8 (342) 270-07-06 8 (342) 270-07... — показать

+7 342 270-... +7 342 270-07-06 ещё
г Пермь, ул Крупской, д 42А
Есть доставка
Вс: 11:00 - 00:00

Отзывы про Суши-бар Япона Матрёна в Мотовилихинском районе (11)

Давно уже здесь заказываем, очень здорово, что есть скидки, доставка и оплата картой. Цена невысокая за такие вкусные роллы - это не может не радовать!
В любом заведении сети уютная и спокойная обстановка. Мне с друзьями это очень нравится. Можно спокойно посидеть, пообщаться. Цены средние по городу.
Обожаю это заведение. Самый вкусный цезарь! Качественные роллы, обстановка — вышка!
Вкусные роллы, отличные горячие блюда. Больше всего понравился удон с курицей лучший наверно среди всех которых я пробовал
Часто с друзьями заказываем здесь на дом закуски, роллы и пиццу. Всем довольны, начиная от цен, заканчивая вкусом блюд. Очень вкусные сеты из роллов, интересные фирменные вкусы и качественно приготовленная классика. Работают круглосуточно. Оплачивать можно онлайн по карте, очень удобно, т. к. не нужно искать наличку или ждать пока терминал курьера словит связь.
Впервые заказали с семьей здесь роллы по рекомендации подруги. Ценник порадовал, насобирали корзину еды (делали заказ он лайн) на семью из пяти человек всего на полторы тысячи. При этом и роллы, и пиццу, и бургер попробовали. Привезли нам все это добро за 1 час и 15 минут. Курьерам спасибо за вежливость и пунктуальность. Еда неплохо упаковано, все в контейнерах, аккуратненько, аппетитно. Роллы - одни из самых вкусных, что мы вообще пробовали, даже детям понравились. Рыба свежая, сыра много, авокадо мягкий и нежный ммм…. пицца тоже оказалась неплохой, тесто довольно вкусное и колбаски повара не пожалели. В общем мы сытые и довольные, что нашли такое приятное заведение)
Здравствуйте! Хочу рассказать о любимом кафе япона матрена. Всегда прекрасное обслуживание, вежливые официанты. Ненавязчивые, но если что-то нужно, сразу подходят, отвечают на любые вопросы и оперативно принимают заказы. В ресторане очень приятная атмосфера уюта, отлично подойдет для свиданий)) Роллы аккуратные, подача радует каждый раз. Вкус волшебный, в соотношении рыбы и риса, рыбка выигрывает. Все роллы с лососем просто пальчики оближешь. Никогда не попадались косточки и чешуйки, повара молодцы)
Здравствуйте. Хочу немного рассказать о любимой доставке японской еды. Роллы - наверное моя любимая еда. Дома приготовить их очень сложно и долго, поэтому доверяю готовку ресторанам. А точнее, Японе Матрене. Первый раз побывала у них год назад и они до сих пор меня радуют. Доставка быстрая, а еда приготовлена так же, как если бы я заказала ее в самом кафе. Все свежее, рис нежный, рыба без костей и чешуи (бывало в других заведениях меня этим «радовали»). Мой любимый ролл - Филадельфия с тунцом, люблю эту рыбку. Но вообще у них в меню большой выбор позиции, даже мой брат, который очень скептически относится к японской кухне, нашёл себе по вкусу запечённые роллы с курочкой.
Моя девушка пристрастила меня к роллам. Наверняка многие меня поймут, в выходной часто хочется посидеть дома и пассивно отдохнуть. Но от вкусной еды отказываться тоже не хотелось бы. В прошлые выходные попробовали вашу доставку. На сайте крайне сильно заинтриговали роллы с угрём и авокадо. Решили попробовать их. Если в общем и целом давать оценку доставке, то здесь всё добротно организовано. Никаких проблем с тем, чтобы заказать еду нет, дозвонились легко, общение протекало в культурном ключе, сама доставка не подкачала, никаких эксцессов и задержек не случилось. Роллы вкусные, выглядят аппетитно, сделаны аккуратно, что немаловажно. Впечатление осталось положительно, взяли на заметку.
Недавно заказывала здесь наборы ролов для друзей. Доставили быстро, вроде были теплыми. Нам всем понравился их вкус и мы остались довольны. Всем рекомендую этот сервис заказа!
Хороший сервис по доставке еды. Выигрывает в круглосуточной работе. Цены адекватные, мне хватает наесться на 500 рублей. Что касается доставки, то колеблется от часу до двух.
Суши-бар Япона Матрёна в Мотовилихинском районе на карте