8 (905) 013-98-288 (905) 013-98... — показать

8 (905) 013-98-288 (905) 013-98... — показать
+7 905 013-...+7 905 013-98-28 ещё
г Петрозаводск, р-н Северная Промзона, ул Заводская, д 20а
strochkap.ru/pvh
У Прямая строчка пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Прямая строчка»

Изготовление изделий из ПВХ. ПВХ цех.

Основные категории услуг:

- разработка сложных изделий

- раскрой ПВХ материала

- термо-склейка материала

- пошив ПВХ изделий

- спайка ПВХ -деталей

- люверсование

- маркетинговая упаковка продукта

Что мы умеем изготавливать?

- туристическое снаряжение и гермоупаковки

- тенты для спецтехники, фуры, авто

- ватрушки, санки, ледянки, надувные матрасы

- фурнитура для лодок и рыбалки

- гермоупаковки для армии

- бассейны из ПВХ и вкладыши в бассейны

- спортивные маты и батуты, татами

- сапы

- мягкие окна

- ПВХ занавески для производств

- промышленные тенты

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

В туризме начиная с 2003 года. Крупная туроператорская компания и 4 глэмпинга в разных регионах России.

Высокие стандарты качества. Всю Вашу продукцию создают люди с колоссальным опытом. Мы умеем работать с эксклюзивными заказами.

200 кв. м производственных площадей.

Все производство на абсолютно новом оборудование. При желании можете приехать ознакомиться.

Обязательно, с каждым заказчиком, отшивается 1-образец готового изделия, если необходимо, вносятся корректировки, и вся остальная партия абсолютно идентична с 1-ым образцом. Все это и гарантия качества, прописывается в договоре и ТЗ.

Доступная цена от 400р за кв. м готового изделия. Пример, чехол для квадроциклов в магазине стоит около 8 тыс. руб., у нас меньше 3 тыс. руб.
Открытый и доверительный сервис. Система КанБан на производстве.

Открытый и доверительный сервис. Система КанБан на производстве. Открыты для обсуждения решения общих проблем и задач.

Способны шить более 5000 изделий в месяц

У нас высокий уровень зарплат и уровень заботы о сотрудниках, поэтому они создают Ваши заказы с любовью!

Условия.

Желательна давальческая схема работы.

При желании производим закуп сырья от 3-ех тысяч рублей. Помогаем нашим клиентам с выбором материала и плотности.

При необходимости разрабатываем лекала.

Заказы берем в работу по предоплате 50%
Срок изготовления 7-30 дней

Мы выполняем максимальное количество операций “под ключ” и берем на себя ответственность за конечный результат, чтобы освободить время заказчиков от контроля за процессом, создаем максимальный дружелюбный сервис и делегируя нам процессы производства, Вы получаете больше времени для жизни!
Сроки

К массовому производству сможем приступить ближе к концу апреля. Пока можем отшивать и работать с лекалами и образцами.

Мы выполняем максимальное количество операций “под ключ” и берем на себя ответственность за высокий уровень качества, чтобы освободить время заказчиков от контроля за процессом, создаем максимальный дружелюбный сервис и делегируя нам процессы производства, Вы получаете больше времени для жизни!

Что вам необходимо?

Для расчета стоимости и сроков изготовления напишите на почту/What’s App, или позвоните по телефону.

P.S.

Добавьте объявление в избранное, и чтобы не потерять.

Легкая промышленность 1
Швейная фурнитура
Производство и оптовая торговля 7
Дизайн одежды
Материалы для производства обуви
Оптовая торговля
Продажа излишков брендовой одежды оптом
Производство
Производство изделий из пластмасс