8 (922) 337-48-578 (922) 337-48... — показать

8 (922) 337-48-578 (922) 337-48... — показать
+7 922 337-...+7 922 337-48-57 ещё
Россия, г Пермь, ул Ипподромная 2-я, д 24Б
Круглосуточно

Про «Русская баня Толстяк»

Русская баня «Толстяк» приглашает жителей и гостей города приятно провести время в компании друзей и коллег. К вашим услугам русская баня на дровах, парилка, массаж и спа-процедуры.

Два двухэтажных дома могут вместить одновременно до 15 человек. Вас ждет массажное кресло, услуги профессионального массажиста и банщика, новейшая музыкальная аппаратура, бильярд, караоке. Гостей заведения приятно порадует шашлычный дворик: мангал, казан и коптильня в вашем распоряжении.

Здесь вы можете провести корпоратив или любую тематическую вечеринку. В бане предусмотрен банкетный зал, комната отдыха с удобными диванами и спутниковым ТВ на 80 каналов, кулер, холодильник, микроволновая печь. В продаже всегда есть напитки, травяные чаи, закуски, ароматические масла для парной и даже средства личной гигиены.

Даже если вы что-то забыли взять с собой – не беда, возле банного комплекса до вечера работает продуктовый магазинчик. На территории бани для вас бесплатный Wi-Fi, машину можно оставить на охраняемой парковке.

Приятным бонусом будут интересные акции и скидки, узнать о которых вы можете на сайте или по телефону. Заведение работает круглосуточно.

Русская баня «Толстяк» – проведите время с пользой для души и тела!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Веники (дуб)200 руб.
Полотенца50 руб.
Простыни50 руб.
Одноразовые тапочки50 руб.
Тапочки из ЭВА150 руб. за 1 шт.
Массаж ручной общийот 1000 руб.
Массаж бамбуковыми вениками400 руб. за 10 мин.
Массаж мыльный700 руб. за 25 - 30 мин.
Услуга парения профессиональным банщиком400 руб. за 10 минут

Отзывы про Русская баня Толстяк (3)

Я впервые с друзьями отдохнул в "Толстяк". Все понравилось, баня - хорошая, русская. Персонал нормально обслужил, нас вообще не беспокоили. Бильярдный стол хороший, есть телевизоры, все чисто. И цена тоже нормальная, нас было, по-моему, 6 человек, с субботы на воскресенье за 4 часа я заплатил в районе 4400 рублей. Плюс, удобное месторасположение. В общем, все прошло круто.
Бани Толстяк в очень хорошем состоянии, регулярно проводится профилактический ремонт! В банях царит душевная атмосфера и уют. Администраторы вежливые и готовы во всем помочь и проконсультировать. На территории комплекса имеется охраняемся стоянка и удобная беседка с мангалом. В двух этажном доме есть все для отличного отдыха душей и телом! Мини кухня, бильярд , большой стол, плазма тв, Музыка, караоке, спальная комната, кожаные диваны, Детский столик с раскрасками, жаркая парилка и душистые Веники, снеки и пиво!
Баня жаркая, персонал приветливый, обслуживание на очень высоком уровне, всё чисто и аккуратно, стоит своих денег)
Русская баня Толстяк на карте