8 (812) 938-89-928 (812) 938-89... — показать

8 (812) 938-89-928 (812) 938-89... — показать
+7 812 938-...+7 812 938-89-92 ещё
Респ Карелия, Лахденпохский р-н, поселок Метсямикли, ул Центральная, д 23

Про «Парк-отель «Лумиваара»»

Мы готовы предложить своим гостям рыбалку с возможностью арендовать снаряжение, прокат моторных и весельных лодок, сафари на снегоходах зимой. Попробовать блюда карельской кухни в нашем замечательном ресторане. Посетить исторические места, эко-тропы вокруг парк-отеля и эко-парк “Долина водопадов”,Мраморный каньон Рускеала,Гора Филина, конные прогулки, посетить зоопарк, провести пикник у озера ― все это отдых в Карелии в Парк-отеле «Лумиваара». Цены на проживание у нас вполне доступны, ― лучшее место для того, чтобы хорошо отдохнуть, развлечься.

Отзывы про Парк-отель «Лумиваара» (3)

Нам понравился парк-отель. Мы были с семьёй в первый раз и получили массу положительных эмоций! Природа очень красивая! Все хорошо обустроено. Спасибо за отличный отдых! Могу порекомендовать всем!
Человек Я не особо привередливый, поэтому ставлю этому месту 5 баллов, все чисто, уютно, приветливо. Есть прокат лодок, для рыбалки самое то, всем остался доволен, рекомендую.
Отличный парк-отель, отдыхали здесь всей семьёй и получили массу приятных впечатлений. Рыбачили здесь, катались на моторной лодке, наслаждались природой. Условия для проживания здесь комфортные.

Частые вопросы про Парк-отель «Лумиваара»

Парк-отель «Лумиваара» находится по адресу Респ Карелия, Лахденпохский р-н, поселок Метсямикли, ул Центральная, д 23.

Парк-отель «Лумиваара» на карте
Позади только Москва