8 (342) 207-98-158 (342) 207-98... — показать

8 (342) 207-98-158 (342) 207-98... — показать
+7 342 207-...+7 342 207-98-15 ещё
г Пермь, ул Снайперов, д 15
Вс: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Зооветсервис в Индустриальном районе»

Обращаясь в ветеринарную клинику «Зооветсервис», вы поручаете здоровье своего домашнего питомца надежным специалистам.

Здесь имеются специалисты по таким направлениям, как дерматология, хирургия, акушерство и офтальмология. Вы можете посетить клинику в любое время дня и ночи, поскольку ветеринары ведут прием круглосуточно. Специалисты вылечат заболевания различной этиологии и приведут питомца в порядок: сделают стрижку, почистят ушки и аккуратно обрежут когти.

На первом приеме будет назначено комплексное обследование, которое включает в себя ультразвуковые и лабораторные методы исследования. Ветеринарная клиника оснащена собственной современной лабораторией, что позволяет специалистам оперативно ставить диагноз.

Ваш питомец сможет пройти лечение в условиях стационара. Персонал клиники будет круглосуточно следить за состоянием животного, обеспечивать достойный уход и давать необходимые медикаменты.

В ветеринарной клинике работают не только с кошками и собаками, но и с другими животными, требующими особого подхода и редких знаний: экзотическими грызунами, рептилиями и птицами. В качестве профилактики против инфекционных заболеваний специалисты рекомендуют своевременно отправлять животное на вакцинацию в клинике «Зооветсервис».

Ветеринарные лаборатории 6
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 26
Стрижка когтей
УЗИ для животных
УЗИ кошке
УЗИ собаке
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Чистка ушей у собак

Акции Ветеринарная клиника Зооветсервис в Индустриальном районе

Цены Ветеринарная клиника Зооветсервис в Индустриальном районе

Консультации
Осмотр и консультация300 руб.
Прием в ночное время ( с 21:00 по 09:00)500 руб.
Клинический осмотр + оформление справки150 руб.
Повторная консультация200 руб.
Консультация без животного и по анализам100 руб.
Процедурный прием (без медикаментов)100 руб.
Консультация хирурга500 руб.
Повторная консультация хирурга300 руб.
Прием дерматолога500 руб.
Повторный прием дерматолога300 руб.
Консультация специалиста по экзотическим животным500 руб.
Консультация специалиста по экзотическим животным повторная300 руб.
Процедуры (без стоимости материалов)
Вскрытие и обработка гнойных ран (без материалов) 1 кат1000 руб.
Вскрытие и обработка гнойных ран (без материалов) 2 кат1500 руб.
Пункция полостей400 руб.
Обработка раны 1 кат300 руб.
Обработка раны 2 кат500 руб.
Обработка раны 3 кат1000 руб.
Обработка глаз100 руб.
Обработка носа100 руб.
Обработка шва100 руб.
Наложение повязки200 руб.
Наложение лангеты без седации1000 руб.
Искусственное питание через назогастральный зонд70 руб. за 1 процедура
Дача препарата перорально100 руб.
Введение свечи ректально50 руб.
Чистка ушей гигиеническая300 руб.
Чистка ушей (от клеща) 1 кат300 руб.
Чистка ушей (от клеща) 2 кат400 руб.
Чистка ушей (от клеща) 3 кат600 руб.
Микроскопия ушного клеща100 руб.
Чистка гнойных ушей 1 кат600 руб.
Чистка гнойных ушей 2 кат700 руб.
Чистка гнойных ушей 3 кат1000 руб.
Короткая новокаиновая блокада 1 кат300 руб.
Короткая новокаиновая блокада 2 кат400 руб.
Короткая новокаиновая блокада 3 кат700 руб.
Блокада ушного нерва200 руб. за 1 ухо
Блокада ушного нерва300 руб. за 2 уха
Ретробульбарная блокада500 руб.
Катетеризация кота при острой задержке мочи 1 кат900 руб.
Катетеризация кота при острой задержке мочи 2 кат1200 руб.
Катетеризация кота при острой задержке мочи 3 кат1500 руб.
Установка в/в катетера с учетом материалов300 руб.
Установка назогастрального зонда1000 руб.
Взятие мочи катетером400 руб.
Обрезка когтей у собаки, кошки (у одного животного)200 — 300 руб.
Удаление вросших когтей500 руб.
Обрезка когтей грызуны, птицы200 руб.
Обрезка клюва у птиц 1 кат200 руб.
Обрезка клюва у птиц 2 кат300 руб.
Обрезка клюва у птиц 3 кат400 руб.
Обрезка клюва у черепах/ящериц 1 кат200 руб.
Обрезка клюва у черепах/ящериц 2 кат300 руб.
Обрезка клюва у черепах/ящериц 3 кат400 руб.
Чистка зубов УЗ скаллером с полировкой 1 кат (без учета материалов)1500 руб.
Чистка зубов УЗ скаллером с полировкой 2 кат (без учета материалов)2500 руб.
Чистка зубов УЗ скаллером с полировкой 3 кат (без учета материалов)3500 руб.
Стрижка кошек без наркоза1000 руб.
Стрижка кошек под наркозом1200 руб.
Клизма 1 кат700 руб.
Клизма 2 кат1000 руб.
Клизма 3 кат3000 руб.
Спринцевание300 руб.
Чистка параанальных желез 1 кат300 руб.
Чистка параанальных желез 2 кат400 руб.
Чистка параанальных желез 3 кат600 руб.
Лаваж мочевого пузыря 1 кат300 руб.
Лаваж мочевого пузыря 2 кат400 руб.
Лаваж мочевого пузыря 3 кат600 руб.
Оксигенотерапия (кислородная камера)250 руб. за 1 час
Оксигенотерапия (кислородная камера)400 руб. за 2 часа
Оксигенотерапия (кислородная камера)500 руб. за 3 часа и более
Промывание желудка (без учета седации) 1 кат1000 руб.
Промывание желудка (без учета седации) 2 кат2000 руб.
Промывание желудка (без учета седации) 3 кат3000 руб.
Промывание желудка (без учета седации) 4 кат4000 руб.
Обработка ротовой полости100 — 200 руб.
Удаление колтунов 1 кат200 руб.
Удаление колтунов 2 кат700 руб.
Удаление колтунов 3 кат900 руб.
Гемотрансфузия 1 кат1500 руб.
Гемотрансфузия 2 кат2000 руб.
Гемотрансфузия 3 кат3000 руб.
Забор биопсии 1 кат1000 руб.
Забор биопсии 2 кат1500 руб.
Извлечение дренажа500 руб.
Инъекции (без стоимости материалов)
Внутривенная инъекция - введение одного препарата через в/в катетер60 руб.
Внутривенная инъекция - введение одного препарата без в/в катетера150 руб.
Внутримышечная, подкожная инъекция50 руб.
Установка в/в катетера с учетом материалов250 руб.
Вакцинация: осмотр + оформления паспорта250 руб.
Анестезия
Кастрация
Косметические операции (без стоимости материалов)
Операции (без стоимости материалов)
Дополнительные исследования

Отзывы про Ветеринарная клиника Зооветсервис в Индустриальном районе (95)

Были впервые у стоматолога.с котом. Врач очень компетентный, все объяснила, рассказала, показала. Хотели коту вначале сделать чистку на зубы, но оказалось, что нужно удалять пять зубов. Зубы удалили, операция прошла успешно. Мы еще ходили на контрольный осмотр, врач сказал, что все зажило. Показала нам, как чистить зубки и как ухаживать за ними.
В клинике бываю по мере необходимости, в последний раз была здесь на вакцинации кошки. Нам сделали прививку, все прошло хорошо, доктор хороший специалист. Имя его, к сожалению, не помню. Ценовая политика меня вполне устраивает, хорошая стоимость услуг. Выбрала клинику, потому что она ходится рядом с домом. Хорошее отношение персонала, встретили приветливо.
В этой клинике до этого была моя дочка с собакой, делали паспорт. В этот раз были на стрижке когтей. У нас собака породы Мопс. Собаке понравилось, чувствовала себя комфортно. Врач вежливо разговаривал, на все наши интересующие вопросы по поводу собаки, ответил. Хорошо проконсультировал. Будем теперь обращаться в эту клинику.
Мне все понравилось. Врач все доступно и понятно объяснила по вакцинации, озвучила противопоказания, дала распечатку с рекомендациями, что делать, если будет реакция на прививку. Вакцину вскрывали при нас, показали срок годности. Все в клинике чисто, комфортно и уютно. Администратор всегда звонит и напоминает о записи.
В клинику обращаемся по мере необходимости. Раньше ходили, так как удобно, что клиника была прям в нашем доме, сейчас переехали, но продолжаем ходить, уже знаем врачей и они нас. Специалисты очень квалифицированные и внимательные. Очень аккуратно и тактично относятся к животным и неважно, спокойное ли оно или нет, всегда найдут подход и ласку к любому. Очень подробно и доступно все объясняют, принимают питомцев всегда на чистом рабочем месте. Всегда администраторы предупредят о записи.
Я обратилась в клинику впервые. Моей собаке было плохо, и это единственная клиника, которая работала на тот момент в городе. Отношения персонала приветливое. Мою собаку осмотрел ветеринарный врач, поставил примерный диагноз и отправил к неврологу. Собака на том момент еле ходила и после осмотра выяснилось, что у пса защемление. Было тут же назначено лечение, и слава богу что оно помогло. Пес чувствует себя намного лучше, нормально ходит. Дорогое лечение, цены кусаются, но я осталась довольна.
Мне понравилась квалификация и отношение специалиста к животному при консультации. Ветеринар-хирург Александр Иванович Бурдышев вежлив, компетентен и профессионален в сфере ветеринарии. Приём был согласно назначенного времени. Клиника удобна в посещении, комфортно записываться на приём. Я посетила клинику по рекомендации знакомой, пришла целенаправленно к доктору и осталась довольна обслуживанием. Рекомендую.
Посетила ветеринарную клинику первый раз. Выбрала ее, потому что расположена рядом с домом, очень удобно. Ходила на прием со своей маленькой собачкой, у нее проблемы с зубами. Нас встретила вежливая девушка, предложила присесть. В назначенное время проводили в кабинет. Собаку осмотрел ветеринарный врач, почистил зубы и дал рекомендации по дальнейшему уходу, все доходчиво объяснил, показал. В клинике очень чисто, уютно. Я всем осталась довольна.
Посещаем ветеринарную клинику раз в полгода. Ранее делали здесь же УЗИ. Попадаем на приём без задержек: записались, пришли и нас сразу приняли. Очень нравятся специалисты, все хорошо относятся к собаке, что очень приятно и немаловажно.
Хотелось бы написать вкраце о том,что данная клиника нацелена на бизнес нежели на лечение животных.9 декабря 2019г в 21-30час я обратилась в данный лечебный центр-моя кошечка повредила лапку.Предложили рентген и ,о боже,озвучили что перелом и нужна срочная операция.И даже назвали цену-от 10тыс.Я спросила-может гибс?Ответ меня просто поразил-оказывается не делают гибс кошкам.На следующий день мы обратились в другую клинику.Где нам благополучно сделали гибс и был просто вывих.В этой клинике работают не компетентные ветеринары.
Я остался доволен проведением вакцинации моему питомцу, все прекрасно! Врач дал четкие пояснения по процедуре, выдал рекомендации в распечатанном виде. Администратор при записи скорректировал более удобное время, так как у меня возникла накладка. В клинике чисто, стерильно, выдают бахилы.
Я довольна консультацией врача-кардиолога и также проведенным рентгеном. Врач, молодой человек, все доступно объяснил, ответил на вопросы. Конечно, уже чуда не будет, питомец в плохом состоянии. Но врачи - молодцы, мне понравилось в клинике.
Я приезжала в эту клинику по рекомендации знакомой. Мы делали здесь купирование ушей собаке. Ветеринар нас отлично проконсультировала, всё подробно мне рассказала и объяснила: что, зачем и как. После консультации собачку повели уже к хирургу. Имена врачей, к сожалению, не помню. Консультировала нас девушка, а кто проводил операцию, я даже не знаю. Купирование провели хорошо. По результату пока сказать не могу, так как уши ещё заживают, дальше уже будет видно. При необходимости я буду обращаться сюда ещё.
Мы регулярно посещаем эту клинику. Мне понравилось хорошее обращение врача, что с хозяевами, что с животными. Собаку у нас осмотрели и назначили лечение, которое еще продолжается. Имя врача, к сожалению, я не помню, была молодая девушка. В самой клинике нормальное помещение, современное оборудование. Персонал, администратор в клинике вежливый. Мы в этой клинике давно наблюдаемся со всеми животными и живем рядышком, поэтому и выбираем эту клинику для посещения. Я всем могу ее порекомендовать. Пожелания: Единственное, что хотелось фойе немного побольше, потому что у нас собака большая и не очень удобно.
Мы сюда шли непосредственно к врачу Александру Ивановичу, нашли, где он сейчас работает и записались к нему. Он 2-ой раза ставил на ноги мою первую собаку, когда у нее отказывали лапы, а другие врачи не брались за ее лечение. И сейчас нам дал хорошую консультацию. У меня сейчас, собака хромает, сделали ей рентген, врач все объяснил и дал необходимые рекомендации по этому поводу. Сервис в клинике хороший, чисто и комфортно находиться внутри. Единственное, что здесь очень высокая цена на обслуживание. Всем рекомендую врача и клинику.
Мы уже давно посещаем эту клинику и раза три в год делаем гормональные уколы кошке. А пришли в клинику по рекомендации от знакомых. Мы были на консультации ветеринара-терапевта. Имя врача, к сожалению, я не помню, была женщина. Врач отвечала на все мои вопросы четко и понятно, приняла нас очень хорошо. Никаких нареканий у меня нет. Сама клиника и персонал нас устраивает. Также это ближайшая ветклиника, которая находится рядом с нашим домом. Я всем могу порекомендовать эту клинику.
Мы были первый раз в этой клинике. Мне очень понравилось внимательное отношение персонала. Приняли нас вовремя, даже немного раньше времени записи. Врач провела внимательный и подробный осмотр, сразу у собаки взяли анализы, результаты были готовы через 10 минут. Нам назначили лечение, мы уже пролечили собаку и она пошла на поправку.
Нас принимала молодая девушка ветеринар-терапевт, имени не помню. Она подробно и доступно меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Дала дельные советы, все рекомендации предоставила в письменном виде. Доктор внимательно относится к животным и их хозяевам. Она добрая и хорошая. Мне понравилась обстановка в клинике.
Я была в этой клинике уже 2 раза. В этот раз мы были здесь на кастрации кота. Операцию проводила ветеринар Ирина Юрьевна. Её работой я осталась довольна, всё было сделано отлично. Кто чувствует себя уже хорошо, идёт на поправку. Обслуживание в клинике хорошее. Мы были записаны на определённое время и приняли нас вовремя, ждать не пришлось. А ещё мне очень удобно расположение этой клиники. Будем приходить сюда ещё, а также всем рекомендовать.
Мы всегда ходим в эту клинику, она нам очень нравится. До этого часто приходили сюда с собакой, а сейчас уже с кошкой ходим. В мае делали ей прививку, а сейчас стерилизовали и снимали швы. Стерилизацию кошке проводил ветеринар-хирург Александр Иванович Бурдышев. Он всё сделал отлично, кошка сейчас прекрасно себя чувствует. На приёме нам всё подробно объяснили, а ещё вручили подарок - корм для нашего питомца. Мы обязательно будем обращаться сюда ещё. А ещё я всегда рекомендую эту клинику всем своим знакомым.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Зооветсервис в Индустриальном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 207-98-15

Ветеринарная клиника Зооветсервис в Индустриальном районе находится по адресу г Пермь, ул Снайперов, д 15
1 этаж.

Ветеринарная клиника Зооветсервис в Индустриальном районе на карте