Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Перми

Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Героев Хасана Сеть

г Пермь, ул Героев Хасана, д 56 литер а
ТЦ "Евразия"
Бизнес центр: Евразия

Похожие организации

Про «Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Героев Хасана»

Отзывы про Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Героев Хасана (9)

4.6
С замерщиком на встрече обсудили, как лучше установить дополнительное освещение, он подсказал, прислушавшись к нашим пожеланиям по визуальному зонированию пространства. В итоге получилось всё круто! Нам нравится!!!
Мне понравилось, что в этой компании хорошая клиентоориентированность. Когда мы попросили помочь максимально сделать заказ дешёвым, нас не отправили в другое место, а действительно помогли, предложив при этом материалы из бюджетной коллекции.
Я фанат стиля хай-тек, поэтому когда узнал, что в випсилинге можно заказать потолок с подсветкой - пошел и сделал это.
К приходу замерщика у меня уже все было придумано, так что осталось только подсчитать и снять размеры. Цена меня устроила, поэтому сразу подписали договор и никаких походов в офис.
Монтажники приехали дней через десять. Провозились с установкой конструкции для крепления потолка часа 3 не меньше, потолок то я задумал 2хуровневый да еще и с подсветкой, так что работы было действительно много. Все вместе заняло у них часов 6 примерно. Не могу судить долго это или нет, но мне главное результат.
Потолок получился именно таким, каким я его и представлял себе, я доволен.
Хочу поблагодарить бригаду, которая устанавливала нам потолок в зал (12 октября в 16 часов)! Ребята сделали все быстро (за 2 часа с небольшим) и качественно. Бригада пришла вовремя, все в фирменной и чистой спецодежде. С собой у них даже тапочки были чтобы не натоптать. Очень довольны их работой и до сих пор мы не можем насмотреться на свой потолок! Спасибо большое всей компании, продолжайте в том же духе!
Не рекомендую брать их фирменные светодиодные светильники - горят через месяц
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Героев Хасана
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Героев Хасана
Андрей, добрый день. Лампу Вам заменили, надеемся, в остальном Вы довольны нашей работой и установленным потолком!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ на улице Героев Хасана на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта