8 (342) 213-55-31 8 (342) 213-55... — показать

Отзывы о компании Центр ветеринарной медицины ВетМастер на улице Генерала Наумова

8 (342) 213-55-31 8 (342) 213-55... — показать
+7 342 213-... +7 342 213-55-31 ещё
г Пермь, ул Генерала Наумова, д 7А

Отзывы про Центр ветеринарной медицины ВетМастер на улице Генерала Наумова (26)

3.1
Очень грустная история. Дочитайте до конца если вам дороги ваши питомцы.
Как то поздним вечером заметила что мой кот Митька не может сходить в туалет, долго сидит в лотке в итоге либо вообще ничего либо две капли, поняла сразу что мочекаменка, сталкивались уже с этой заразой, время уже было около 10 вечера в нашем провинциальном городке нет круглосуточных ветеринарных клиник чтоб коту оказали помощь, принято решение ехать в Пермь незамедлительно.
Нашла эту клинику, созвонилась, сказали приезжайте.
Приехали мы уже в первом часу ночи, девушка очень милая нас встретила, разговорчивая, взяли кровь на биохимию и простую сразу, поставила обезбол, кота пришлось оставить на стационар в этой клинике.
Сутра позвонила уже был врач Илья Сергеевич (ИС) и сказал что будут оперировать, держала кулочки за моего малыша, позвонила уже ближе к обеду, врач ИС сказал все прошло, достали камень, кот отходит от наркоза, спросила тогда у ИС вовремя ли мы привезли кота и какие у него шансы на жизнь, на что мне сказали что 90% выживет, вовремя привезли. Выдохнула я. По анализам сказали что ничего страшного, есть инфекция, но это понятно в этой ситуации типа из- за болезни, ладно.
После чего узнала что в клинике еще врачи Варвара (В) и Стяжкина НВ (НВ), звонила каждый день как по расписанию узнавала состояние своего Митьки, первые дни все стабильно говорили мне, в середине лечения НВ мне сказала что стали отекать у него лапки это наверное из-за проблем с сердцем, сделали ему узи сердца, после узи ничего критичного не было, просто сосудики тоненькие, сказали что сменили лечение ему, хорошо.
Все так же звонила каждый день мне отвечали что состояние стабильное, в итоге не выдержала поехала 02.11.2022 среда к Митьке, думаю надо все равно посмотреть на него как он, приехала вынесли его, узнал меня, ласкаться начал, стоял на лапках хорошо, ну т.е поведение его обычное, что еще удивило что был в своей моче и фикалиях, на мордочке засохший влажный корм, ну протирали сколько то, думаю ладно, домой заберу отмою, лапка только опухшая была, но мне сказали что там катетер и это нормально, плохо сказали еще ест, В сказала про вкусняшки какие он любит, купили, поел немного
Когда приезжала на смене была В сказала что пописал сам, с закрытой трубкой это значит хорошо. Спросила когда уже забирать его можно, на что В мне сказала позвонить в пятницу и точно мне все скажут.
Все равно до пятницы звонила узнавала как состояние, все говорили также стабильно, позвонила в пятницу была уже НВ, сказала все впринципе хорошо можно уже забирать, так как в пятницу и субботу мы не смогли за ним приехать я сказала что приедем в воскресенье 06.11.2022, и попросила побрить и подстричь кисулю , т.к. спит он с нами, на что НВ мне сказала что все сделаем, в субботу тоже звонила интересовалась состоянием, она говорит да все хорошо, сейчас освобожусь и подстригу его, поговорили с ней о рекомендациях нам на будущее, сказала мне что в воскресенье будет ИС и все расскажет, ладно.
Настал день Х помчались прям с ранья за кисулей, выхожу в машину сажусь в предвкушении скорой встречи с Митькой и звонок из клиники, и просто эти слова как гром среди ясного неба " Вашему коту стало плохо он умирает, рекомендую поставить умиртвляющий укол" После нескольких минут пришла в себя, перезвонила, спросила что произошло, ИС мне говорит ну дак у него уже как два дня пена изо рта идет, я говорю, а мне то почему ничего не говорили, молчит, потом сказал что "какая то скрытая инфекция была" я была конечно в шоке от услышанного, я думаю вам доверила жизнь своего любимца и оставила его на стационаре, в надежде что за ним будет круглосуточное наблюдение и в случает чего ему окажут скорую помощь, а на деле получается я его оставила там умирать! Сейчас конечно правды не узнать, но мое мнение что это халатность врачей, вовремя не определить что у него инфекция это что-то из разряда фантастики. Вы б мне еще могли что-то сказать в свое оправдание если бы его на стационаре не было и жил он дома, тогда б вопросов не было, а тут получается вы просто толи от своей некомпетентности, толи просто от пофигизма забили на кота! Бог вам судья. Эту клинику не рекомендую, ни в коем случае.
Клиника на Коминтерна.
Это ужасное место. Хамство и некомпетентность. Что назначают, зачем, даже не задумываются. Лишь бы побольше. Пришла кота навестить в стационаре. Врач вышла, говорит, пол помыли, здесь у входной двери постойте, я позову. Я в бахилах. Жду 10 минут. Тишина. Пол высох, я иду сама. Задаюсь вопросом, я что в деревенскую избу пришла? Что за колхоз? Кот умер. Лечить не умеют, только хамить. Клинику категорически не советую.
После посещения данная клиника оставила у меня приятное впечатление.Обратились за помощью в связи с хроническим запором у кошки. Был проведен осмотр, сделан ренген и взята на анализы кровь. Врач Елена проявила себя как чуткий и компетентный специалист. Никаких ненужных услуг ( развод) нам не предлагали, все действия врача были обоснованными. При расчете заплатила лишь за те услуги, которые были предоставлены, ничего лишнего в чеке не было. На следующий день нас принимал другой врач, но она также внимательно провела осмотр, рассказала про анализы и терпеливо ответила на все возникшие у меня вопросы. За вторичный осмотр плату не взяли. Спасибо ветеринарам за оказанную помощь .
Очень хорошая клиника на Куйбышева, 100, врачи высшего уровня!! Привезли собаку в очень тяжелом состоянии, пес не мог встать, даже голову держать. Нам сразу взяли анализы, поставили правильный диагноз, оставили в стационаре. Хочу сказать огромное СПАСИБО докторам, за то как ухаживали за нашим любимцем пока он находился в стационаре, за то, что поставили на ноги и за ваше отношение в целом как к животным, так и к хозяевам!! Спасибо огромное!!
По трагической случайности мой любимый котя Сеня упал с 7го этажа. Я привезла его в клинику на Наумова еле живого, он еле дышал, а из глаз текли слезы. Сразу сделали рентген, узи взяли анализы. Принимала нас врач Варвара, очень внимательная и добрая. Отношение очень хорошее к котейке у всего персонала, лежал в клинике 6 дней, я навещала его дважды. Конечно лечение обошлось в кругленькую сумму, но котю выходили за неделю и уже отпустили домой. Огромное спасибо всем врачам, за жизнь, подаренную моему любимцу!
Хочу предупредить всех!!ИЗБЕГАЙТЕ ДАННУЮ СЕТЬ КЛИНИК!!!Моя кошка (1,5 годика) погибла из-за халатного и безграмотного обращения врачей ветклиники «ВЕТМАСТЕР» по адресу Генерала Наумова,7а. 09.06.2017 кошку привезли на стерилизацию, 18.06.2017 г кошке резко стало хуже, отвезли её к ним, молодые врачи что-то там обсуждали и не знали, что с ней такое, а днем 20.06.2017 г. она умерла! В клинике бардак и малограмотные сотрудники! Принесли здоровую кошку, а забрали…Перед операцией не было предложено никаких обследований! На мои вопросы, как такое возможно я получила лишь..вы что хотите, чтобы мы вам денег вернули?!и вообще заведите себе нового животного! Отношение к животным просто ужасное…НЕ делайте таких роковых ошибок! Врачам наплевать на животных, до последнего тянут из тебя деньги..
У меня немец полтора года. С год назад был парвовирусный энтерит. Еле откачали, лечили в Белом клыке. И вот спустя год появились те же признаки этой болезни, на этот раз повезли в Ветмастер. Сделали капельницы, поставили уколы (без подтверждения анализа). Взяли кровь и мазок, причем тест на энтерит, как сказали и написали в платежке - экспресс (а следовательно и взяли денег как за экспресс). На мой вопрос, когда будет результат, сказали, что тесты у них закончились и надо везти анализы на куйбышева (К слову, когда мы лечились первый раз в Белом клыке, сначала нам сделали тест, через 20 минут результат. И только после этого начались уколы и капельницы). Результаты будут только утром. Весело!! В оговоренное время мы звонка не дождались, позвонили сами. На наши вопросы о результатах нам сказали, что результаты будут около 4. И вообще, анализы делаются до 3 дней (короче ждите, пока сдохнет). Опять отфутболили!! В 4 часа позвонили сами (да неужели?!), но сказали, что результаты будут в 8. И конечно же мы позвонили сами, но уже в 9. На что нам сказали, что НАМ ПЕРЕЗВОНЯТ!! После легкого наезда с моей стороны трубку выхватила лечащий врач и проорала, что результаты отрицательные. Спасибо, я уже и сам догадался, потому что через сутки собака была бы уже при смерти или же чувствовала себя лучше. Хорошо, что у нас второе, иначе было бы всё плохо и затратно. Вот такое отношение у ветеринаров к быстропротекающим смертельно-опасным заболеваниям. У меня всё.
Воспользовавшись услугами данной клиники, остались довольны как и я, так и мой котейка. Врачи всегда приветливы, не один раз пришлось с котейкой обратиться, всегда проконсультируют, помогут моему мальчику. Огромное спасибо нашему врачу Елене, всегда придет на помощь!Да и цены не кусаются. Вообщем-то советую.
клиника ужасная привезли собаку после дтп лежала в клинике 12 дней сделали не правильно операцию штифт который вставили в лапу при разгибании лапы ломал другую кость смотрели по рентгену с профессором он нам и сказал что операция проведена не правильно потом у штифта пошло отторжение швы разошлись из раны ручьем лился гной ни какой помощи не оказали в конце концов собаку пришлось усыплять так как в последний день нам сказали что собака больше не встанет на задние лапы хотя все эти дни что она лежала разговора об этом небыло дак еще 4 часа собаку усыпить не могли в общем ужас и за это мы отдали больше 30 тыс не советую эту клинику ужасное отношение к животным
Да, возможно у них и не евроремонт, зато врачи замечательные. Не первый раз обращаемся и в полном составе семьи, все со своими животными и ничего плохого про них сказать не могу. И отношение, и знания, и цены, все на уровне. При нас лично даже ночью приезжали и ща прививками и за кормами, а это о чем то говорит!!!!! Ведь круглосуточных магазинов полно, а прививки можно днём в любой другой клинике сделать. Стаж у них огого! Всегда помогут и успокоят. Сами ходим и другим советую
Мне всё понравилось в этой вет.клинике, кесарила там собаыку, лечила беременную, приходили просто на прививку,ответственные врачи, доброжелательные,отзывчивые,низкие цены по сравнению в другими вет.клиниками.
Кто любит своих животных, никогда не обращайтесь в эту клинику!Работницы - бесчувственные живодерки, никакого сострадания к животному. Главная цель - выкачать побольше денег из вас. Мне на руки отдали мою умирающую кошку, которая умерла у меня на руках через пять минут. До конца диагноз от меня скрывали, предлагали подержать на стационаре подольше, говорили что состояние стабильное.Буду жалеть всю жизнь, что последний свой день, моя любимая кошка провела в этой клиники, лучше бы я оставила ее дома...
Привезли нашего ребенка в больницу, была рвота и понос. Встретила нас врач Татьяна Игоревна. Сделала осмотр, поставила укол от рвоты, прописала лечение и диету. Моему малышу сразу стала лучше, по приезду домой он покушал в первый раз за целый день и его не стошнило, чему я была очень рада!!! Прошли курс лечения дома и у нас все хорошо! Хочу сказать большое спасибо Татьяне, за заботу и дружелюбие, отзывчивость и понимание как нам дорог наш любимец!!!
Хочу сказать большое спасибо,нашему прекрасному вет.доктору Татьяне Игоревне.Она очень квалифицированный врач.Уже не первый раз обращались к ней,с нашими любимцами.Всегда внимательно выслушивает и оказывает нужную помощь.По больше бы таких врачей.
На протяжении нескольких лет обращаемся только в ВетМастер к Константиновой Анастасии Валерьевне. Несколько раз вызывали ее на дом - никогда не отказывала. Грамотный и отзывчивый ветеринарный врач.
Вчера повезли молодого пса (1 год) на кастрацию. Казалось обычная операция, но с небольшим осложнением. Дабы он во время операции не проснулся ему вкололи больше наркоза!
Засыпал он на грязном полу! Женщина всячески вытряхевает деньги. Медсестра посчитала на 2500 рэ, а специалист на 5000 рэ
После операции разрешили забрать домой. В машине он пытался встать. Спустя пару часов он умер дома. Повезли в клинику, ничем не помогли.
Возможно передоз наркоза и сердце не выдержало. Возможно ему что-то оставили в животе, тк живот не естественно раздулся. Позже выяснилось, что в их клинике умер еще один щенок, тоже на кастрации. Надеюсь мой отзыв убережет ваших животных от смерти.
А сейчас надеюсь, что ему хорошо!
Выжимают из людей деньги как только могут. Котенку стало плохо и он похудел. Мы пришли в этот ВетМастер. Они нашли у котенка лямблии. Сказали капельницы делать всем кошкам которые в доме с ним живут. Да еще и пять дней подряд по 2 раза. Спросила может тест всем сделать? Может у кого-то нет этих лямблий. А они мне: зачем? Проще всем капельницы поставить. Ну один раз мы котенку поставили капельницу эту. Стала наблюдать что в клинике происходит. А там абсолютно ВСЕХ животных капельницами лечат. А после капельницы ставят укол. подозрительно. На следующий день я выспросила у родственикоа другую клинику. Пришла туда. А мне сказали что лямблии выводятся одним уколом от глистов. И все у него пройдет. Стоит этот укол 120рублей. И мой котенок выздоровел и пополнел.

Не мучайте своих животных и не ходите туда!!!!! Они выжимают из вас деньги!
Привезли в клинику собаку после дтп. В течении часа был готов биохимический анализ крови,рентген снимок сломанной лапы. Чудесный травматолог, Анастасия Валерьевна, в этот же день сделала остеосинтез.
Прошли уже полгода, наш Гари скачет,как конь. Очень благодарны коллективу ВетМастера за квалифицированную помощь и прекрасное отношение к пациентам!
Отвратительная клиника! Они могут только ушки почистить и когти подстрич! С серьезными проблемами к ним нельзя обращаться. Мопсу стало очень плохо, Судороги и пена изо рта, привезли туда сказали на улице отраву съел, я ей вбивала то что мы 2 дня с ним на улицу не выходили. В итоге она настояла на своем и начала лечить от отравления, оставили на стационаре. На следующий день позвонили мне сказали у мопса остановка дыхания! И только тогда эта сволочь сказала мне что это может было генетическое заболевание, некротический энцефалит. В общем они настолько искололи его всякой фигней, что когда я забирала мертвого песика все это вытикало изо рта. Еще и 4000 содрали, за то что погубили собаку, мол не заплатите не отдадим хоронить вам.
В этой клинике вылечили 2 кошек, а потом им же делали стерилизацию. Кошки здоровы, никаких негативных последствий. Обслуживание очень вежливое, кошек запомнили даже по кличкам.
Тут совсем не дешево, но при этом качественно и с душой. Плюс в том, что работают круглосуточно. Минус -месторасположение в страшных дворах и кошмарная парковка, где нам поцарапали машину. Но главное, кошки веселы и здоровы.
ну что смеяться, отзывы оставили люди у которых один отзыв и только на эту клинику. дурачок поверил, пошел с мопсом своим. делать извините кастрацию. Когда лично я пришел бахил не было. у медсестры явно настроения не было. и думаю все прошло не очень удачно. В общем не буду говорить куда, но пришлось туда ходить и последствия убирать. Ребят. не надо так.
я лично ничего плохого не могу сказать про эту клинику. мне видимо, всегда везло с ветеринарами. и я например понимаю, что КАЖДЫЙ хозяин хочет пообщаться про свое животное, да бывают очереди, но если вам нужно срочно вызывайте на дом или запишитесь предупредите что дело плохо срочно везем.
и вообще про каждую ветеринарную клинику нашего города я слышала как плохие так и зхорошие отзывы, недавно мне подружка сказала что киника на компросе - самая лучшая, на что мне оставалось только рассмеяться - там умер мой кот, без поставленного диагноза....за 3 недели его болезни так и не определили...ветмастер нам посоветовали в приюте где мы в последствии взяли собаку....так что я только туда...
У меня трое животных и лечимся всегда в клиниках Ветмастер. Неоднократно вытаскивали моих зверушек "с того света". Очень благодарна врачам клиники.
Обратились в Ветмастерпо адресу Генерала Наумова, 7а т. к. коту стало плохо ночью, а эта ветклиника была единственной круглосуточной не далеко от дома. Первое, что бросается в глаза-это полная антисанитария. Кровавые салфетки на полу, следы от обуви прямо в приемном кабинете (он же операционная)Стол после животных протирают обычной влажной тряпочкой. Ни какой дезинфекции. Работники вВетмастере работают абсолютно неквалифицированные, у которых нет нужного образования. Одна выкачка денег. Если вы сами уверены в диагнозе своего любимца, то возможно они и сгодятся, но не в том случае когда они должны сами поставить диагноз. Диагноз они поставить не могут! Работают они по сменам втроем. И каждый говорит свое. У симошки была увеличина печень в 3 раза, а они после недели капельниц и абсолютно бесполезных сывороток ( как потом выяснилось), прописали кучу лекарств и корма диетические, которые мы купили У НИХ ЖЕ за кругленькую сумму и отправили домой выздоравливать. после недели их лечения котику стало еще хуже. Побежали в другую клинику, где взяли все анализы и поставили правильный диагноз., провели самую лучшую терапию. Но было уже поздно. потому, что неделю потеряли в ветмастере. Мы до последней минуты надеялись на выздоровления, ездили по два раза в день в клинику, но Симошку не удалось спасти. ( ( ( очень надеюсь, что на радуге он счастлив, бегает по травке и гоняет бабочек) Если вы любите и дорожите своими любимцами не обращайтесь в эту ветклинику. К сожалению моего Симошку уже не вернуть ( ( но я надеюсь, что уберегу он несчастей других своим отзывом
Приехали вечером с чахнущим щенком, прождали, пока ветеринар наобщается с клиентом, который был перед нами (по всей видимости это был знакомый). Вот они там и похихикать успели, и разузнать как у кого дела, хотя их животное уже было давно обследовано.
Когда настала наша очередь я поняла, что врач либо уже устала после суток смены, либо что с ней - не знаю. Она была вся какая-то расторможенная, когда выписывала рецепт лечения не могла сосчитать количество препарата, которое нужно вводить. В общем,человек откровенно тупил...
Я все понимаю, работа напряженная. Но ведь нужно и себя жалеть и пациентов! Так ведь легко наделать ошибок. В общем, не пойдем туда в следующий раз.
Лечимся данных клиниках с начала их создания, очень радует, что при центрах открыли магазины для животных с огромным ассортиментом, можно, так сказать, не отходя от кассы и закупить все сразу для любимца и получить квалифицированную помощь. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
Центр ветеринарной медицины ВетМастер на улице Генерала Наумова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел