8 (342) 262-06-68 8 (342) 262-06... — показать

Pivovarsky dum в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 262-06-68 8 (342) 262-06... — показать
+7 342 262-... +7 342 262-06-68 ещё
Россия, г Пермь, ул Ушинского, д 5

Отзывы про Pivovarsky dum (5)

4.4
Не люблю подобные места, но от посещения остались довольно хорошие впечатлени, возможно сказалось выпитое. Первое что не очень понравилось деревянные лавки, если уж сидеть за столиком, хочется мягкого под пятую точку. И еще один минус уж больно тут шумно, себя не слышно не то что собеседника. и это я еще не в день матча попала. А вот обслуживание мне понравилось, очень приятное.
Очень приятное место для отдыха с друзьями. Ресторан работает до 6 утра, так что можно не задумываться о времени. Вся мебель в ресторане деревянная. Почти все столы человек на 8, что очень удобно.Вместимость наверно человек 200. Столик можно забронировать заранее. Блюда в меню очень вкусные, средний чек примерно 500 рублей, кухня европейская.Обслуживание на высшем уровне, официанты всегда вежливые. Единственный минус очень громко играет музыка, порой друг друга плохо слышно. Также здесь можно посмотреть футбольные матчи.
Пару лет назад там праздновала юбилей бабушка супруга. Место достаточно отдалённое и, если плохо знать город, найти сложно.
Весьма просторный зал. Очень удобные диванчики. Вкусная и разнообразная кухня.
Очень понравился интерьер зала. На мой взгляд отдалённо похож на интерьер столовой в замке века этак 18.
Впечатления остались хорошие.
Пивоварский дум хорошо подходит для просмотра разного рода футбольных матчей. Работают до 6-ти утра. Во всех залах есть телевизоры. если и не включен специально матч, то можно попросить переключить. Дум вообще вполне норм дешевый бар. Своих денег стоит! Постоянно смотрим там спортивные трансляции. Бывают там дни с живой музыкой. в первом зале орет она весьма громко и разговаривать даже проблематично. Играет она вечером. Если же спортивное событие важное и большого масштаба, то почти 100%, что живой музыки не будет.
Хорошее место,чтобы разок попить пива. Пиво вкусное,но с Прагой-не сравнить. Да и кухней чешской не пахнет вообще
Pivovarsky dum на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел