8 (814) 259-55-438 (814) 259-55... — показать

8 (814) 259-55-438 (814) 259-55... — показать
+7 814 259-...+7 814 259-55-43 ещё
г Петрозаводск, р-н Центр, ул Куйбышева, д 16

Про «ЛабСтори»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно уберечь его: травмы конечностей, вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, истощённый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. ЛабСтори (рейтинг в справочнике Yell — 1) — это организация, которая работает с целью поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, анализы крови, рентген и т. д.).

Данная организация работает в сфере диагностики различных заболеваний. Работа учреждения позволяет не только обнаружить патологии на первых стадиях, но и выбрать надлежащий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами проводимых исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вас проинформируют насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Петрозаводск, р-н Центр, ул Куйбышева, д 16.

График работы: Пн-Пт: 07:30-18:30, Сб-Вс: 08:00-15:00.

Номер телефона: +7 814 259-55-43. Информация об организации на сайте www.labstori.ru

Медицина для детей 1
Копрограмма
Лечение остеопороза
Общий анализ крови
Посев крови на стерильность
Тест на толерантность к глюкозе
Цитология шейки матки
Показать все 59
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Отзывы про ЛабСтори (8)

Отличное расположение лаборатории. Профессиональный персонал. Отношение к клиентам доброжелательное. Чистота и порядок.
Хочу поблагодарить сотрудников лаборатории. Администратор очень внимательно отнеслась к нам. А медсестра настолько легко взяла кровь у ребенка,что дочка и не заметила. Очень рады,что такая клиника есть в нашем районе.
Я не знаю, где берут таких чудесных специалистов, но в мои дурные вены очень не просто попасть и взятие крове для меня это боль, но тут даже синяков не осталось! Спасибо за профессионализм. Приветственный персонал, все расскажет как говорится все покажет. Цены на анализы приемлемые. И самое главное очень быстро присылают анализы, утром сдал вечером пришли.
Сегодня ходила с сыном 3 года.. Не всё понимает и боится. Спасибо за тёплый приём! Взяли кровь из вены, очень аккуратно и быстро. Сама ходила не раз, всегда чисто, быстро и безболезненно!
Хорошее обслуживание. Приветливый персонал. Быстро готовят ответ по анализам. Цены одни из низких в городе.

Частые вопросы про ЛабСтори

Как узнать график работы ЛабСтори ?

Пн: 07:30 - 18:30, Вт: 07:30 - 18:30, Ср: 07:30 - 18:30, Чт: 07:30 - 18:30, Пт: 07:30 - 18:30, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 814 259-55-43

ЛабСтори находится по адресу г Петрозаводск, р-н Центр, ул Куйбышева, д 16.

Реквизиты организации

Полное наименование: