8 (814) 255-91-768 (814) 255-91... — показать

+7 814 255-...+7 814 255-91-76 ещё
г Петрозаводск, р-н Кукковка, ул Лыжная, д 3
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Автоцентр Карельский»

Фирма Автоцентр Карельский (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (купе, седан, хэтчбек, универсал и т. п.), объемом двигателя, комплектацией и КПП, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и остальных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для объективного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация находится по адресу: г Петрозаводск, р-н Кукковка, ул Лыжная, д 3. Телефон: +7 814 255-91-76. Сайт: atc-karelskiy.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автоцентр Карельский (26)

От души рекомендую этот автосалон! Спасибо менеджеру за то, что помог подобрать нам автомобиль. Очень многое рассказал, ответил на все вопросы. Оформили все быстро. Мы более чем довольны)
Могу порекомендовать автосалон! Я приобрел отличный автомобиль и очень довольна покупкой! Менеджер помог сориентироваться в ассортименте. Спасибо за качественный сервис!
Отличный опыт в этом автосалоне! Обслуживание на высшем уровне, консультант был очень профессиональным и отзывчивым. С удовольствием приобрел замечательный автомобиль по оптимальной цене. Впечатлил разнообразный ассортимент.
Спасибо менеджеру за консультацию и рекомендации, выбрал Киа Соренто с небольшим пробегом, кузов и салон в идеале. На тест-драйве - огонь машина! Благодарю за быстрое оформление.
Нравится этот автосалон, уже второй автомобиль в семью берем здесь. Отличные условия по покупке и кредитованию. Достойный ассортимент, прекрасное обслуживание. Минусов не вижу.
Автоцентр Карельский на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.