8 (342) 271-48-18 8 (342) 271-48... — показать

Отзывы о компании Строительно-монтажная компания Уралстроймонтаж в Кировском районе

8 (342) 271-48-18 8 (342) 271-48... — показать
+7 342 271-... +7 342 271-48-18 ещё
г Пермь, ул Гальперина, д 6
Район: Кировский

Отзывы про Строительно-монтажная компания Уралстроймонтаж в Кировском районе (7)

2.1
В сентябре 2022г построили замечательный балкон на 1 этаже. Построили быстро и качественно. Хочу выразить благодарность прежде всего руководителю Кривохатько Константину. Перед началом строительства и согласования проекта, получили очень профессиональную консультацию. На все наши вопросы были получены грамотные ответы. Также хочется выразить благодарность бригаде строителей. Сделали всё качественно, быстро и четко. Полное документальное сопровождение на всех этапах Претензий нет. Спасибо.
ООО Уралстроймонтаж директор Кривохатько К. А.
Выражаю большую благодарность за чёткую слаженную работу по строительству балкона на 1 этаже. Все вовремя и в срок. Ребята монтажники приятные и ответственные ребята. Очень рада, что есть такие надежные и проверенные кампании. Большое Вам спасибо.
Я в полном шоке нахожусь от данного директора Константина,он месяц мне не мог установить балкон,хамит,кормит завтраками. Осталось сделать дверь и не знаю самой заказать уже проще и в прокуратуру с его договором идти. Это чистой воды мошейник
Организация работы ужасная. Документы на балкон ждем 5 месяцев. Хорошо что решили вначале дождаться документов. Хотим вернуть предоплату назад. У кого то еще возникли проблемы?
Организация работы данного "предприятия" крайне неудовлетворительная! Директор ЗАБЫВАЕТ!!! о заявке, а когда звонишь узнать, где мастера , выясняется, что надо было утром позвонить и НАПОМНИТЬ! Договариваешься на другой день, отпрашиваешься с работы, и ОПЯТЬ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!!! И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ! Заказчик виноват, что у директора память плохая! И это еще не все! Отделка балкона кривось-накось! Документы для регистрации в БТИ юридически составлены неграмотно!.Слов нет! Готова кричать: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!
Я тоже установила балкон в этой организации Уралстроймонтаж и согласна с предыдущем отзывом не обращайтесь по установке балконов у них нет лицензии на проект балкона и сейчас проблема моя что не могу законно зарегистрировать.Кто столкнулся с той же проблемой прошу откликнуться для подачи заявления в прокуратуру.эл.почта.n.arabova1975@mail.ru
Я готова обратиться в прокуратуру!!!
Я готова обратиться в прокуратуру!!!
Maрина Стригина
Maрина Стригина ответил Татьяна Фирулёва(Чазова)
давайте это сделаем вместе
Добрый день, Наталья, если Вы еще не разобрались с Кривохатько. давайте объединимся в борьбе против этого жулика! Я удивляюсь как при такой репутации, он все еще "на плаву"!
Елена Смышляева
Елена Смышляева ответила Maрина Стригина
подскажите,удалось ли решить вам вопрос,мы в такой же ситуации,куда обратиться?
Крайне не советую обращаться в данную компанию!
Организация состоит из одного директора и бухгалтера, балкон сделали ужасно, на претензии не реагируют, а адрес Гальперина, 6 - только юридический, т.е. как такового офиса нет. Фамилия директора Кривохатько Константина Анатольевича говорит сама за себя.
Строительно-монтажная компания Уралстроймонтаж в Кировском районе на карте