8 (814) 256-40-40 8 (814) 256-40... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дентаплюс на бульваре Интернационалистов Сеть

8 (814) 256-40-40 8 (814) 256-40... — показать
г Петрозаводск, р-н Древлянка, б-р Интернационалистов, д 13

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентаплюс на бульваре Интернационалистов (4)

4.0
Лечил пульпит в этой клинике. Пришел на прием и осмотр. Составили план лечения, озвучили цену (заметьте, конечную цену!). Оказалось на 2400 рублей дешевле, чем в той клинике, где я лечился всегда ранее. Доктор Кристина Юрьевна - очень приятная жещина и участливый человек. Спасибо!
Обратился за консультацией по имплантации -развод на деньги с умным видом .Нашел в
два раза дешевле за тот же объем работ в клинике с отличными отзывами и ,естественно понес свои пятьсот тысяч в ту кассу.
Уютная клиника, приветливый и внимательный персонал. Врачи профессионалы своего дела. У меня быстро и качественно вылечили зуб, который планировался на удаление. Для деток сделано все, чтоб они с удовольствием ходили к стоматологам. Дочка с удовольствием приходит на осмотр.Как бонус есть игровая комната.
Как приятно работать с профессионалами своего дела. Начиная с общения с администратором, заканчивая лечением - все идеально. Чувствуется забота и профессионализм. Очень приятные впечатления от посещения стоматологии. При следующей необходимости обязательно обращусь именно сюда. Спасибо Дента Плюс за здоровый зуб и отношение.