8 (342) 258-11-178 (342) 258-11... — показать

г Пермь, ш Космонавтов, д 111 к 27
107 офис
Бизнес центр: Морион

Про «ВАШ ДОКТОР»

Стоматология "Ваш Доктор" располагается по адресу Шоссе Космонавтов, д.111, корпус 27, офис 107. Недалеко от гипермаркета "Виват". Стоматология "Ваш Доктор" предлагает своим клиентам весь спектр стоматологических услуг: диагностика, лечение, реставрация, хирургия, протезирование и отбеливание. Отдельное внимание уделяется таким пациентам как дети. Специалисты осознают важность положительного настроя маленьких пациентов. Всё оборудование и материалы для работы отвечает самым современным стандартам. Врачи - профессионалы своего дела. Стоматология работает также по полисам ДМС.

Отзывы про ВАШ ДОКТОР (14)

Хожу к вам в клинику с улыбкой на лице, без страха приема стоматолога! Спасибо большое за это доверие к вашим докторам, за качество лечения и сервиса
Всё в клинике на высшем уровне, по качеству оборудования и опыту докторов видно уровень клиники
Стоматология Ваш Доктор мне очень понравилась, буду лечиться теперь только у вас
Обратился в данную клинику с сильной зубной болью, все сделали очень хорошо ,уехал домой довольный спать! Спасибо
Стоматология отличная, спасибо за качественное лечение.
Всё на высшем уровне, мне очень понравилось - клиника достойна своего рейтинга, спасибо всему персоналу)
Стоматология на уровне! Один раз посетил все понравилось очень, завтра иду снова, доктора очень хорошие, пока лечился у терапевта Дороховой, подошел хирург за одно проконсультировал хорошо очень, даже не взял за это денег, терапевт очень аккуратная и видно с опытом, спасибо за хорошую работу!
Я однозначно рекомендую данную клинику, всё классно, попав сюда один раз уверена, что именно здесь и хочу лечиться всегда, теплое отношение к пациентам, цены доступные, врачи профессиональные больше добавить нечего, умнички!
ВАШ ДОКТОР
Огромное спасибо за ваш тёплый отзыв, мы всегда очень стараемся радовать каждого из наших пациентов, наши доктора стараются особенно трепетно относиться к маленьким пациентам!
Огромное спасибо всем докторам клиники Ваш Доктор, прошёл здесь всех врачей от терапевта до установки зуб ( имплант+ коронка) скажу , что всегда все на 5+ было , рекомендовал всем и буду рекомендовать именно эту стоматологию в Перми!
ВАШ ДОКТОР
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Отличная стоматологическая клиника с профессиональным обслуживанием. Отличные цены и хорошее качество. Процедуры и их проведения не вызывают никаких неприятных ощущений.
ВАШ ДОКТОР
Большое спасибо вам за отзыв , нам очень приятно узнавать искреннее , тем более столь позитивное мнение о нашей работе )) будем и дальше стараться радовать вас ))
Для детей лучшее место, мой в прошлые выходные не вопил вообще когда лечили. Кабинеты оформлены в приятной цветовой гамме, ему когда укол делали даже сам укол обезболили, сидел и вообще не плакал. Недорого, чуть больше двух тыс. заплатил.
ВАШ ДОКТОР
Сходил сюда один раз три года назад и до сегодняшнего дня стабильно раз в пол года проверяюсь у стоматологов. С обычной поликлиникой просто не сравнить (к сожалению). Просто земля и небо. Ставил всего 4 пломбы, одна выпадала, но по гарантии поставили обратно и еще извинились. Боли при лечении абсолютно никакой, материала самые современные. Все комфортно, оперативно, уютно. Цены весьма демократичные. Спасибо.
ВАШ ДОКТОР
большое спасибо за ваш отзыв, мы и дальше будем стараться радовать вас, и совершенствовать наш сервис и качество лечения, чтобы каждый поход к стоматологу доставлял вам лишь приятные эмоции ))))
Ходим в Ваш Доктор всей семьей уже 5 лет, конкретно к Малелиной О. Н. Она самый лучший врач, всех отправляют сюда, и главное дети идут лечиться с удовольствием сюда. Очень нравится обстановка и большое спасибо заботливому персоналу, также отметила бы профессионализм хирурга - Ванюков Вадим, отчество забыла , удаление сложной восьмерки хотя меня все и пугали прошло быстро и без боли !одним словом всем спасибо большое, всем советую. Ольга
ВАШ ДОКТОР
отличная клиника , одно из лучших отношений к клиенту , которое я встречала .. цены тоже порадовали , не намного дороже поликлиники , очень грамотные специалисты и ещё гарантия на работы 6-12 месяцев , один минус - записываться надо заранее