8 (963) 743-80-10 8 (963) 743-80... — показать

Отзывы о компании Корейская косметика на улице Кутузова

8 (963) 743-80-10 8 (963) 743-80... — показать
+7 963 743-... +7 963 743-80-10 ещё
Россия, г Петрозаводск, ул Кутузова, д 2

Отзывы про Корейская косметика на улице Кутузова (8)

Регулярно заказываю косметику на сайте koreadepart через организатора Марию) Прекрасный, доброжелательный и отзывчивый орг, всегда готова помочь и проконсультировать.Очень радуют цены и отличное качество косметики!РЕКОМЕНДУЮ!!! :)
Здравствуйте!Спасибо Маше и ее интернет магазину за качественную и эффективную корейскую косметику.Познакомилась я с этой косметикой полтора года назад,и менять на другую в ближайшем будущем не собираюсь.Всем советую именно этот интернет магазин!
Доброго времени суток)
Заказываю у Марии довольно давно и часто. Сама я из др. города- Комсомольска. Очень удобно заказывать напрямую с оф. сайта, бывает дешевле чем в остальных группах (сравниваю с магазинами ВК). Всегда уверена что не пришлют подделку и не обманут. Отдельное спасибо Марии за работу, даже при затруднении в выборе всегда посоветует что лучше приобрести :)
Здравствуйте, заказываю косметику через Марию уже второй год! Мария всегда дает подробные консультации, если чего-то нет из выбранного - помогает сделать замену! Посылки всегда очень тщательно запакованы и все приходит в целости и сохранности, а перед отправкой Мария высылает фото посылки, с указанным весом! Огромное спасибо, Марии!
Затарилась через Машу на год в перед) жду теперь когда все запасы закончатся, чтобы вновь насладиться радостью получения посылки, откупоривания коробочек и намазюкиванием всего из всех баночек) Маше отдельное спасибо за разжевывание, подробные консультации и бесконечное терпение) всегда все тщательно упаковано и доходит в целости)
пусть все санкции вводит)) лишь бы Корея стояла))))
Здравствуйте!Хочу выразить слова благодарности организатору Марие. Я из г.Архангельска, узнала о группе от подруги. Зашла на сайт КореяДепарт, глаза разбежались...множество брендов..и тут мне очень помогла Мария. На любые вопросы, касающиеся косметики, отвечает быстро, четко, понятно. А еще, посты, сопровождаются фотографиями, что очень помогает в выборе того или иного бренда. Пользуюсь корейской косметикой почти два года, и она вызывает у меня только положительные эмоции. Заказы от Марии всегда поступают во время,бережно упакованы. Спасибо Марие за сотрудничество)))
Спасибо Вам за Ваш отзыв и заказы!
Большое спасибо Марии! За расширение кругозора в косметике! Этот человек меня научил правильно подбирать косметику--а главное не навредить своему здоровью.
Корейская косметика очень разнообразная-тут каждый найдёт для себя!)
Доверяйте знаниям - Марии! Состояние моего лица-меня радует!)))
Спасибо Вам за Ваш отзыв и заказы!
Покупаю корейскую косметику с декабря 2012 года,постепенно перестала пользоваться продукцией других производителей.Большая заслуга в этом Марии,всегда можно задать вопрос и получить адекватный подробный ответ.Вся косметика приходит в оговоренный срок,с хорошей упаковкой,у меня не было за это время ни одной претензии.Пользуюсь сама,пользуются дети-студенты,покупала на подарки,заказывали приятельницы... Только положительные эмоции и приятные ощущения.Закуп платков тоже очень,очень хорошо.Присоединятесь,всем советую.
Спасибо Вам за Ваш отзыв и заказы!
Корейская косметика на улице Кутузова на карте