8 (342) 260-14-24 8 (342) 260-14... — показать

Отзывы о компании ЗАГС Мотовилихинского района

8 (342) 260-14-24 8 (342) 260-14... — показать
+7 342 260-... +7 342 260-14-24 ещё
г Пермь, ул Уральская, д 111

Отзывы про ЗАГС Мотовилихинского района (7)

4.6
Уже очень много раз была в этом загсе на свадьбе подруг. Этот заказ хорош в первую очередь тем что он красиво украшен зал большой . Получается крайне замечательные фотографии. Единственное что я заметила и мне не очень понравилось это речь ведущий изначально она была обычный но вот конец ю очень долгий уже после того как она объявила жениха невесту мужем и женой речь продолжалась еще минут на 10 15.
Мы с мужем расписывались в этом загсе все быстро без очередей и заморочек, я была в положении, мы с утра пришли подали заявление через 15 минут мы уже были мужем и женой вышли довольные со свидетельством о браке на руках.
Красивый внутри ЗАГС. но есть у него большой минус - его двери выходят просто на улицу, улицу очень страшненькую и забитую машинами под завязку, ни каких тебе красивых лесенок у входа просто двери и улица, даже толком невесту некуда вынести! Церемония длится очень долго. уже вроде поженили все дела сделали, поздравили, нет там еще минут 15 что то им втолдовывали!
Обращались мы в загс не для регистрации нашего брака, а для получения свидетельства о рождении нашей дочери. Нужно было заплатить гос пошлину, не знали какую, позвонили им - все ясно объяснили .Сотрудники очень вежливые, улыбчивые, по доброму к нам отнеслись. Сделали все очень быстро и без ошибок. Звали брак регистрировать))) скоро пойдем снова к ним!
Была на свадьбе у друзей. Хотелось бы отметить отличную организацию в ЗАГСе. Мне понравилась обстановка и дизайн. Красиво подобрано музыкальное оформление. Работники очень приветливые и отзывчивые. Оказывают услуги по видео и фотосъемке. К сожалению, цен не знаю, но свадьба была бюджетная, так что полагаю цены приемлемые, как для пышной так и скромной свадьбы.
свадьба одно из самых волнительных событий жизни..получилось так,что мы пришли в Мотовилихинский загс со справкой(кто понял-тот понял)..Нас встретили улыбчивые люди..Было такое чувство,что они именно нас и ждали..Регистрация была "втроем"-я,муж,регистратор..Все происходило в торжественной обстановке..Сам зал наполнен цветами,чисто и уютно.
Отличный ЗАГС, мы планировали жениться в этом ЗАГСЕ, но на желаемую дату записи уже не было. Но побывать в нем нам все же пришлось, там женились наши друзья. Само помещение где зачитываю речи и нес=веста идет под марш Мендельсона очень красиво, красивое не просто там где делается общее фото, а везде. Речь регистратора конечно довольно длинная была, много нестандартных и необычных вещей говорили зато красиво!