8 (814) 228-09-108 (814) 228-09... — показать

Kassir.ru на бульваре Интернационалистов

8 (814) 228-09-108 (814) 228-09... — показать
Россия, г Петрозаводск, б-р Интернационалистов, д 17А
У Kassir.ru на бульваре Интернационалистов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Kassir.ru на бульваре Интернационалистов»

KASSIR.RU – удобный сервис покупки билетов на различные мероприятия, концерты и выставки. Компания действует в разных регионах России, в числе которых Санкт-Петербург, Москва, Казань, Омск, Сочи, а также за границей – в Латвии, Эстонии, Белоруссии, Казахстане, Литве и на Украине. Сервис KASSIR.RU дает возможность приобрести входные билеты лично, в кассах компании, либо заказать их с доставкой на дом. Шагая в ногу с передовыми технологиями, электронная версия сервиса предлагает приобрести цифровые билеты.

KASSIR.RU позаботился о том, чтобы все желающие могли приобрести билеты в популярные клубы и концертные залы, в театры, на концерты рок-групп и исполнителей других жанров. Здесь же можно приобрести входные билеты на детские и тематические представления и мероприятия, спортивные состязания и шоу-программы.

На сайте KASSIR.RU билеты можно забронировать, заменить или отменить. Для тех, кто часто посещает различные концертные программы, сервис предлагает приобрести подарочные сертификаты на покупку билетов, номиналом от 500 до 10000 рублей. Оплата услуг происходит самыми доступными способами – наличными, через банковскую карту онлайн или банковским переводом.

Частые вопросы про Kassir.ru на бульваре Интернационалистов

Kassir.ru на бульваре Интернационалистов находится по адресу Россия, г Петрозаводск, б-р Интернационалистов, д 17А
1 этаж.

Kassir.ru на бульваре Интернационалистов на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.