8 (342) 250-77-778 (342) 250-77... — показать

Россия, г Пермь, ул Спешилова, д 111
Район: Ленинский
Чт: 24 часа

Про «Замок в долине»

Развлекательный комплекс Замок в долине - это чудесный средневековый Замок в микрорайоне Камская долина города Перми. Внешне и внутренне он полностью передает атмосферу средневековья: благородный дух, железные рыцари, каменные стены. Комплекс включает в себя: - красивый ресторан с натуральным камином и два банкетных зала, - уникальные гостиничные номера, идеальные для уединения влюбленных и молодоженов, а так же всю инфраструктуру для командировочных - три шикарные бани и сауны: финская сауна с бассейном, турецкий хаммам, русская баня на дровах.
Wi-FiБанкетный залБанщикБарБильярдГейзерДжакузиКараокеКартыКондиционер в номереМассажМини-отельОхраняемая парковкаПарковкаПодсветка бассейнаПосуточнаяРесторанРусская парнаяТурецкая баняФинская сауна

Отзывы про Замок в долине (19)

Замок вообще одно из любимых моих мест! если захотелось сходить в баньку - в Замок (всегда чисто, качественно и не страшно что-то подхватить - вода всегда кристальная - чего не скажешь про другие сауны в городе, где лично я купаться не решусь, ребенка окунуть - тем более). День рождения - часто отмечаю в замке! Очень вкусно кормят, классная и необычная атмосфера и какой-то свой особенный уют. Каминный зал - наш любимый! Отмечали и семьей 10 человек и юбилей на 40. Праздновали уже несколько семейных праздников и всегда все уходили в восторге. Ни разу не надоело :) Устроить мужу романтический вечер - и опять в замок! Ужинаем у камина и потом в номер. Номера просто невероятные! таких в Перми точно больше нет! Как произведение искусства. В общем, замок - мы твои преданные гости! Спасибо что ты такой есть! Спасибо всем сотрудникам за всегда хорошее настроение! Так держать!
Замок в долине
Кристина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и много комплиментов! Рады стараться для Вас!
30 сентября 2017 года, отмечали свадьбу в каминном зале, атмосфера шикарная, администратор просто чудо, сколько привозили, украшали, всегда с улыбочкой, гостей всех встретил, афицианты очень услужливые и милые, основная масса гостей были в замке впервые, но все захотели побывать ещё. Фотографии, очень красивые получились. Очень рада, что выбрала именно замок, для проведения свадьбы,
Замок в долине
Юлия, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и за то, что нашли время написать отзыв! Благодарим за добрые слова в наш адрес и будем рады видеть Вас снова!
И снова были в замке уже в бане (которая русская). Муж бани обожает. Баня - нечто. И бассейн чудесный, большой экран, много места. Кочегар поддавал до 120 градусов. Отдохнули от души!
Замок в долине
Александра, здравствуйте! Спасибо, что пришли к нам снова! И поделились с нами и со всеми читателями своими впечатлениями! Очень приятно, что они положительные :) Спасибо огромное за отзыв! И будем рады видеть Вас вновь! Для полной картины осталось посетить финскую сауну:)
С мужем решили отдохнуть в Египетском номере и взять хаммам на 3 часа. Безумно понравилась атмосфера, быстрое и приятное обслуживание. Минус звезда за то, что мягкие сиденья в хаммаме пахнут тухлой водой и мы сидели только на полотенцах. и что еще очень странно НЕТ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ В НОМЕРЕ. Номер стоит 5000 руб за сутки, за такую сумму можно было и предоставить воду. Нам пришлось литр купить за 175 руб. Денег не жалко, но это как то неадекватно
Замок в долине
Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Что касается недочетов - приняли меры по их устранению. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Будем рады видеть Вас снова.
Замечательно провести вечер после трудового дня с друзьями- посидеть в баньке, пообщаться.Чувствуешь уединение, уют и заботу администраторов и работников "Замка". Можно заказать из меню вкусные блюда и вечер станет праздником. Спасибо всем за ваше внимание. Непременно придем к вам еще и еще.
Замок в долине
Елена! Спасибо за Ваши слова, очень радостно читать такие отзывы! Будем рады видеть Вас снова!
Шикарное место! Прекрасная атмосфера, очень красивый интерьер, вкусная кухня, а персонал внимательный и доброжелательный. Побывав в такой обстановке, отдыхаешь и появляется хоть немного времени, чтоб почувствовать себя, как в сказке. Огромное спасибо, что Вы есть!
Замок в долине
Юлия, спасибо Вам за отзыв и добрые слова!
Отличное место, особенно ресторан! Еда вкусная и сытная, приятный персонал и вообще все здорово:)
Понравился Замок своим гостеприимством, шикарными интерьерами, вкусной едой. Праздновали день рождение в рыцарском зале – почувствовала себя принцессой! Обязательно придем к вам еще раз!!!! Спасибо за праздник и незабываемую атмосферу!
Замок в долине
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв! С радостью ждем Вас снова!
Очень красивое место, потрясающий интерьер, вкусная еда! Место которое стоит посетить и не один раз!
Замок в долине
Марат, спасибо! Мы будем рады видеть Вас не один раз! :)
Первый раз побывала в Замке на свадьбе у подруги год назад, и также приятно была удивлена что креативное и оригинальное оформление дизайнеров воплотилось не только во внешней форме здания, но и во всей поистине "царской" отделке, включая все до мелочей: фрески, рыцари, медведи, если хотите костюмы персонала в средневековом стиле. Разглядывать всю эту красоту можно часами. Итак, свадьба "прошла на УРА!" почувствовалась атмосфера праздника, счастья и радости сродни эмоциям посещения Диснейленда (а я там была). Захотелось ЗАМУЖ!!! если тратиться на свадьбу то уж В самом "СКАЗОЧНОМ МЕСТЕ"нашего города, чтобы это действительно было что - то незабываемое и оригинальное!!! Второй день праздника мы отмечали в бассейне со всевозможными видами саун и парилок. Декора красивее и шикарнее в нашем городе также по-моему нет... Хотелось просто полежать недельку на берегу "бассейна" вместо Турции и полюбоваться интерьерами природы, скал послушать успокаивающий звук водопада и релакс - музыки. Вместимость этого помещения довольно большая, поэтому крупной компанией, в принципе, можно разделиться по уголкам с джакузи, саунами и водопадиками, никто никому мешать не будет! Что касается меню, заказывала цезарь с креветками, жульен и тирамису - всё понравилось, а главное свежее и по "адекватной" цене, парни брали мясо, вроде свинина - умякали!!! :) Также как работнику по прокату всевозможных исторических, карнавальных и прочих костюмов, хотелось бы сказать что ЗАМОК это ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для всевозможных фотосессий: и рыцарские интерьеры с винтажными лестницами, и офигенная египетская комната со статуями и фараонами, японская комната с огромными веерами и много еще чего - как ни удивительно выбирая из фотостудий также ВЫБРАЛА БЫ ЗАМОК :)
Замок в долине
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за столько приятных слов в наш адрес! Нам безумно приятно читать такое мнение, спасибо, что Вы выбираете нас. И мы ждем Вас снова!
Спасибо большое за отличную атмосферу. Мы отмечали день рождения подруги. Настроение было отличное, понравилось все: вежливое обслуживание, красивый дизайн, теплая водичка и жаркая сауна. Ждите нас снова в гости:)
Замок в долине
Елена, здравствуйте! Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Реально класное место. Очень вкусная еда. Сам постоянно отдыхаю в замке. Были и в номерах с женой. И день рождения отмечали в сауне. У всех один восторг. Сколько уже друзей там побывало всегда отличные отзывы. Единственный минус в сауну без записи не попасть, вечная очередь. День рождение за два месяца бранировал.
Замок в долине
Дмитрий, здравствуйте! В первую очередь, спасибо, что Вы наш постоянный гость. Это главный комплимент. И отдельная благодарность за положительный отзыв, спасибо, что пишите и делитесь своими впечатлениями от отдыха в нашем комплексе! Будем рады видеть Вас снова!
Если вы хотите испортить себе настроение, потратить пару- тройку тысяч на отвратительную еду, то вам сюда! Больше никуда- только в замок! Там вас встретят по домашнему одетый менеджер, продефилирует уборщица несколько раз по залу туда-сюда, нахамит официант, накормят отвратительной едой и в завершении вечера "забудут" что вы уже оплатили предзаказ и повторно включат его в счет. Если серьезно, то стоит отметить каминный зал и стилизацию в целом. Но плюсы, к сожалению, на этом заканчиваются. Просто отвратительно!
Замок в долине
Здравствуйте! Спасибо за оставленные отзыв, нам очень важно мнение клиента и очень грустно, что отзыв отрицательный. Очень хочется наказать всех, кто испортил Ваше настроение. Если Вас не затруднит - скажите, в какой день Вы посещали наш ресторан?
Часто проезжали мимо этой красоты, но никогда бы не подумала, что внутри еще красивее. Пригласили нас туда друзья отдохнуть и пообщаться, мы сначала скептически отнеслись к идее посетить общественную сауну, но были приятно удивлены, посетив Замок. Красота и "пафос" здесь везде, даже на стенах. Все выдержано в едином стиле. Персонал приветлив и делает все возможное, чтобы отдых вам понравился и запомнился надолго Лично мне захотелось вернуться сюда вновь. В следующий раз обязательно буду всем рекомендовать Замок и как гостиницу, удалось заглянуть в один из номеров и там тоже все на уровне!
Все замечательно! Раньше часто проезжали мимо и думали, что это только заправка и кафе и что оформлено в виде замка лишь снаружи. Но недавно друзья пригласили в сауну... в Замок! Мы были поражены красотой того, что сделано внутри! Рекомендую!
Невероятное место! Подъехав к нему уже чувствуешь себя принцессой! Замечательный ресторан ! Все вкусно! Красивые номера в отеле! Баня , сауна и бассейн высший пилотаж! Здесь я поистине поняла что такое релакс!обслуживание хорошее ,приветливые и отзывчивые работники!
Наша свадьба прошла в Замке в рыцарском зале'! Атмосфера, кухня, обслуживание - все на высшем уровне! Номер в подарок, был очень кстати! Утром поплавали в бассейне, что придало чувство начала свадебного путешествия !))) теперь Замок наш семейный " друг "! Уже отметили ни одно день рождения ! Очень довольны !
Любим Замок всей семьей!!! Вкусно и не дорого поужинать в уютной и немноголюдной обстановке с женой и детьми, сходить в выходные в сауну с мелкими - чисто, все прилично, есть детское отделение в бассейне, джакузи и бассейн большой. дети пищат от восторга, есть бильярд, для нас, взрослых. Так же проводили свадьбу старшей дочери в Рыцарском зале, тоже всем все понравилось. Вообщем, Замок радует нас всегда гостеприимством и уютом. Это уже почти наш второй дом :)))
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

olga-maltseva84Дмитрий БраилкоЕлена ПолухинаМарат ГумилёвЕлена БурдинаЮлия Беликова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Замок в долине (19)

Оставьте ваш отзыв