8 (342) 262-16-46 8 (342) 262-16... — показать

Витамин на бульваре Гагарина в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 262-16-46 8 (342) 262-16... — показать
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 84

Отзывы про Витамин на бульваре Гагарина (2)

4.0
Обычная столовая. Стандартный набор блюд: первое, второе, салаты и напитки. Само помещение светлое, просторное и довольно таки чистое
. Зайти сюда покушать очень приятно да и по деньгам не накладно .персонал вежливый и могут рассказать , что входит в состав любого блюда. По мне куда лучше поесть здесь, нежели в чикене.
Уж коли занесло тебя в ГИБДД сдавать экзамен - пропадешь на весь день. И тут на выручку кандидату в водители приходит это кафе-столовая с позитивным названием Витамин. Покушать можно относительно не дорого - куриное бедро с пюре (порция приличных размеров) и чашка чая обошлись мне в 103 рубля. Правда девушка, с которой я сюда забежала, жаловалась, что салат Столичный был пересолен.
Хотя, заведение позиционирует себя как кафе, это скорее столовая (по крайней мере днем). Убирать за собой со стола тебе придется самому). Ну, да это не трудно.
Пару предложений про интерьер)) Лично я бы, наверное, рискнула снять Витамин под какое-нибудь мероприятие - корпоратив, например. Находящееся в углу небольшое подобие сцены наталкивает на мысль, что случается такое частенько)) Помещение просторное, выглядит аккуратно, если добавить немного оформления - вообще красота будет)
Витамин на бульваре Гагарина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел