8 (342) 282-40-508 (342) 282-40... — показать

Юничел на улице Ушинского

8 (342) 282-40-508 (342) 282-40... — показать
+7 342 282-...+7 342 282-40-50 ещё
4.02 отзыва
Россия, г Пермь, ул Ушинского, д 1
1 этаж

Про «Юничел на улице Ушинского»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Юничел – единственное предприятие на территории Российской Федерации, выпускающее столь широкий ассортимент: мужская, женская, школьная и малодетская обувь для мальчиков и девочек, спортивная и домашняя обувь, модели для отдыха на природе. Cегодня Юничел — это 3 обувные фабрики в Челябинске, Златоусте и Оренбурге, 400 магазинов фирменной обуви в 130 городах России, 3 миллиона пар обуви в год, 2 400 сотрудников.Собственный колодочный цех (на сегодняшний день единственный в России) позволяет шить обувь с учетом особенностей российской стопы, что делает ее максимально комфортной.Для производства обуви Юничел отбираются только лучшие материалы со всего мира. Кожа доставляется из Кореи, Турции, России. Клей и фурнитура – из Италии. Нитки – из Германии. Подошва – из Италии, Польши, Турции и России. Причем товар сертифицируется и получает свой санитарный паспорт. Для этого при «Юничел» создана исследовательская лаборатория. В ней тестируются все материалы на соответствие стандартам ГОСТа.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Юничел на улице Ушинского (2)

4.0
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Отвратительный магазин с ужасной обувью. Вся как на подбор коричнево-черная, с самыми ужасными видами. Все самое что ни наесть обычное , то что моя тетя в свои 50 носит! Если хочешь что то яркое современное то это не сюда! Ну разве что вам наплевать на красоты и важно чтоб было удобно.
Полезно
Ответить
Поделиться
1331
5
Ваша обувь - это ваше второе лицо. Всегда вспоминаю эту фразу, когда собираюсь покупать себе обувь. Главные критерии: удобно, стильно, натурально, модно. Люблю заходить в юничел. Персонал здесь приветливый. Цены соответствуют качеству. Без покупок не выхожу. Всегда найду себе то, что нравится
Полезно
Ответить
Поделиться
Юничел на улице Ушинского на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.