8 (951) 947-78-568 (951) 947-78... — показать

Компания ВРК Триумф Пермь

8 (951) 947-78-568 (951) 947-78... — показать

Про «Компания ВРК Триумф Пермь»

Компания ВРК Триумф– одна из лучших компаний в монтажно-строительной сфере. Наша цель – делать жизнь наших клиентов, сотрудников, партнеров интереснее и ярче. Наше предназначение – постоянный поиск лучших решений. Мы предлагаем: монтаж окон, потолков, сервисное обслуживание, дизайн, ремонт и отделку помещений, сантехнического и электротехнического оборудования. Мы – команда, любящая свое дело и нацеленная на результат.

Отзывы про Компания ВРК Триумф Пермь (3)

Доверился вам с ремонтом. Получилось все с огоньком красиво и професионально. Мы с женой остались довольны. Ребята вы настоящие мастера. К вашей работе придирок нет, все у вас получается мастерски и без недочетов. Спасибо за нашу квартиру и вашу работу!
Хорошая компания оказалась. Не обманули по времени, с ценой не подвели. Все четко, вовремя и правильно сделали. Окна стоят акуратно, ровно и совсем без косяков. Меня все устраивает. Мастера знающие.
Думал что я во всем разбираюсь. оказалось не так. Особенно когда увидел как вы нам двери меняли. Быстро аккуратно профессионально и со знанием дела. Вот это называется настоящие мастера. Уважуха вам. Буду обращатся за помощью.

Частые вопросы про Компания ВРК Триумф Пермь

Компания ВРК Триумф Пермь находится по адресу г Пермь, ул Полины Осипенко, д 56.

Компания ВРК Триумф Пермь на карте