6 фото
+7 342 252-79-74 +7 342 252-79...
ещё 2

Магазины в ТЦ Закамский

Россия, г Пермь, ул Автозаводская, д 44
Район: Кировский

Торговый центр «Закамский» расположенный в одноименном районе нашего города, на пересечении улиц Автозаводская и Оборонщиков. Торговый центр расположен в двух этажном здании и оборудован удобной парковкой. В центре можно найти банкоматы: ОАО «Сбербанка России», «Райффайзенк Банк», «Промсвязьбанк». В центре расположено множество магазинов и торговых отделов: медицинской продукции, печатной продукции, бижутерии, кондитерский магазин, экспресс-кофейня, интернет-провайдер «Вымпелком» (Билайн), салон цветов, ломбард, фирменные отделы обуви, отдел товаров для творчества и многое другое.

1 павильон

Отзывы про Закамский (2)

В самом Закамске бываю не часто, в основном ездила туда по работе. В этом , так называемом центре , была несколько раз. На торговый центр он не похож, скорее некий универсальный магазин с множеством различных отделов. Само здание старенькое. Первый отдел занимают продукты . Овощи и фрукты , сладости , бакалея и прочее. На втором этаже различная одежда и аксессуары. Цены достаточно демократичные . Одежда не брендовая , но хорошего качества
Наш родной торговый центр «Закамский», а иначе Союз! Очень удобно, все в одном месте. Здесь и продуктовые прилавки с большим количеством разнообразных продуктов: молочные, мясные, рыбные. Много свежих фруктов и овощей. Нравиться отдел «Все для суши», так как суши сама готовлю. Я люблю посещать отделы с косметикой и парфюмерией, благо их там много. А на втором этаже торгового центра расположились отделы с одеждой и обувью. Хороший выбор, как верхней одежды, так и нижнего белья. В ТЦ «Закамский» можно найти все необходимое и по отличным ценам!