8 (911) 400-61-528 (911) 400-61... — показать

+7 911 400-...+7 911 400-61-52 ещё
г Петрозаводск, р-н Центр, ул Максима Горького, д 25
Вс: 10:30 - 18:00
У Мебельный салон Термит пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мебельный салон Термит»

Мебельная компания Термит - оптовая и розничная продажа мебели в Петрозаводске и по всей Карелии.
Возможна доставка в другие города.

Оптовая и розничная продажа качественной фабричной мебели, а также ортопедических матрасов и аксессуаров для сна (подушки, одеяла, наматрасники) по доступным ценам напрямую от производителя мебельной фабрики Термит, фабрики ортопедических матрасов Мелодия сна.

Экологичность и надежность материалов, из которых изготавливается мебель, является одним из главных требований к мебели у современных покупателей.
Для того чтобы соответствовать данным требованиям, мы используем экологически чистые материалы, а также передовые технологии обработки материалов, позволяющие гарантировать безопасность и долговечность мебели.

Мы гарантируем нашим Клиентам стабильно высокое качество производства мебели и качество обслуживания, широкий ассортимент мебели, доступные цены.

У нас Вас ждет приветливое и профессиональное обслуживание. Консультанты мебельных салонов Термит помогут Вам выбрать наилучший вариант исходя из Ваших желаний и Ваших возможностей

В нашем салоне мебели Вы можете купить:

Гостиные
Мягкая мебель
Зеркала, гобелены, картины
Часы работы: пн-пт с 10.00-19.00, сб-вс с 10.30-18.00

Частые вопросы про Мебельный салон Термит

Как узнать график работы Мебельный салон Термит ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:30 - 18:00, Вс: 10:30 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 400-61-52

Мебельный салон Термит находится по адресу г Петрозаводск, р-н Центр, ул Максима Горького, д 25
1 этаж.

Мебельный салон Термит на карте