать всегда можно положиться на такси перемен, диспетчера адекватные все понимают с первого слова, водители отличные мне нравится это такси.
Как то в будний день точнее ночь, надо было ехать на Пермь 2. Сделали предзаказ в другом такси. Оно не приехало, и потому мы стали срочно обзванивать другие. Везде говорили что машины будут через 20-30 мину. а из такси перемен приехала через 5. Машина была хорошая хендай - кажется. Дядя довольно приветливо нас усадил, погрузил сумки в багажник. и довез- мы успели, спасибо вам!
Вот в Такси Перемен у меня был однажды случай не очень приятный. Была с ребенком 5 лет.Заказала такси. Приехал мужчина и сказал, что с ребенком меня не повезет, т.к. его однажды за это оштрафовали. Сам позвонил диспетчеру и нам отправили другую машину. И меня предупредили, что при заказе машины необходимо сообщать если с Вами дети, их возраст и нужны ли детские кресла. Машины с детскими креслами дороже на 50 рублей и их дольше ждать. Лично я говорю, что детское кресло не обязательно и пристегиваю дочь обычными ремнями безопасности. Но у большинства водителей этого такси имеются детские адаптеры.
Очень нравится Такси Перемен. Пользуюсь его услугами уже второй год. Приезжают быстро и берут не дорого. На прошлой неделе нужно было выехать в город с детьми( 2г. и 5 лет). Водитель такси открыл двери, помог пристегнуть детей ( одного к детскому креслу, другого ремнем с адаптером). Включил детское радио и доставил нам до пункта назначения. По пути дочка начала тихонько подпевать знакомую ей песенку. Водитель не оставил это незамеченным и сделал звук погромче. Поездкой остались довольны и я и дети. Спасибо!
Водитель-хам на р666ев. Водитель заблокировав выезд в г. Екатеринбурге возле кафе Шоко 27 июля в 11 утра . Не выходил 15 минут, после чего позволил себе нелестные отзывы в наш адрес. При звонке в диспетчерскую отказали в связи с водителем и бросили трубку. Очень неприятно!!!!
мне нравится ваши цены- весьма недорого для такого города,а вот ждать машинку иногда приходится. В последний раз ждали ее около получаса.
Очень удобное такси, если хотите быстро уехать, то 2145214, подача машины в течение 5 минут,но единственный минус оплата по километражу, если куда то далеко едете ,то выйдет хорошая сумма, а по городу очень удобно.
Однажды я перепутала машины такси и села в "Такси Перемен", и уже более двух лет пользуюсь их услугами. Данная организация отвечает всем моим запросам - быстро, мобильно, оптимально. Работают круглосуточно, без сбоя. Парк машин практически состоит из иномарок. Имеется возможность перевозить детей, имеются автокресла. Но желательно, о поездке с ребенком сообщать при заказе машины, чтобы направили подходящую. Есть возможность связаться непосредственно с водителем, что тоже очень удобно. О прибытии такси и о сумме поездке сообщается по телефону информатором и смс. Оплата состоит из посадки 60р + км (14р за км).Я довольна и рекомендую всем, кто ценит время, деньги и комфорт!
Хорошая служба такси. Когда назначают машину, сразу говорят точное время прибытия авто. Здесь сумма поездки оплачивается по счетчику. По прибытию машины на счету уже 60 рублей (за быструю подачу авто), и далее сумма постепенно растет. Цены средние, не завышены. По счетчику ездить очень удобно, например на короткие расстояния, чем заплатили бы полную стоимость поездки в другом такси. Также, если едете с ребенком, нужно обязательно сообщить, и машинку подадут с детских креслом.
Самое, при самое ужасное такси! Заказала недавно автомобиль к кафе. Ко мне приехал конечно водитель через 5 минут НО!!!!!!! Он был пьяный, с дикими глазами и с какой-то девушкой на переднем сиденье!!!!!! После того как я позвонила в их конторку, мне сказали что его уволят. А моему мужу( Он тоже обратился к ним с такой жалобой не знав что я уже позвонила) Спустя минут 30 перезвонили и сказали что может это МЫ БЫЛИ НЕАДЕКВАТНЫЕ????? Они поверили водителю!!!! Никогда больше не закажу их! И Всем советую не делать этого!!!! Ужасное руководство- ужасное такси!!! Так нельзя к клиентам относиться!! И надо смотреть кого на работу берешь!
Я не очень часто пользуюсь услугами такси, так как имею свои автомобиль. Но бывает хочется погулять, как говорят на славу. Тут и приходится обзванивать такси. А обзванивать потому что часто стало попадаться что машину надо ждать аж по 20-30 минут. Данное такси так же не всегда сообщает адекватное время ожидания, особенно если ехать с края города в центр, ну оно и понятно. Что касается машин, то попадаются всякие, в основном хорошие и аккуратные, но как то попала в довольно старую колымагу, водитель которой меня всю дорогу донимал расспросами.
Такси,которому я доверяю.Каждый день езжу на нем и очень довольна.По цене-не сказала бы что дорого-всего 100 рублей до работы(Пермская ярмарка-Компрос).За рулем всегда вежливые и опрятные водители(не в шортах,не в спортивках),они все хорошо говорят на русском(был опыт в другом такси),и знают куда ехать..Машины чистые,в основном иномарки.
Самое важное для меня-качество,аккуратно довезут,счастливого дня пожелают..Всем советую!
Когда я сказала подруге, за какие суммы я езжу на такси, она покрутила у виска и сказала, вот тебе номер, я по пробкам от центра до вышки-2, меньше чем за 200 рублей доезжаю, а ты. Вот именно с этого момента я и езжу на такси перемен. Из-за счетчика получается дешевле, чем у большинства других перевозчиков. При этом не важно, едешь ты в час-пик в будни или, наоборот. Правда,водители могут выбрать не самый короткий маршрут, но пока водителей в этом не ловила.
11.06.2014 примерно в 9.20 с улицы Окулова 75 водитель вашего такси на машине серый Фольксваген забирал молодого человека, который оставил в машине телефон Самсунг. Если Вы "честное такси" убедительная просьба срочно вернуть телефон владельцу. Номера телефонов по данному обращению в Вашем отделе качества (звонки сделаны 11.06.2014 не однократно и то, что Ваш специалист не может дозвонится до водителя звучит крайне не убедительно).
Плюс этого такси приезжают за 5 минут, всегда быстро назначается машина,водители вежливые, общитедьные чаще всего,но минус когда опаздываю на работу и не одно такси не едет из других фирм,заказываю и получается уж очень дорого.
Узнала про это такси случайно, как-то пришлось ловить попутку, потому что несколько служб такси,вызванных мною,так и не приехали, при этом даже не удосужившись сообщить, что ждать их не надо... Вот водитель и подсказал номер... Вскоре понадобилось воспользоваться их услугами, вызывала такси в 4 утра (честно говоря и не надеясь на результат) - машина пришла буквально через 15мин,очень удивила цена - ехать надо было от гознака до перми-2... взяли всего лишь 100 руб (на вокзале водилы стоят и просят за это же расстояние по 400-500руб). Поскольку на вокзал я приехала рано (прибытие поезда ждала еще мин 30),то на обратный путь вызывала такси уже повторно - и снова машина пришла быстро.. В общем теперь, я пользуюсь только их услугами, чего и всем советую!
Очень довольна этой службой такси. Всегда приезжают быстро, в течении буквально 10 - 15 минут. Посадка стоит 60 рублей, от ул. Куйбышева до ТРК Столица 125 - 128 рублей. В принице я считаю, это нормально. Машины тоже обычно хорошие: оено логан, форд фокус, шкода и все в том же дуже. Водители хорошие, приветливые, можно поболтать по дороге ) Друзьям тоже даю обычно этот номер, если им нужно вызвать такси. Тоже довольны.
Не плохое такси. Операторы вежливые. Машины приезжают быстро. Самое главное - работают по счётчику. Сколько проехал - за столько и заплатил. Посадка у них стоит - 60 рублей, а дальше 10 рублей / км. Правда машины иногда бывают грязными и в них бывает накурено.
Отношение к постоянным клиентам иногда поражает: видимо в диспетчеров сейчас берут отборное быдло и хамок. Прождать 20 минут, из центра города и потом получить от диспетчера - машин нет, не хотите не ждите, очень клиентоориентированно
Безумно нравится это такси! В связи с недостатком времени и,порой, поздними возвращениями домой-вызываю только его! Не знаю как у других, но ко мне машина приезжает максимум через 15 минут, приходят только иномарки, и недорого - от Шоссе Космонавтов до Героев Хасана 128 рублей:) А от родителей до своего дома доезжаю всегда за 109 рублей. Нравится смс об окончании заказа, которое всегда оповещает, сколько тебе нужно заплатить. Никаких сбоев не было ни разу, никаких задержек с машиной, а в последнее время операторы уже знают, откуда меня забирать и даже не спрашивают)
Машина пришла быстро, но какая...
Грязная, кресло всё в пятнах. Выразила недовольство. Водитель ещё нахамил. Машина была - Шевроле Лачети, г/н а866хо. И что за манера ездить в шортах?! Вопиющее неуважение к клиенту. Я ж вызвала такси, почему должна пачкаться, да ещё и платить?!
ехал по городу - взяли просто 200 руб!! Вы где такие цены берете вообще. у всех такси такса 100-120 руб, эти упали с неба.. 200 - 500 руб. не заказывайте у них машины!
Нормальное такси, часто пользуюсь их услугами. Всегда приезжали вовремя, машины хорошие.
Приехала машина быстро, но какая это была машина... грязнущая волга, внутри накурено...(
Такси Перемен на карте