8 (911) 050-45-238 (911) 050-45... — показать

+7 911 050-...+7 911 050-45-23 ещё
Респ Карелия, Кемский р-н, п Кривой Порог, стр 1
Круглосуточно

Про «Harakka Talo»

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.8.

Официальный адрес организации: Респ Карелия, Кемский р-н, п Кривой Порог, стр 1, контактный телефон +7 911 050-45-23. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно.

В бане 1
База отдыха
Турбазы
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Аренда лодки

Специалисты Harakka Talo (1)

Фотография специалиста Софронова Александра

РыбалкаБесплатно
Баня на дровах3000 руб.
Удобства
ПарковкаБесплатно

Отзывы про Harakka Talo (10)

Все источники Zoon.ru (10)
Нравится природа, уединение с тишиной. Домик был оснащен всем, что указано, снимали его на пять ночей, по-моему, также пользовались баней.
Мне все понравилось в базе отдыха: хозяева, дома, баня, природа! Месторасположение домов удачное. Баня хорошая, по температуре и влажности комфортно, нам было важно хорошо попариться.
Мне очень понравилось отдыхать на базе! Хорошее расположение, спокойная обстановка, наличие бани. Домик с удобной планировкой, в котором красивые диваны, где спальня, есть окошко, матрасы классные. Была новогодняя атмосфера, поставили ёлочку. Мы арендовали дом на четыре дня.
Все отлично в Harakka Talo! Понравилось состояние домов, качество, отделка, территория, прям все прекрасно! Устроило то, как дома были меблированы, какие обои и стены. Также сервис отличный, есть дрова, мангалы, беседки, баня и все остальное! Организацию нашли через интернет.
Удобство понравилось, никто не беспокоил и можно было с собаками. Арендовали дом на 5 дней, было чисто, тепло.
Harakka Talo на карте