8 (982) 813-62-718 (982) 813-62... — показать

8 (982) 813-62-718 (982) 813-62... — показать
+7 982 813-...+7 982 813-62-71 ещё
г Петрозаводск, р-н Центр, ул Анохина, д 41
Бизнес центр: Аура

Про «Студия отбеливания зубов Crystal Lab на улице Анохина»

Оплата картой, парковка, Wi-Fi, подарочный сертификат. Косметологические услуги: наращивание ресниц, отбеливание зубов.

Процедуры 1
Услуги стилиста
Хирургическая косметология
Эстетическая косметология
Показать все 23

Отзывы про Студия отбеливания зубов Crystal Lab на улице Анохина (3)

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв!) Очень благодарна, за проделанную работу. Обслуживающий персонал очень вежливый, со знанием своего дела, очень грамотный подход к работе и к клиенту. Была потрясена проделанной работе, всё очень аккуратно, спокойно и быстро. Результат меня порадовал.
В студии очень приятная и спокойная атмосфера, уютный зал и музыка располагает к комфорту, предложен был просмотр видиотеки. Время прошло незаметно. Очень благодарна!)
По необходимости, буду посещать этот салон!)
Добрый день! Посетила сегодня вашу студию - все очень понравилось) Цена - качество. Приходила в качестве модели на 2 сета отбеливания. Послушала музыку во время процедуры, время пролетело незаметно - а эффект отличный, примерно на 9 тонов отбелились зубки, очень рада) Еще у вас классные зубные касты, зайду как нибудь прикуплю себе еще таких)
Студия отбеливания зубов Crystal Lab на улице Анохина
Отзыв взят с сайта ( https://www.orgpage.ru/otzivy/6105032.html ) @Олеся Кузнецова
Обалденная студия, друзья!!! Всем рекомендую. Отличная атмосфера, безболезненная процедура, видимый эффект и просто приятное место. Хочу прийти через пару месяцев снова. Как сказала приветливая девушка-администратор в студии, эффект белизны после отбеливания держится 3-4 месяца, но столько ждать я, пожалуй, не стану и загляну к вам в конце июля на укрепление эмали)
Студия отбеливания зубов Crystal Lab на улице Анохина
Здравствуйте, Петр! Благодарим Вас за искренний отзыв о работе нашей студии! Приходите к нам снова в качестве модели и приглашайте друзей, - подарим Вам укрепление эмали, которое хотите сделать в конце июля!) Ждём Вас!
Студия отбеливания зубов Crystal Lab на улице Анохина на карте