+7 342 212-93-23 +7 342 212-93...
ещё 1

Магазины в ТЦ Звезда

Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 13
Район: Ленинский

Торговый центр Звезда на улице Газеты Звезда для вашего комфорта разместил на своей площади разнообразные магазины. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как чаще всего сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства посетителей открыты стойки информации, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.

Телефон: +7 342 212-93-23. Компания Звезда на улице Газеты Звезда располагается по адресу Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 13.

Отзывы про Звезда на улице Газеты Звезда (2)

Угораздило же нас сюда заглянуть? Искали мы себе вообщем- то диван и кухню, ну и чего скрывать они тут были. Только какие? К диванам претензий нет, все очень клевое, то что мало где увидишь, но вот кухни? Они на кого рассчитаны? На дворян, князей, кого? То, что тут цена не маленькая побалуй знают все в городе, но она же себя должна хоть как ото оправдывать! А эти кухни сделаны чуть не из золота, но под старину, в каких то рамочказ с узорами и выточеным чем то, кто то себе в жилище такое еще ставит?
Торговый центр затерялся в городе, вроде бы в центре, но в тоже время незаметен для окружающих. Магазин специализируется на мебели, мебель в основном дорогая, за бюджетными вариантами сюда ехать незачем. Парковки нет совсем, как то припарковала машину на 10 минут, мне спустили колесо..больше сюда ни ногой.