8 (342) 255-46-19 8 (342) 255-46... — показать

Отзывы о компании ЖК Янтарный Пермь

8 (342) 255-46-19 8 (342) 255-46... — показать
+7 342 255-... +7 342 255-46-19 ещё
г Пермь, жилрайон Ново-Бродовский, ул Виноградная, д 34

Отзывы про ЖК Янтарный Пермь (14)

Интересно было посмотреть, как обживаются в ЖК Янтарном друзья, они недавно заселились,приглашали на новоселье. Посмотрели - и сами загорелись идеей переехать туда. И расположение понравилось, и как ведется застройка, да и публика, живущая по соседству, очень даже привлекательная.
На днях вернулись с мужем с экскурсии по территории Янтарного, кажется, будем брать, я влюбилась… а воздух там какой, это просто что-то. Понимаешь, насколько в городе задыхаешься. Родителей перевезем сюда тоже, пусть живут рядом и на природе. Все обустроено.
Я приобретал квартиру в ЖК Янтарном на стадии застройки, сам отслеживал и отделочные работы, их вел тот же застройщик, работают ребята качественно. Когда семью перевозил, сам не ожидал, что так здорово все срастется - и жена подружками сразу обзавелась, и дети гуляют вместе. С соседями тоже повезло, так что ни разу пожалеть не пришлось.
Хорошо, что они предлагают условия обмена жилья с доплатой в рассрочку, мы на это условие сразу среагировали и поняли, что вполне реально. Ремонтные работы уже закончены, на днях въезжаем, планировка просто супер! Огромная квартира в лесу. А не наша клетушка.
Отмечу закрытость и безопасность нашего ЖК, внутрь попадают только свои, чувствуешь себя защищенным, ребенка свободно отпускаешь. Очень вдохновляет наличие живого леса рядом, воздух замечательный. Ребенок даже болеть перестал. Все необходимое рядом есть, у нас как маленький город свой.
Переезд в ЖК Янтарный нам дался не очень сложно, потому что решение приняли быстро, обсудив все на семейном совете - старую квартиру в зачет покупки новой квартиры, отделку заказываем у застройщика. Немного помогли родители, они и сами раздумывают над приобретением здесь квартиры, очень им у нас нравится.
Пришлось делать непростой выбор - то ли коттедж покупать, то ли квартиру побольше. Сомнения пропали, когда смотрели квартиры в Янтарном. И метраж, и планировка, и возможность индивидуальной отделки - все это делается навстречу заказчику. Природа вокруг замечательная, доехать до города проблем нет, как и машины пристроить, гараж, парковка. Муж вспомнил, что надо спортом заниматься - все условия есть.
Я без машины как без рук, но в городе вообще замаялся с парковками, а там, где жил раньше, просто войны за место под солнцем. И для себя решил - хорошие парковочные места - один из важнейших факторов в принятии решения. Ну а там подтянулись и другие плюсы, когда присматривались к квартире в Янтарном. Метраж, качество застройки, окружающая среда - все играло роль. Соседи опять же нормальные люди, с которыми можно по-приятельски общаться.
Отличный выбор мы сделали, когда решили купить квартиру в ЖК Янтарный. Немного поднапряглись, потому что хотелось всего самого лучшего - и квартиру выбирали по своему вкусу, отделку заказали у застройщика. Вообще самые отрадные впечатления от покупки. Муж меньше колебался, чем я, он решения быстрее принимает, тем более, знакомые в поселке уже жили.
Что мне сразу понравилось в ЖК Янтарный (кроме качества строительства самого дома), так это расположение поселка, насколько все тут продумано для удобства жильцов - и больших и маленьких. Территория охраняемая, ребенка не страшно одного на детской площадке оставить. Вообще какие-то нормальные человеческие добрососедские отношения складываются, хотя живем только пару месяцев..
Приобрели квартиру в коттеджном поселке Янтарный, пока ни на минуту не пожалели. Да, квартира обошлась недешево. Но такой метраж, высокие потолки, никаких проблем с услугами ЖКХ - это того стоит. Еще один приятный плюс - отличное соседство. Люди и дружелюбные и ненавязчвые. Дети уже все перезнакомились, вовсю играют вместе. Что тоже удивительно, раньше от компьютера не оттащишь, а теперь домой не загонишь, то ролики, то футбол .
Долго размышляли, каким образом расширяться - семья увеличилась, доходы позволяют приобрести недвижимость, не кидаться на первое попавшееся. Варианты рассматривали и жилья в центре, и коттеджа, а выбрали квартиру в ЖК Янтарном. Сыграли роль несколько факторов. Ребенку нужен воздух и место для игр и прогулок, опять же безопасность обеспечивается. Качество постройки нас устроило, мы уже готовую квартиру брали. Ну и соседи нормальные, понемногу знакомимся и обживаемся.
Я была в гостях у друзей в ЖК Янтарном, очень понравилось, убедила мужа, что такая покупка - выгодный вариант для сбережения денег. Собирались покупать недвижимость, до этого была неопределенность, но не разочаровались, что остановили выбор на квартире именно здесь. Отличная постройка, отделали по нашему вкусу. Мы недавно переехали, познакомились с соседями. Дети в полном восторге - есть где играть-носиться.
Решились купить квартиру в ЖК Янтарный. Давно мечтали с женой о чем-то подобном, у нас двое маленьких детей, а тут лес, тишина и красота. В плане покупки предлагают интересный вариант с зачетом настоящей квартиры, на остальную сумму дают беспроцентную рассрочку. У нас было скоплено кое-что, так что мы уложились. Отделку заказали сразу у них же по нашему дизайну.