8 (342) 250-77-778 (342) 250-77... — показать

Россия, г Пермь, ул Спешилова, д 111
Район: Ленинский
Пт: 24 часа

Про «Замок в долине»

Развлекательный комплекс Замок в долине - это чудесный средневековый Замок в микрорайоне Камская долина города Перми. Внешне и внутренне он полностью передает атмосферу средневековья: благородный дух, железные рыцари, каменные стены. Комплекс включает в себя: - красивый ресторан с натуральным камином и два банкетных зала, - уникальные гостиничные номера, идеальные для уединения влюбленных и молодоженов, а так же всю инфраструктуру для командировочных - три шикарные бани и сауны: финская сауна с бассейном, турецкий хаммам, русская баня на дровах.
Wi-FiБанкетный залБанщикБарБильярдГейзерДжакузиКараокеКартыКондиционер в номереМассажМини-отельОхраняемая парковкаПарковкаПодсветка бассейнаПосуточнаяРесторанРусская парнаяТурецкая баняФинская сауна

Отзывы про Замок в долине (22)

После свадьбы решили что день рождения тоже будем праздновать в замке. Отдыхали в турецкой бане, теплое джакузи, потрясающий интерьер, оригинальное и красивое место, не сравнимое ни чем! Понравилось что везде чисто и теплые полы, как всегда остались только положительные впечатления от праздника!
Замок в долине
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что доверяете нам и проводите с нами Ваши праздники! Это самый лучший показатель того, что мы движемся в правильном направлении. И отдельное спасибо за отзыв! Будем рады видеть вновь!
Добрый день!!! В Замке мы не в первый раз и всегда возвращаемся туда с огромным удовольствием!!! В прошлый раз отдыхали там в Русской Бане, были с детьми, хочется отметить чистоту, что нам как мамам безусловно очень важно, а также заботливый персонал и отличную кухню. Отдельно хочется сказать про интерьер, ты просто попадаешь в какой то другой мир, очень красиво!!! Всему коллективу хочется пожелать побольше благодарных клиентов и процветания! Вернемся туда обязательно и не раз.... ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Здравствуйте! 23.12.2017 отмечали новогодний корпоратив в сауне, сняли финскую сауну и русскую баню ,нас было 20 человек ,места хватило всем! Начну по порядку!) Места действительно много и в тоже время очень уютно! Интерьер просто потрясающий! Очень красиво! В финской сауне большой бассейн это для меня важно,люблю поплавать. Русская баня просто огонь, если хотите хорошо попариться,то вам сюда банщик вам разогреет ее до 120 градусов! Но самое важное это то что там ОЧЕНЬ ЧИСТО,для общественных мест это очень важно!!! Персонал очень приветливый и отзывчивый! Кухня восхитительная,готовят очень вкусно! Вообщем если хотите отлично провести время ,то вам сюда!!! Мы обязательно приедем ) и не раз)))) Спасибо вам огромное!!!))))
Замок в долине
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отличный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Замок вообще одно из любимых моих мест! если захотелось сходить в баньку - в Замок (всегда чисто, качественно и не страшно что-то подхватить - вода всегда кристальная - чего не скажешь про другие сауны в городе, где лично я купаться не решусь, ребенка окунуть - тем более). День рождения - часто отмечаю в замке! Очень вкусно кормят, классная и необычная атмосфера и какой-то свой особенный уют. Каминный зал - наш любимый! Отмечали и семьей 10 человек и юбилей на 40. Праздновали уже несколько семейных праздников и всегда все уходили в восторге. Ни разу не надоело :) Устроить мужу романтический вечер - и опять в замок! Ужинаем у камина и потом в номер. Номера просто невероятные! таких в Перми точно больше нет! Как произведение искусства. В общем, замок - мы твои преданные гости! Спасибо что ты такой есть! Спасибо всем сотрудникам за всегда хорошее настроение! Так держать!
Замок в долине
Кристина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и много комплиментов! Рады стараться для Вас!
30 сентября 2017 года, отмечали свадьбу в каминном зале, атмосфера шикарная, администратор просто чудо, сколько привозили, украшали, всегда с улыбочкой, гостей всех встретил, афицианты очень услужливые и милые, основная масса гостей были в замке впервые, но все захотели побывать ещё. Фотографии, очень красивые получились. Очень рада, что выбрала именно замок, для проведения свадьбы,
Замок в долине
Юлия, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и за то, что нашли время написать отзыв! Благодарим за добрые слова в наш адрес и будем рады видеть Вас снова!
И снова были в замке уже в бане (которая русская). Муж бани обожает. Баня - нечто. И бассейн чудесный, большой экран, много места. Кочегар поддавал до 120 градусов. Отдохнули от души!
Замок в долине
Александра, здравствуйте! Спасибо, что пришли к нам снова! И поделились с нами и со всеми читателями своими впечатлениями! Очень приятно, что они положительные :) Спасибо огромное за отзыв! И будем рады видеть Вас вновь! Для полной картины осталось посетить финскую сауну:)
С мужем решили отдохнуть в Египетском номере и взять хаммам на 3 часа. Безумно понравилась атмосфера, быстрое и приятное обслуживание. Минус звезда за то, что мягкие сиденья в хаммаме пахнут тухлой водой и мы сидели только на полотенцах. и что еще очень странно НЕТ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ В НОМЕРЕ. Номер стоит 5000 руб за сутки, за такую сумму можно было и предоставить воду. Нам пришлось литр купить за 175 руб. Денег не жалко, но это как то неадекватно
Замок в долине
Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Что касается недочетов - приняли меры по их устранению. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Будем рады видеть Вас снова.
Замечательно провести вечер после трудового дня с друзьями- посидеть в баньке, пообщаться.Чувствуешь уединение, уют и заботу администраторов и работников "Замка". Можно заказать из меню вкусные блюда и вечер станет праздником. Спасибо всем за ваше внимание. Непременно придем к вам еще и еще.
Замок в долине
Елена! Спасибо за Ваши слова, очень радостно читать такие отзывы! Будем рады видеть Вас снова!
Шикарное место! Прекрасная атмосфера, очень красивый интерьер, вкусная кухня, а персонал внимательный и доброжелательный. Побывав в такой обстановке, отдыхаешь и появляется хоть немного времени, чтоб почувствовать себя, как в сказке. Огромное спасибо, что Вы есть!
Замок в долине
Юлия, спасибо Вам за отзыв и добрые слова!
Отличное место, особенно ресторан! Еда вкусная и сытная, приятный персонал и вообще все здорово:)
Понравился Замок своим гостеприимством, шикарными интерьерами, вкусной едой. Праздновали день рождение в рыцарском зале – почувствовала себя принцессой! Обязательно придем к вам еще раз!!!! Спасибо за праздник и незабываемую атмосферу!
Замок в долине
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв! С радостью ждем Вас снова!
Очень красивое место, потрясающий интерьер, вкусная еда! Место которое стоит посетить и не один раз!
Замок в долине
Марат, спасибо! Мы будем рады видеть Вас не один раз! :)
Первый раз побывала в Замке на свадьбе у подруги год назад, и также приятно была удивлена что креативное и оригинальное оформление дизайнеров воплотилось не только во внешней форме здания, но и во всей поистине "царской" отделке, включая все до мелочей: фрески, рыцари, медведи, если хотите костюмы персонала в средневековом стиле. Разглядывать всю эту красоту можно часами. Итак, свадьба "прошла на УРА!" почувствовалась атмосфера праздника, счастья и радости сродни эмоциям посещения Диснейленда (а я там была). Захотелось ЗАМУЖ!!! если тратиться на свадьбу то уж В самом "СКАЗОЧНОМ МЕСТЕ"нашего города, чтобы это действительно было что - то незабываемое и оригинальное!!! Второй день праздника мы отмечали в бассейне со всевозможными видами саун и парилок. Декора красивее и шикарнее в нашем городе также по-моему нет... Хотелось просто полежать недельку на берегу "бассейна" вместо Турции и полюбоваться интерьерами природы, скал послушать успокаивающий звук водопада и релакс - музыки. Вместимость этого помещения довольно большая, поэтому крупной компанией, в принципе, можно разделиться по уголкам с джакузи, саунами и водопадиками, никто никому мешать не будет! Что касается меню, заказывала цезарь с креветками, жульен и тирамису - всё понравилось, а главное свежее и по "адекватной" цене, парни брали мясо, вроде свинина - умякали!!! :) Также как работнику по прокату всевозможных исторических, карнавальных и прочих костюмов, хотелось бы сказать что ЗАМОК это ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для всевозможных фотосессий: и рыцарские интерьеры с винтажными лестницами, и офигенная египетская комната со статуями и фараонами, японская комната с огромными веерами и много еще чего - как ни удивительно выбирая из фотостудий также ВЫБРАЛА БЫ ЗАМОК :)
Замок в долине
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за столько приятных слов в наш адрес! Нам безумно приятно читать такое мнение, спасибо, что Вы выбираете нас. И мы ждем Вас снова!
Спасибо большое за отличную атмосферу. Мы отмечали день рождения подруги. Настроение было отличное, понравилось все: вежливое обслуживание, красивый дизайн, теплая водичка и жаркая сауна. Ждите нас снова в гости:)
Замок в долине
Елена, здравствуйте! Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Реально класное место. Очень вкусная еда. Сам постоянно отдыхаю в замке. Были и в номерах с женой. И день рождения отмечали в сауне. У всех один восторг. Сколько уже друзей там побывало всегда отличные отзывы. Единственный минус в сауну без записи не попасть, вечная очередь. День рождение за два месяца бранировал.
Замок в долине
Дмитрий, здравствуйте! В первую очередь, спасибо, что Вы наш постоянный гость. Это главный комплимент. И отдельная благодарность за положительный отзыв, спасибо, что пишите и делитесь своими впечатлениями от отдыха в нашем комплексе! Будем рады видеть Вас снова!
Если вы хотите испортить себе настроение, потратить пару- тройку тысяч на отвратительную еду, то вам сюда! Больше никуда- только в замок! Там вас встретят по домашнему одетый менеджер, продефилирует уборщица несколько раз по залу туда-сюда, нахамит официант, накормят отвратительной едой и в завершении вечера "забудут" что вы уже оплатили предзаказ и повторно включат его в счет. Если серьезно, то стоит отметить каминный зал и стилизацию в целом. Но плюсы, к сожалению, на этом заканчиваются. Просто отвратительно!
Замок в долине
Здравствуйте! Спасибо за оставленные отзыв, нам очень важно мнение клиента и очень грустно, что отзыв отрицательный. Очень хочется наказать всех, кто испортил Ваше настроение. Если Вас не затруднит - скажите, в какой день Вы посещали наш ресторан?
Часто проезжали мимо этой красоты, но никогда бы не подумала, что внутри еще красивее. Пригласили нас туда друзья отдохнуть и пообщаться, мы сначала скептически отнеслись к идее посетить общественную сауну, но были приятно удивлены, посетив Замок. Красота и "пафос" здесь везде, даже на стенах. Все выдержано в едином стиле. Персонал приветлив и делает все возможное, чтобы отдых вам понравился и запомнился надолго Лично мне захотелось вернуться сюда вновь. В следующий раз обязательно буду всем рекомендовать Замок и как гостиницу, удалось заглянуть в один из номеров и там тоже все на уровне!
Все замечательно! Раньше часто проезжали мимо и думали, что это только заправка и кафе и что оформлено в виде замка лишь снаружи. Но недавно друзья пригласили в сауну... в Замок! Мы были поражены красотой того, что сделано внутри! Рекомендую!
Невероятное место! Подъехав к нему уже чувствуешь себя принцессой! Замечательный ресторан ! Все вкусно! Красивые номера в отеле! Баня , сауна и бассейн высший пилотаж! Здесь я поистине поняла что такое релакс!обслуживание хорошее ,приветливые и отзывчивые работники!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно