+7 342 229-09-37 +7 342 229-09...

Магазины в ТЦ Земляника

Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 17
Район: Дзержинский

"Земляника" - это современный торгово-развлекательный центр, открытый летом 2009 года на проспекте Парковый. На всех четырех этажах посетителям представлены широкий ассортимент товаров и услуг. Это различные магазинчики, предлагающие одежду и обувь, постельное белье и посуду, книги и канцтовары, косметику и сувениры; химчистка, ремонт одежды обуви, часов и прочее. Это известные торговые бренды ЦентрОбувь, Саквояж, Табакерка, Футбольная атрибутика, LERAY, BAGS&BAGS, KIKO & Danilo, Мaxxisport, Добрыня. Здесь вкусно накормят - Пельмешки Да Вареники, Southern Fried Chicken, LaVache, Кофейня Mirabelle. Отдохнуть и развлечься можно в зале детских автоматов Play Day, 5D кино-аттракцион "Небеса". Есть солярий и БАСТ-фитнесс-клуб, а также много банкоматов разных банков.

Отзывы про Торговый центр Земляника в Перми (24)

Со странностью и неудобностью планировки невозможно не согласиться. Хотя опять же возникает вопрос, чем лучше тогда "Алмаз"?? По мне, лучше уж "Земляника", хотя бы не потеряешься - по размерам потому что меньше.
Больше всего нравятся магазины телефонов. Цены на вещи относительно невысокие. Люксовых отделов нет.
Магазин для всей семьи.
Когда приезжаю к подружке, всегда стараюсь пройти потом по этому торговому центру. Тут хорошая подборка магазинов, есть все: одежда, обувь, сумки и галантерея, косметика (в том числе и ручной работы), подарки и сувениры, мебель, продуктовый супермаркет на первом этаже. Один из минусов - то, что можно заплутать, столько переходов и коридоров. Но цены доступные, на парковке несложно найти место, а на фудкорте всегда можно найти чего-нибудь вкусненькое. Недавно купила там бусы из аметиста за 560 рублей.
Отличный торговый центр в микрорайоне Парковый. посещаю его регулярно. Здесь можно приобрести и продукты и промышленные товары. На верхнем этаже есть развлекательная зона для семьи с детьми, где детки могут поиграть на автоматах и в детской комнате, кроме этого всей семьей можно пообедать или поужинать. Рядом находится большой магазин распродажных товаров Фамилия, где можно одеться всей семье. Сегодня обнаружила, что на первом этаже проводятся ярмарки умельцев-была представлена выставка изделий своими руками из камня и других материалов. Была поражена разнообразием и ценами. Порадовала себя покупкой браслетиков).
Этот торговый центр находится совсем недалеко от моего дома - через дорогу. Часто по пути с работы я забегаю в продуктовый магазин "Добрыня", который находится на первом этаже ТЦ.
Удобно, что тут есть банкомат "Сбербанка" - я могу снять деньги если увидела что-то в витринах бесконечных отдельчиков.
Большой плюс - отдел "ЦентрОбувь" - всегда можно найти себе обувь и аксессуары по невысоким ценам.
Наверху есть отдел "Фамилия", куда периодически заскакивает за обновами моя мама и небольшой футкорт. Есть развлечения для детей и подростков.
Только в от с планировкой немножко запутанно...
Небольшой торговый центр в спальном районе города, думаю для тех кто живет на Парковом этот магазин очень удобен. Несмотря на небольшую площадь центр вмещает в себя много отделов: одежда женская, мужская и детская, игрушки, аксессуары, цифровая техника, отдел Найди (шкафы-купе), косметика и многое другое. На первом этаже расположился супермаркет Добрыня, на последнем небольшой фуд-корд. Парковка перед центром удобная, в основном всегда есть места.
Хороший ТЦ на парковом. Создан по всем традициям торговых центров. На первых этажах шмотки, обувь, на последнем фуд - корт. Тут есть большинство известных магазинчиков, есть и то что я вижу только тут. Цены самые обычные, дорогих отделов тут не наблюдается. Довольно шумное место, но это же ТЦ.
Этот ТЦ я люблю за магазины "Фамилия" и "Центрообувь". Всегда большой выбор и низкие цены.В отделе "Фамилия" купила большие стикеры на стену в детскую, каждый стоил от 99 до 119 рублей. Очень нравится детский уголок-когда дочь будет постарше-можно будет оставлять её там с другими детишками,если устанет ходить вместе со мной:)
ТЦ Земляника я люблю за четвертый этаж. Пока я с приятельницей хожу по магазину в поисках нужной покупки, наши дети не скучают. Играют в автоматы и получают призы, кушают в кафе. Получается маленький, яркий праздник!
Торговый центр расположен неудобно, маленькая парковка, в выходные встать некуда! Если вы впервые оказались в этом ТЦ то скорее всего потеряетесь, отделы расположены по какой то странной траектории. В общем обычные отделы, много с детской одеждой, интерес привлекают если что Центрообувь, корпорация Центр, магазин Добрыня. На верхнем этаже есть небольшой фуд-корт.
Вчера посетила магазин Добрыня, который расположен в данном Торговом центре. В магазине было очень пусто, на кассах нет никаких очередей. То что хотела приобрести из продуктов питания многого не нашла. Зато приобрела товар со скидками по бонусной карте. Цены конечно не очень радуют примерно такие же как в ТС Виват, Семья.
Торговый центр рядом с домом) только вот выбор магазинов в нем не велик)) не совсем удобная планировка в магазине. я, если часто, там по-первости заблудилась. В таком большом центре можно было бы и побольше отделов сделать, это бы не помешало.
На неделе заезжали сюда в ЦетрОбувь мужу за ботинками. Зал здесь достаточно большой и просторно, можно спокойно померить обувь.Помощи консультантов можно и не ждать, быстрее сама найду размер. Обувь здесь конечно не итальянская и цены соответствуют, хватит на 1-2 сезона. Есть аксессуары для обуви, платки, кошельки, сумки. Купили неплохие ботинки за 690 рублей.
На мой взгляд довольно хороший ТЦ на Парковом, рядом с ним стоит маленький и не очень нужный, а вот в Землянике подобрались известные магазины, бренды, и очень удачно привлекает к себе Фудкорд как всегда находящийся на самом верху. Единственно, что когда я была тут впервые пару раз запуталась куда идти, где была, вообщем немного странная планировка.
В этом торговом центре я бываю достаточно редко, он находится далеко от моего дома. Но все-таки иногда туда я езжу. Мне безумно нравятся отделы с детской одеждой и игрушками. Одежда отличного качества, фасоны просто супер! Очень оригинальные, яркие, разнообразные. А в магазинах с игрушками можно найти товары для любого возраста. Различные развивающие игры стоят недорого. А пока родители выбирают новую игрушку малышу, ребенок может посидеть за столиком и порисовать:))
Когда работала на парковом очень часто сюда заходила. Есть продуктовый отдел, есть одежда и обувь, есть где и покушать. Планировка у него конечно так себе, можно заблудится. Не всегда понятно куда идти. У меня постоянное чувство, что я куда то не дошла. Цены приемлемые и выбор большой.
Довольно большой торговый центр. Есть где перекусить,если долго ходишь. Только я вот там ни разу еще с коляской не была. И не помню есть ли там лифт. Сколько раз заходила там постоянно коляски оставляли на первом этаже. Ходили как то в 5д,качество конечно не очень. А так рядом у свекрови бываем,частенько заходим. Нравился отдел с одеждой из овчины,сейчас говорят что его убрали,очень огорчило.
Вот понятия не имею, кто планировал это здание... Уровни, подуровни, ступеньки, эскалаторы... Честно, со времени его открытия пытаюсь как-то привыкнуть, но не получается( И планировка странная, и освещение непонятное... И окна - вроде есть, и нету их толком...
Хожу туда только в "Добрыню", "ЦентрОбувь" и до банкомата бегаю... Очень неуютный торговый центр!
Классный магаз,в котором есть много всего интересного,обычно я там покупала обувь в центро обуви.Там есть салоны связи,и вроде фуд корт )))))
Хороший торговый центр. Расположение конечно не очень радует, но если подумать то от дома минут 10 - 15 на машинке, только приходится немного подумать на счет как подъехать к самому центру. А так очень мне нравится гулять по Землянике. Там можно найти все что хочешь. Пошел за продуктами, пожалуйста есть "Добрыня", одежда и обувь также отделов море. И кстати не дорогих отделов. Очень люблю магазин "ЦентрОбувь", всегда акции, скидки, подарки. Так же мне очень понравился отдел косметики он совсем маленький, но все же нужный. Там продают различные женские штучки по удивительно низким ценам. Конечно всех отделов не перечислишь, но найти можно практически все. Рядом есть аптека, есть "Циплята по английски".
Центр относительно пустой,не очень нравится,но зайти туда можно.Есть хорошие бутики,не дорогие и что-нибудь можно выбрать.Ещё не нравится расположение этого ТЦ,неудобно как то.Вообщем средне,в Перми есть намного лучше.