8 (342) 270-01-858 (342) 270-01... — показать

8 (342) 270-01-858 (342) 270-01... — показать
+7 342 270-...+7 342 270-01-85 ещё
г Пермь, ул Монастырская, д 87
Район: Ленинский

Про «Центр психолого-медико-социального сопровождения г. Перми в Перми»

Центр психолого-медико-социального сопровождения г. Перми в Перми реализует важную миссию - помощь той группе населения, которая является целевой аудиторией организации и которым она в действительности необходима! Работники сферы социального обслуживания определяют приоритетные задачи: ставят на учёт наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и обеспечивают помощь в виде выплат или оказывают психологическую помощь, организуя их досуг. Здешние сотрудники всегда могут дать консультацию о способах и времени предоставления помощи.

Организация располагается по адресу ул Монастырская, д 87. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 342 270-01-85.

Правовые и социальные услуги 1
Социальные службы

Отзывы про Центр психолого-медико-социального сопровождения г. Перми в Перми (1)

4.0
Так уж получилось, что моему ребенку нужна помощь психолога. Многие мамы закрывают на это глаза, априори считая, что с чадом все в порядке, просто возраст... влияние сверстников... А я предпочитаю смотреть правде в глаза.
Естественно, не хотелось вверять душевное состояние своего малыша кому попало. Поэтому я тщательно изучила информацию в интернете о учреждениях, предоставляющих подобные услуги. По положительным отзывам лидировал этот - у многих, обратившихся сюда, виден положительный прогресс.
Отзанимались несколько месяцев раз в неделю. У ребенка улучшилось внимание, немного, но улучшились успехи в школе - теперь он знает, что поможет ему сосредоточится.
Хочу поблагодарить специалистов, помогавших нам!
Центр психолого-медико-социального сопровождения г. Перми в Перми на карте