8 (342) 244-23-76 8 (342) 244-23... — показать

Отзывы о компании Специализированный магазин Ювелирный дом на Комсомольском проспекте

8 (342) 244-23-76 8 (342) 244-23... — показать
+7 342 244-... +7 342 244-23-76 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 58
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Специализированный магазин Ювелирный дом на Комсомольском проспекте (4)

Магазин где не самый большой выбор украшений. Висит и стоит и лежит все конечно красиво, но ни как не могу выбрать себе что нибудь, то размер не мой, то цена высоковата. Хотя к цене грех придираться большая чать товара именно по довольно низкой цене, хотя конечно не вся.
Заходила сюда , когда гуляла по компросу. Цены меня удивили. У моих друзей намечалась свадьба , а кольца они еще не нашли. Я купила им сертификат и отправила туда. Вечером счастливые молодожены хвастались своим преобретением. Все остались довольны
Отличное место для покупок. Во первых огромный выбор всякой всячины. Безумно красивое, а главное очень удивительные цены, почему они такие низкие? На всех украшения стоит проба, а по цене как буд то бижутерию покупаешь. Консультанты очень вежливые, подсказывают, помогаю, приятно покупать.
Я безумно рада, что открыла этот ювелирный для себя. Дешевле не встречала - отвечаю. Я помню, я тогда прошлась по всему компросу и когда зашла в него - обомлела. Иногда бижутерия стоит дороже. Правда, я не люблю золото, и поэтому покупала там только серебро, но во-первых, купить кольцо, пусть даже серебряное, за 300 рублей - потрясно! Поэтому сейчас у меня 3 кольца и все куплены там. Выбор огромнейший, и серебра, и золота. Еще можно приобрести подарочный сертификат. Я считаю, это - идеальный подарок!