8 (814) 233-03-038 (814) 233-03... — показать

8 (814) 233-03-038 (814) 233-03... — показать
+7 814 233-...+7 814 233-03-03 ещё
г Петрозаводск, р-н Ключевая, ул Сегежская, д 8
1 офис

Про «Клиника Академика в Петрозаводске»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Клиника Академика в Петрозаводске (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, энзимный пилинг, ботулинотерапия, лазерный лифтинг, биоревитализация и т. д. Кроме возраста, сотрудники учтут индивидуальные свойства вашей кожи и всего организма.

При постоянной усталости, нервном перенапряжении и работе, лишенной движений, специалисты советуют обратиться к услуге массажа, которую также предлагает данная компания. Среди немалого количества его разновидностей (сюда входят лечебный, лимфодренажный, восстановительный, классический или спортивный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что отвечает вашим требованиям.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить депиляцию, контурную пластику, шугаринг, SPA-процедуры и т. д.

Указанная организация располагается по адресу: г Петрозаводск, р-н Ключевая, ул Сегежская, д 8.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 814 233-03-03.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 51
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника Академика в Петрозаводске (5)

Фотография специалиста Паланова Мария Николаевна
Фотография специалиста Дергунова Алла Михайловна
Дергунова
Алла Михайловна
Косметолог

Отзывы про Клиника Академика в Петрозаводске (1)

Первое впечатление осталось положительное: бесплатная консультация, для более глубокого обследования мне назначили ряд анализов, которые я смогла сдать прямо в клинике. Мне подобрали профессиональный уход, которым я довольна.
Из минусов: косметолог опоздала на процедуру на 5 минут. Хотя чашечка ароматного и, что радует, не растворимого кофе, которую для меня приготовила администратор, исправила впечатление.
В клинике красиво, светло, персонал в одинаковой по стилю униформе, но зона ресепшена могла бы быть побольше.
Клиника Академика в Петрозаводске на карте