8 (342) 241-03-26 8 (342) 241-03... — показать

Отзывы о компании ЗАГС Свердловского района в Перми

8 (342) 241-03-26 8 (342) 241-03... — показать
+7 342 241-... +7 342 241-03-26 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 69

Отзывы про ЗАГС Свердловского района в Перми (7)

4.0
В Свердловском ЗАГСе работают профессионалы. Прежде всего это Смирнова Т. Г., специалист, отвечающий за прием документов, человек, через которого проходят все посетители. Татьяна Геннадьевна грамотно, вежливо, моментально разрешает ситуацию, с которой к ней обращаются. Руководит отделом ЗАГС Панчишина Мария Николаевна, она делает все для того, чтобы в этом ЗАГСе клиентам было комфортно.
Подавать заявление мы с мужем пришли с понтанно в 2012г. Когда проснулись мой супруг сказал, пошли подадим заявление в ЗАГС. Знали только где находится ЗАГС Свердловского района, по этому и решили здесь расписаться. Месяц подачи заявления был март. Нам предлагали на май, но мы с супругом отказались. Тогда нам пошли на уступки. Мы просто хотели расписаться и всё. Поэтому нам выделили окошко в апреле. Остальные ближайшие месяца были заняты. Расписали нас скромно без всякой церемонии. Девушки очень доброжелательные, вежливые. Всё оформили быстро. Претензий к ЗАГСу нет. Свидетельство о рождении ребёнка делали тоже в этом ЗАГСе.
Маленький ЗАГС для такого большого района, но какой-то особенный. Здесь очень уютно проводить регистрацию при небольшом количестве гостей, можно и организовать в ДК им.Солдатова. Очень красиво сделано крыльцо, как бы рассеивая лучики над молодоженами, освещает их. В холле находится терминал, что очень здорово. Коллектив ЗАГСа добродушный по всем делам, и не только по свадебным церемониям. Рядом находится магазин "Подарки", там можно приобрести хлопушки и конфетти.
Зал маленький, много народа не соберешь. В холле так же места очень мало. Единственный наверно плюс - это то что персонал там замечательный, девушки все доброжелательные!
Этот ЗАГС меня не очень порадовал в июне 2012 года. Мы с будущим мужем пришли оформлять брак, изначально позвонили, спросить какие нужны документы, собрали указанные и пришли сюда. Оказалось, одного документа не хватает, причем, чтобы его получить, нужно многое сделать (по временному промежутку). Ладно, сделали. Приехали снова, нас записали, сказали оплатить гос.пошлину. Хвалёный автомат не работал, пришлось топать до сбер.банка. Но зато - быстро расписали, разрешили во время оформления бумаг посидеть в кабинете, где работал кондиционер (а было 8 июня - очень жарко).
Хороший загс) Документы быстро приняли, обговорили дату, тут же заплатили госпошлину (стоит аппарат - очень удобно).Небольшое помещение, зал бракосочетания хороший, светлый, есть стулья гостей - все вошли, сама регистрация прошла хорошо, проводившая девушка говорила свой текст с интонацией, а не как робот. Мы довольны :)))