8 (342) 270-07-27 8 (342) 270-07... — показать

+7 342 270-... +7 342 270-07-27 ещё
г Пермь, ул Уральская, д 111
Есть доставка
Вс: 08:00 - 00:00

Отзывы про Кафе Roll`s в Мотовилихинском районе (8)

3.0
Отвратительный сервис! Опоздание доставки больше чем на 2 часа, грубый и хамовитый курьер Андрей. Роллы холодные, не вкусные, имбирь далеко не свежий.
Так и не дождались оператор Вероника сказала роллы в пути прошло 30 минут их так и нет звонить админ говорит ждать 15-20 минут безобразие
Заказ делали 18 февраля.на гайву .Ждали 2ч 20 мин заказ.Нас предупреждали что 2 часа доставка займет.Заказывали пасту,родов,тортильи, чесночный рис с курицей.рис ужасный и в роллах и как отдельное блюдо.во первых сухой! А чесночный рис был пересолен и недоварен!Есть невозможно было.Тортильи тоже на любителя.Брала Цезарь тортилью.курицу в ней ужасна на вкус!Незнаю как описать.ну вот честно ужаснее не ела!Больше заказывать у них ничего не буду.
Мы такого подхода не одобряем и пишем Вам это гневное письмо,с требованиями выебать того гандона, который готовит Вашу еду.
1. В заказ не положили соевый соус,я блять не человек? Почему я должен есть роллы только с васаби,которого так мало,что мой кот больше выделяет в лоток,чем у вас васаби!
2. "Чесночный рис с курицей"-Обычный недоваренный. белый рис с маленькими кусочками куриного филе. Однорукий,слепой китаец наверное лучше бы сделал,чем Ваш повар.
3. Роллы были маленькими и не очень вкусными.
4. Суп-суп мы одобряем,претензий к нему нет.
Прошу извинить за бедность речи и нахлынувшие эмоции ,но из песни слов не выкинешь.
Жду,блять,результатов!
Вячеслав Кашкин-помощник депутата Пермского края от фракции КПРФ!
Ну тут любимые роллы. Привозят быстро, был у них шок-сет стоил 300 рублей. Вкусняяятина) Имбиря кладут много, соуса тоже, но я на себя одну, говорю, что бы за сервировали на 4 персоны. А вот картошку фри заказывала, привезли холодную и сухую.
На это место меня подсадил мой молодой человек. Роллы и суши он берет только здесь. Они самые вкусные , говорит он. И вправду! Теперь раз в неделю заказываю сет на работу или домой! Привозят в течении минут сорока максимум, цены я считаю приемлемые , эти роллы стоят таких денег!
добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о Автороллах. На днях я заказывала продукцию у данной организации и осталась очень довольна. Заказ я оформляла домой, приняла у меня его вежливая приятная девушка по телефону. Привезли мне очень быстро в течении получаса. Когда я зашла домой с пакетом вкусностей, на весь дом распространился запах японской кухни! Мне это дало уверенности, что еда была недавно приготовлена и не залеживалась где то в холодильнике пару дней, что зачастую замечаешь за другими компаниями. Все роллы были хорошо упакованы, васаби и имбирь не протекли пока и доставляли до меня. Соевый соус был удобно упакован. Очень вкусные и свежие роллы! Насчет цен я бы хотела сделать замечание, по моему можно снизить, так как есть компания суши Wok, которые конкурируют и выигрывают по моему мнению за счет цен. Всем приятных покупок и аппетита!)
Очень нравится еда в Автороллах, наверное, одна из самых лучших в своем направлении. И роллы и пицца вкуснейшие! Правда последний раз как-то неудачно посидели в этом кафе (на Уральской), так долго готовили и медленно обслуживали, что мы уже были готовы встать и уйти! Но готовят вкусно, и аппетит взял свое: дождались! Кстати, доставка вот в Автороллах быстрая! Домой заказываем, так быстрее доставляют, чем в кафе ждешь
Кафе Roll`s в Мотовилихинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел