8 (342) 209-99-10 8 (342) 209-99... — показать

8 (342) 209-99-10 8 (342) 209-99... — показать
+7 342 209-... +7 342 209-99-10 ещё
Россия, г Пермь, ул Дружбы, д 34
903 офис; 9 этаж

Отзывы про Ва-Банкъ в Перми (12)

4.0
Наверное нет таких людей кто бы хоть раз не встречал эту газету. Мне не всегда удается воспользоваться интернетом для поиска новостей , да и в принципе я их там практически не ищу. Мне очень нравится эта газета , что там пишут про Пермь , и на только. О большинстве событий узнаю именно от сюда. Постоянно подаем объявления и если что то ищем смотрим тут
Эта газета была когда-то настоящей палочкой-выручалочкой. В ней можно найти все: новости города, гороскоп и анекдоты, свежую телепрограмму, а самое главное, много разнообразных объявлений и рекламы. Именно ее я просматривала ее в поисках грузоперевозчиков, когда переезжала три года назад со съемной квартиры домой к родителям и нашла хороших ребят, которые не только перевезли вещи и мебель, но и были грузчиками. Подработку студенткой тоже искала и находила среди объявлений, размещенных тут. Жаль, что газету перестали разносить по ящикам. Теперь приходиться искать по стойкам в магазинах.
Ва-Банкъ не раз выручала когда я была студенткой. В этой газете много разной рекламы. Мне с подругами частенько нужны были услуги грузоперевозок. Как только мы надумали переезжать, сразу начинали рыться в рекламе, размещённой в этой газете. Работу искали тоже через Ва-Банкъ. Сейчас в нашем доме газету раскидывают по ящикам. Я люблю её просматривать. Хорошая, интересна газета и бесплатная.
Всегда беру свежий выпуск, когда вижу стойку с газетами. Какая-то ностальгия-свежая газета с особым запахом, а содержание - про твой такой знакомый город. Живо написанные небольшого формата статьи очень удобны для чтения. Очень много объявлений о различных услугах, правда, я никогда не пользовалась. Мне газета нравится, какая-то она теплая и своя.
Рекламу в газету Ва-Банк подаю лет 9, уплотил им денег не 1 миллион. Меня устраивала газета, которую клиенту приносят в почтовый ящик, теперь этого нет. Молодежь и продвинутые читают рекламу в интернете, а бабкам газету надо искать по магазинам, неизвестно каким.Короче сервис стал никакой, при том ,что цена растут как на дрожжах, а клиента теряю.
Наверное без этой газеты уже как-то не привычно будет, если её не станет. Главные новости и события Перми можно тут узнать, плюс гороскопы, сканворды, и самое главное реклама!!! А сколько стен квартир этой газетой обклеяно просто не сосчитать. Без неё просто невозможно! К тому же бесплатно.
Это газета для тех, у кого нет интернета. Там вал информации, в том числе, правда, и спам попадается. Она бесплатная, выходит часто (раз в неделю), приносят прямо в почтовый ящик. Пока я пролистала газету, я узнала хит рутьюба, куда я поеду летом, кто делает самые дешевые натяжные потолки, программу передач, способы экстренного антистресса, почитала гороскоп, отгадала судоку. Ну чем ни газета?! Пусть выходит дальше. Как минимум, ремонт поможет сделать)))
Бесплатная газета, что конечно же является очень очень большим плюсом для печатного издания. Здесь всегда огромное количество объявлений от организаций разного профиля до объявлений частного характера. Газету можно взять на стойках в магазинах, а в некоторых районах Перми её разносят по почтовым ящикам. Здесь есть такие рубрики как: работа, куплю, продам, отдам и многое многое другое.
Обожаю эту газету.она приходит к нам в ящик каждую неделю.Всегда с радостью её беру.столько важной и интересной информации о жизни города, о предстоящих мероприятиях и праздниках,тут же телепрограмма,рекламы разных фирм, но не просто а с информацией. например как выбрать окна, как ухаживать за натяжными потолками и тд. полезные рецепты иногда.В конце анекдоты.Вакансии и пункт из рук в руки.только последнее время нам перестали её приносить. я хочу обратиться, только ненаю куда, на почту, если нам недоносят или в ва-банк, вдруг они решают куда доставлять а куда нет.
Раньше газетка была хорошая, было больше полезной информации, удобная программка для пенсионеров с крупным шрифтом и на пол газеты. Сейчас же 25 из 36 страниц это реклама, порядка 70%. А программка? Бабушки в очках прочитать не могут. Да я понимаю охота побольше прибыли.. можно увеличить объем газеты.. но все сделать по совести, я расстроен газетой в том формате в каком она сейчас к нам поступает. Пенсионерам и программу передач сейчас негде посмотреть .
Бесплатный рекламно-информационный рубрифицированный еженедельник с ТВ-программой.Большое количество рекламы - это главная ценность газеты. Если в других газетах реклама это досадная помеха, то здесь - это одно из преимуществ. В платной прессе рекламу специально не ищут, а к этой газете читатель обращается осознанно, в целях поиска необходимой ему информации.Рубрики газеты: Аудио, Видео и бытовая техника; Здоровье и красота; Компьютеры и оргтехника; Магия и астрология; Мебель для дома и офиса, интерьер; Мобильная связь, коммуникации, аксессуары; Недвижимость, услуги по операциям с недвижимостью; Образование и трудоустройство; Окна и двери; Продукты питания; Развлечения и досуг; Средства транспорта, автозапчасти; Строительство и ремонт; Спорт, туризм и отдых; ТНП; Финансы, страхование и банковские услуги.
Ва-Банкъ в Перми на карте