8 (342) 259-33-088 (342) 259-33... — показать

Юридическая служба Единый Центр Защиты на Сибирской улице Сеть

8 (342) 259-33-088 (342) 259-33... — показать
г Пермь, ул Сибирская, д 47А
2 этаж, офис 201/1

Про «Юридическая служба Единый Центр Защиты на Сибирской улице»

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на Сибирской улице (11)

Мне стыдно и больно вспоминать каким я был еще год назад. От меня отвернулись все близкие и друзья! А все потому что я был должен каждому! в ЕЦЗ оказался случайна . И это полностью все изменило. Они помогли мне обонкротиться хотя долги были под миллион тогда. Сейчас начинаю новую жизнь. У меня даже квартиру не забрали!
Благодарить сотрудников центра есть за что. Их помощь в решении вопроса с задолженностью неоспорима. Грамотный подход к делу придал мне уверенности и спокойствия. Они все время держали меня в курсе дел. Сбор справок, запросы в банк – это их работа. Моего участия минимум. Первый вариант не сработал, зато у них был на подхвате другой. Реструктуризация отлично выручила меня. Увеличение срока кредита и уменьшение суммы платежей для меня оказались под силу. Теперь я спокоен, что не влезу в долги.
Бесконечно благодарна сотрудникам единого центра защиты! Угрожали коллекторы, мне было страшно просыпаться, так как заплатить долги я не могла никак. А сумма уже перевалила за полмиллиона. Юристы очень быстро помогли ладить вопрос с коллекторами.А сейчас я банкрот. Как бы это ни звучало. Для меня это означает свободу! Спасибо
Обратиться к юристам пришлось после ДТП, в котором меня сделали виновным. Хотя я пострадал больше всего и моей вины вовсе нет. Платить за то, чего не делал, не собирался. Но ребята-виновники аварии твердо доказывали мою вину. Сразу понял, если не обзаведусь грамотными помощниками, то все стрелки переведут на меня и еще им придется платить за ремонт авто. Юристам дело далось легко. Они нашли свидетелей, нашли видео с камер, пошуршали с документами. Всё указывало на мою невиновность. А так названым «потерпевшим» пришлось мне полностью компенсировать ущерб на ремонт машины. Здорово помогли мне вылезти из несправедливых обвинений.
Зарыться в долгах плевое дело. Вот выбраться из них — в одиночку не получилось. Прийти в центр защиты подсказал брат. По всем условиям получалось пройти процедуру банкротства. Согласился сразу. Лучше быть банкротом, чем в долгах. Длительность этого дела меня пугала, уже думал, что все прогорит. Но сейчас я понимаю, юристы не могли ускорить этот процесс. Таковы законы. Они в работе порадовали своей компетентностью и решительностью. Сотрудничать с ними большое счастье. Всем советую.
Была проблема со страховой. Не хотели оплачивать страховой случай по каско, я разбил авто, а они просто перестали отвечать на мои звонки. Кончено я поехал к юристам! Мне было принципиально важно получить деньги по этой страховке. Все разрешилось как полагается в мою пользу. Но юристам пришлось поработать! Страховая до последнего отпиралась. Хорошо, что тут работают профессионалы.
Замечательные юристы! Мы столько с ними вместе прошли, что я смело могу об этом говорить. Процесс банкротства длился около года. И все это время они были со мной рядом, помогали, поддерживали, решали вопросы. Больше всего волновалась на этапе реализации имущества. Но все прошло нормально, даже телефон мне оставили.
Моя мама сообщила, что взяла кредит в банке. Я решила все проверить. Оказалось, что дополнительно до кредита банк добавил страховку. Естественно, мама не в курсе. Разбираться стали с банком только когда заручились поддержкой центра защиты. Они сразу нас приняли, вникли в суть вопроса и добились возвращения страховки, так как обратились в течении 14 дней после взятия кредита. Это было нам на руку. Мама очень рада такому ходу дела. Спасибо вам большое!
Когда оформлял кредит, то думал, что погашу его преждевременно. Но не так случилось, как думалось. На работе попал под сокращение. Дополнительных доходов едва хватало на еду, на остальном приходилось экономить. А долги только нарастали (( Выйти из этой ситуации помогли юристы из Единого центра защиты. Решением вопроса стало прохождение процедуры банкротства. А когда от долгов не осталось и следа, я действительно почувствовал себя самым счастливым. Респект и уважение вам!
Меня затопили соседи. Договориться полюбовно не получалось. Стала искать того, кто подскажет что делать. Знала, что рядом с домом есть юридический центр, но там не бывала. И вот появился повод заглянуть сюда. С момента обращения в центр я поняла, что пришла по адресу.Мне помогли поставить соседей на место и взыскать с них моральную компенсацию. Приходить в такой центр – это спасение для таких как я. Обращайтесь!
Это тот единый центр защиты, где меня не только выслушали, а и успокоили, и дали огромную надежду на решение вопроса. Уже полгода как задолженность по кредиту не дает мне спокойно жить. В центре меня с пониманием выслушали (не я одна такая) и пообещали помочь. Конечно, процесс долгосрочный - сбор документов, решение суда о банкротстве – без этого никуда. Главное терпение, выдержка и рядом надёжные, опытные юристы. Сейчас у нас уже есть прогресс по делу- но еще немного придется поработать ребятам с ЕЦЗ. Еще чуть-чуть и наша цель будет достигнута.

Как узнать график работы Юридическая служба Единый Центр Защиты на Сибирской улице ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 259-33-08, +7 342 259-88-99

Юридическая служба Единый Центр Защиты на Сибирской улице находится по адресу г Пермь, ул Сибирская, д 47А
2 этаж, офис 201/1.

Юридическая служба Единый Центр Защиты на Сибирской улице на карте