8 (342) 258-11-178 (342) 258-11... — показать

г Пермь, ш Космонавтов, д 111 к 27
107 офис
Бизнес центр: Морион

Про «ВАШ ДОКТОР»

Стоматология "Ваш Доктор" располагается по адресу Шоссе Космонавтов, д.111, корпус 27, офис 107. Недалеко от гипермаркета "Виват".
Стоматология "Ваш Доктор" предлагает своим клиентам весь спектр стоматологических услуг: диагностика, лечение, реставрация, хирургия, протезирование и отбеливание.
Отдельное внимание уделяется таким пациентам как дети. Специалисты осознают важность положительного настроя маленьких пациентов.
Всё оборудование и материалы для работы отвечает самым современным стандартам.
Врачи - профессионалы своего дела.
Стоматология работает также по полисам ДМС.
Диагностика 2
Рентген зуба

Отзывы про ВАШ ДОКТОР (26)

Лечила зубы в стоматологии "ВАШ ДОКТОР" пару дней назад. Все прошло успешно, зубы вылечили качественно и за приемлемую стоимость. Стоматологи там действительно опытные, рекомендую!
Ночью на щеке выскочил флюс, я прямо с самого открытия побежал в данную стоматологию, врач меня принял экстренно без записи, всё лечение прошло совершенно без боли, чем я крайне доволен, стоматология отличная, всем рекомендую.
Прохожу профилактику и лечение только здесь. Нравится чистая, светлая клиника с хорошим персоналом. Качество услуг на высоте. Ребенка вожу на лечение тоже исключительно сюда, врачи знают подход к детям.
На приеме понравилось, чувствовал себя комфортно, доктор замечательный большое ей спасибо ( Дороховой Е.А.)
Благодарю моего самого лучшего лечащего врача в Перми - Малелину Ольгу Николаевну. Вы самый самый лучший стоматолог, спасибо вам большое.
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Хотела оставить свою благодарность клинике и моему лечащему врачу Зуевой Елене Александровне, просто на сайте клиники, думаю не особо помогает на самом деле рассказать, какая хорошая клиника, поэтому пишу здесь - клиника очень хорошая, если нужно качественное лечение зубов без лишнего пафоса и рекламы на пол города, то вам тут понравится
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
От всего сердце благодарю докторов Ванюкова Вадим Владимировича за отличное удаление и имплантацию, Кусаева Кирима Хароновича за великолепное протезирование! Вы супер стоматологи.
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Спасибо докторам за качественное лечение, администраторам за полезные рекомендации, вкусный кофе и присмотр за детьми )
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Стоматология отличная, хвалю весь персонал от администраторов до всех докторов!
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Мне понравилось лечение зубов в данной клинике. Отдельное спасибо доктору Сергеевой Ю.Н. - спасли меня с моими больными зубами! В клинике комфортно и уютно
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Лучшая стоматология в Перми - это точно. Была много где со своими зубами и финансы позволяли не жалеть денег на зубы, но в данной клинике нашла "своих" стоматологов, у которых устраивает и профессионализм и подход к пациентам! Сама клиника на пять с плюсом
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Хожу к вам в клинику с улыбкой на лице, без страха приема стоматолога! Спасибо большое за это доверие к вашим докторам, за качество лечения и сервиса
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Всё в клинике на высшем уровне, по качеству оборудования и опыту докторов видно уровень клиники
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Стоматология Ваш Доктор мне очень понравилась, буду лечиться теперь только у вас
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Обратился в данную клинику с сильной зубной болью, все сделали очень хорошо ,уехал домой довольный спать! Спасибо
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Стоматология отличная, спасибо за качественное лечение.
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Всё на высшем уровне, мне очень понравилось - клиника достойна своего рейтинга, спасибо всему персоналу)
Стоматология на уровне! Один раз посетил все понравилось очень, завтра иду снова, доктора очень хорошие, пока лечился у терапевта Дороховой, подошел хирург за одно проконсультировал хорошо очень, даже не взял за это денег, терапевт очень аккуратная и видно с опытом, спасибо за хорошую работу!
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Я однозначно рекомендую данную клинику, всё классно, попав сюда один раз уверена, что именно здесь и хочу лечиться всегда, теплое отношение к пациентам, цены доступные, врачи профессиональные больше добавить нечего, умнички!
ВАШ ДОКТОР
Огромное спасибо за ваш тёплый отзыв, мы всегда очень стараемся радовать каждого из наших пациентов, наши доктора стараются особенно трепетно относиться к маленьким пациентам!

Как узнать график работы ВАШ ДОКТОР ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 258-11-17, +7 342 220-19-20

ВАШ ДОКТОР находится по адресу г Пермь, ш Космонавтов, д 111 к 27
107 офис.