8 (342) 270-07-06 8 (342) 270-07... — показать

8 (342) 270-07-06 8 (342) 270-07... — показать
+7 342 270-... +7 342 270-07-06 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 215
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Япона Матрёна в Индустриальном районе (44)

4.1
Вчера были в данном заведении, всё очень понравилось! Рекомендуем
Были здесь на днях, ждали долго.. летник был полный, но это того стоило! Роллы принесли очень вкусные и красиво сервированные.
Очень душевное место, встречают всегда с улыбкой, кормят вкусно, ну прямо от души. В конце вечера всегда с женой любим выпить зелёный чай с жасмином и съесть по чизкейку, они там всегда свежие и прямо тают во рту.
Обычно не пишу отзывы,но тут не удержался.Был недавно в ресторане Япона Матрёна на Шоссе Космонавтов 215,заказал горячие роллы,это нечто.Вкуснотища!Хоть я и любитель японской кухни но таких роллов не ел нигде!Теперь всем рекомендую только это место!
Являюсь постоянным клиентом данного заведения, атмосферно, уютно, хорошая музыка, приятный персонал, готовят очень быстро и качественно!
Люблю ходить в Япону-Матрену всей семьей. Вкусно, атмосферно а главное качественно. Разнообразное меню в котором можно найти любимое блюдо для каждого.
Однозначно то место которое не стыдно порекомендовать знакомым и друзьям. Могу пожелать только дальнейших успехов и процветания моему любимому кафе
Хорошее семейное место для вкусного ужина. Часто приходим сюда с детьми и мужем, когда хотим побаловаться вкусной едой. Почти каждый раз берем сеты, для большой компании самое то - разнообразно, сытно и вкусно. Выбор сетов да и другой еды очень большой, можно пробовать новое каждый раз. Наш фаворит - сет хаяо. Доставкой пользовались пару раз, по вкусу еда точно такая же как в кафе по таким же ценам. Привозят часа за полтора.
Пользуюсь доставкой Японы Матрены довольно часто и они всегда радуют. Очень вкусно, особенно роллы! Привозят за час-полтора, никогда еще не задерживались. Операторы всегда приятные и отзывчивые. Курьеры не ленятся и приносят еду прямо к дверям. Работает безнал и онлайн оплата. От еды я просто фанатею. роллы и суши красивые, как с картинки. На вкус нежные, сочные. Сойки и имбиря кладут в избытке. Мой любимый сет - канто, за 500 рублей можно устроить сытный ужин на двоих.
Хочется выразить благодарность компании за вкусные и всегда свежие роллы Очень часто заказываем только у вас!
Здоровья вам, успехов и процветания! Являюсь постоянным вашим клиентом.. Хочется сказать СПАСИБО всему вашему коллективу!!!
Проходил мимо, зашёл покушать, не пожалел что зашёл в это прекрасное заведение ! Все понравилось.
Хорошее место для обедов и ужинов в кругу семьи и близких. Расслабленная атмосфера, приятный свет помещения и спокойная музыка. Вежливое обслуживание, девочки-официантки всегда улыбчивые и готовы помочь, но и не навязчивые. Внушительных объемов меню с блюдами на любой вкус, но мы конечно ходим сюда за роллами. На продуктах не экономят, всегда большие сытные порции. Никогда еще не уходили оттуда голодными. На семью любителей рыбки советуем сет Гейша - объедение. Карта напитков небольшая, но нам хватает. Есть чаи, газировки, из алкоголя - пиво.
Отвратительные роллы. Опозолились перед гостями, есть никто не стал.
Подруга водила меня в Япону Матрену. Я японскую еду обожаю, роллы где только не перепробовала, в этом местечке кухня приятно удивила. Суши прекрасные, выглядят аппетитно, нежный рис и не жалеют рыбы. Роллы плотненькие, начинки много. Советую ролл “Ночная Москва”, выглядит оригинально, сочетание угря и омлета идеально. Порции щедрые и сытные, поэтому сразу много не заказывайте, как я, а то придется потом с собой брать. На десерт брали чизкейк, тоже хороший, свеженький.
Был в Перми в небольшой командировке, решил заказать суши вечерком. Долго искал, выбор пал на это заведение, да и поздно было, уже не все доставки работали. Приятно удивили очень вкусными роллами. Я их много где перепробовал и уже сразу понимаю, где на качество работают, а где на прибыль. Привезли меньше чем за час, что тоже удивило. Все было аккуратно упаковано, приборы, салфетки, соус - все на месте. Роллы ровненькие, аппетитные. Начинки много и рыба по ощущениям свежая. Кушал я саке-сет, на одного голодного мужчину средних объемов в самый раз, чтобы сытно поесть.
Хочется отметить хорошее качество роллов-вкусно и не дорого, можно дкшевно и комфортно проаести вечер с друзьями, что мы делали немколько лет подрчд в Японе на Крупской...
Но работа зала оставляет желать лучшего. Порой приходится искать официанта, чтобы нас услышали)))Нет слаженной работы между администратором и теми кто принимает заказ по телефону на бронь, позволяют грубить гостям, что совершенно не допустимо... Были в Японе Матрене на Монастырской. Больше туда ни ногой....Больше походит на забегаловку максимум на 4-х человек, очень темно, а если компания из 6 человек, то придётся разместиться напротив туалета...
Самая лучшая доставка и ресторан города! Официанты умницы, еда прекрасна! Каждый раз хочется возвращаться снова и снова. Ни разу не было каких-либо промахов и оплошностей. Так держать!
Люблю заказывать с коллегами роллы именно в этом месте. Работаем по сменно, работа выпадает часто в ночь, иногда обеда не хватает, а перекусить еще хочется, особенно ближе к утру. Выбрали это место благодаря круглосуточной доставке, и весьма не дорогой цене на продукцию. Люблю брать роллы с тунцом, не плохая пицца, а иногда и шашлычком можно себя побаловать.
В нашей семье принято собираться раз в год вместе. Вот и в этот раз собрались провести вечер так сказать за ролами. Собственно собрались в этом местечке. Все ролы очень вкусные, не разваливаются самое главное. Зная свою сестру привереду, даже ей понравились.
По обслуживанию скажу, что достойное. Официантка такая вежливая оказалась, чего давненько я не встречал в иных заведениях подобного плана.
Видимо клиентами дорожат, ну молодцы конечно же.
Ценник вполне адекватный, нет такого ах как дорого. Да оно и приятно посидеть, обстановка позволяет так сказать.
Уже после нашей встречи не один раз у них заказывали. Привозят кстати быстро и понравилось то, что доставка круглосуточная. А это порой немаловажный момент. Доставщики тоже кстати молодцы, звонят если задерживаются. Вообщем в целом всем доволен.
Заказали вчера вечером сет и пиццу, думали что будут ехать 2 часа, так как ни в одной другой доставке меньшего времени нам не сказали. приехали через 1:10 :) все было очень вкусно, пицца горячая)
Заказали Суши Саке, 50 руб за 1шт весом 35 грамм. Сразу бросилось в глаза, что суши маловат. оказалось что весит он 25 грамм, т.е. на треть меньше. Да и кусок рыбы в соотношении к рису на фото и в реальности значительно отличались. Никогда ранее не взвешивал еду, но тут реально в глаза бросаться начало. Видимо начали урезать граммовки.
Кухня у них мне понравились. Заказывали бургер-ролл сет, очень сытно и вкусно. В роллах много начинки, они сочные. Бургеры не разваливались, булочка была хрустящей, вкусный соус. Плюс цвет необычный-черный. Доставка была быстрой.
заказывали три блюда на дом, к сожалению в одном блюде попался волос, это ужасно!!! аппетит пропал моментально, пришлось выкидывать.
в ресторан япона матрена ходим часто очень нравится,но на дом заказываю 2 раз это какойто ужас. 1й раз привезли с волосами. 2й раз заказала вчера большие ролы были вкусные да иималенькие не чего но в рыбе попалась костачка заказывала еще сладкие ролы для мамы дак она чуть зубы не сломада папался просто камень очень не приятно ... больше не буду заказывать и не кому не оекомендую((((
Попали в япону матерну на шоссе 215 случайно, просто по близости оказалось. Интерьер интересный, достаточно много места. Столики как на 2, так и на 4,6,8 человек. Если народу больше будет, то не удобно, столики тут не сдвинешь))) По выбору роллов конечно много. Заказывали сет фирменный япона. Сет очень вкусный. Все ингридиенты свежие. Еще заказывали осьминога. Принесли 3 ножки осьминожьи и пекинскую капусту нарубленную( По пиву выбор не велик. 2 разновидности, наверно закончилось быстро. Странно, ведь мы были в пт вечером, должен быть запас на выходные. Народу было много и нас сразу предупредили что ждать 35-40 мин. Мы никуда не торопились и пили чай. К сожаленью в эти 40 мин повара не уложились . Только когда мы пошли к кассе уже одевшись, нам сказали что все готово и лежит на столе. Пришлось завернуть с собой. Если б еще 5 мин, то просто ушли бы. Тк ждать 1 сет роллов целый час это возмутительно. К тому же наблюдать как обслуживают столик людей кто пришел позднее нас минут на 15 не приятно( Вечер был испорчен, за что ставлю им 2 *
Часто заказываем суши и роллы здесь, потому что очень вкусные. Можно удобно разместится на удобных диванах или заказать доставку. Вообщем все нравится, рекомендую.
Мы практически всегда здесь заказываем роллы.Обслуживание хорошее и привозят быстро.Роллы тоже очень вкусные.И доставщики всегда вежливые и приветливые!Если задерживают заказ то обязательно позвонят и предупредят...А недавно гуляли с подружкой и решили зайти. Интерьер и обслуживание тоже очень понравилось! Сейчас не только заказывать будет , но и ходить сюда! Мы очень довольны!!!
Не знаю это кафе на любителя. Плюсы очень большое меню что бы покушать, официанты работают очень быстро как и повара, потому что сколько посетителей бы не было заказ долго ждать не приходиться. Минусы спиртные напитки именно пива по любому разбавленное,,именно бармены постоянно хамят и игнорируют любой вопрос относящийся к ним. На полу постойная грязь, в туалет ходить противно.
Все любители суши только сюда. Тут можно не торопясь посидеть с друзьями или провести романтический вечер вдвоем. Обслуживание хорошее, официантка была доброжелательна. Пока ждали заказ заказали чайничек чая. Чай вкусный и ароматный. Заказ принесли через полчаса. Роллы вкусные. Имбиря и васаби в меру и нам хватило. Музыка приятная, но ненавязчивая. Средняя сумма чека на двоих около 400-500 рублей.
Хорошее заведение для любителей такого рода еды. Здесь наряду с ролами можно поесть и обычные блюда. Все было бы неплохо, но приходится очень долго ждать. Отдыхали компанией, заказ приняли очень быстро, а вот с приготовлением затянули. Учитывая, что люди были после работы, не совсем удобно такое долгое ожидание. При этом официанты улыбчивые и приветливые. В следующий раз заказ оформим заранее, а приедем чуть позже)
не заказывайте ничего здесь! Добрый день, заказали сегодня суши на работу, прождали 2 часа!!Привезли с грорем пополам, да еще и не довезли Филадельфию де Люкс 2 шт, тут же показали это мальчику, который нам привез, он позвонил оператору, они поговорили и решили вопрос и сказал что через 20 мин . НО!!!! Потом позвонила девочка - оператор и говорит что в контейнер положено 8 шт, Короче видимо думают что мы тут за 1 секунду схомячили под столом по филадельфии и просим привезти нам еще!!ТАКОЙ бред, обед ипорчен окончательно! Не заказывайте здесь ничего!
Любимое место, где можно посидеть в компании друзей и поесть любимые роллы! Обстановка соответствующая в восточном стиле, даже одежда у официантов, музыка спокойная. Меню достаточно разнообразное, официанты всегда вежливые, подробно расскажут о блюдах и что входит в состав. Главный минус - это не принимают к оплате карту, пришлось бежать до банкомата!!!
Бываю очень часто в данном заведении. Очень хороший ресторан. Готовят изумительно вкусно, не зря здесь очень много гостей. Единственным минусом является то, что приходится ждать заказ 30-40 мин. Но зато можно заказать чайник ароматного чая. В данном заведении очень благоприятная обстановка. Поэтому если вы решили отдохнуть, то Вам именно сюда!
Гулял с девушкой,находились недалеко от площади дружбы,увидели большую вывеску " Япона Матрена",решили зайти и не пожалели.Заказали роллы,принесли достаточно быстро,в течении 20 минут,уложились в 700р,вопрос цены для студентов не мало-важен!!Роллы оказались очень вкусными,официант был веселым и видимо увидил,что мы пара,предложил нам пересесть в более укромное место,сопроводил нас до этого места.Столы стоят около огромных окон,диваны удобные,комфортные.Всё понравилось,советую посетить это место,тем кто ещё не был!
Была в этом кафе один раз и после этого ходить туда больше не хочется. Заказ ждали минус 40, не меньше, при том, что народу в зале было мало. Сами роллы были очень маленькими, когда в других заведениях те же самые роллы намного больше. Вышло все это рублей 400 на одного человека. На эти деньги в других заведениях можно покушать гораздо больше и вкуснее.
Огромное спасибо за молниеносную доставку, привезли через 20минут!!! Были в восторге от десерта(сладкие ролы), просто божественно!!! Уже второй год заказываю еду у вас и домой, и в офис на все праздники и дни рождения, коллеги тоже подсели на Япону Матрёну)))
Заказали... Попробовали... Понравилось... И понеслась))))
Вкусные суши, во рту таят! Имбирь тоже не подкачал, обычно одеколоном пахнет, да и васаби нужно всего чуть чуть, ( а то у некоторых макаешь в вассаби , а он ни чуть не прошибает)!Единственное с водителями кавказской национальности не находится язык, может вежливости не хватает)А так замечательно, процветайте а я буду объедать вас дальше!:-)))Любимое заведение! Единственный минус,как то раз пришли, не было крепкого алкоголя в баре .
Суши хорошие! Выбор тоже есть. Еще очень нравится, что суши режут на 8 частей. Уютненько. Иногда там бываем. Ставлю хорошую четверку!
Очень часто заказываем здесь роллы на вынос, т.к живем в соседнем доме и доставку ждать нужно будет дольше. Обычно роллы вкусные, ну конечно бывают промахи, иногда кладут явно старые, залежавшиеся роллы( Посидеть нам там никогда не удавалось т.к маленький ребенок есть, но обстановка там распологающая, столики прямо у огромных окон, тонированных снаружи., свет приглушен,тихая музвка.
Ребят. хожу на садовом, но почему у вас безналичного расчета нет. Пора развиваться, вкусно, не дорого, качественно, но мы живем в 21 веке
28 июня сделал заказ через сайт "Япона-Матрена". Мне перезвонили, уточнили цену и назвали время доставки 2 часа. Прождав 4 часа, не вытерпел -перезвонил сам. О готовности заказа и о времени доставки ничего ответить не смогли. Так как время было уже за полночь - отказался от заказа. Никто не извинился, просто положили трубку и все...
Если суши - то туда! Цены радуют! Порции тоже! Если в обычном месте положат 6 штучек роллов, то там аж целых 8! Мне нравится дизайн помещения: Шаровые фонари разных размеров и цветов, диванчики как на 2-3 человека, так и на компанию. Правда зал один совместный, перегородка только стоит, поэтому, если вы не курящий человек, то придется потерпеть дым. В единственном заведении играет известная музыка, но в обработке, которую я никогда не слышала)) Очень нравится. Можно приятно провести вечер вдвоем!
Люблю ЯПОНУ-МАТРЕНУ. Самые замечательные суши и роллы в городе, на мой взгляд. Ела бы тут всю жизнь) Правда, немного дороговато, но это того стоит. Зал приятный, обслуживание хорошее. На лето даже хочу попробовать устроиться туда работать, но наверное не возьмут - ресторан то приличный ахахах)))
В эти выходные ходили в япону. Все как обычно - отлично. Только официантка была у нас не в лучшем настроении...
Мне в Японе Матрене очень нравится, там приятная обстановка и очень даже вкусные роллы)
Супер! очень рад, что открыли прямо в соседнем доме, всегда можно зайти вечером и поесть роллов, а не ждать, пока приедет доставщик. Ну и наличие зала для курящих, конечно, радует. Единственный минус - заказывали роллы домой (в соседний дом), а доставляли их 2 часа:)
Суши-бар Япона Матрёна в Индустриальном районе на карте