8 (960) 211-02-28 8 (960) 211-02... — показать

Отзывы о компании Компания Стандарт Экспресс

8 (960) 211-02-28 8 (960) 211-02... — показать
+7 960 211-... +7 960 211-02-28 ещё
г Петрозаводск, р-н Голиковка, пл Литейная, д 3

Отзывы про Компания Стандарт Экспресс (9)

Заказывали грузчиков для переезда в новую квартиру.
В тот же день подъехали крепкие парни, которые выполнили что требовалось быстро и качественно.
Спасибо!
Грузчики СЭ очень выручили, когда возникла необходимость перевозки огромных мешков со строительным мусором. Перетаскали их быстро, загрузили и увезли куда надо. По моему мнению, нормальная компания.
Я обратился за помощью в транспортировке 20 листов гипсокартона и 50 мешков со штукатуркой. Время по телефону назначили быстро. Когда ребята приехали - я их встретил во дворе, показал, куда нести. Сработались хорошо. В компании Стандарт Экспресс работает отличная команда!
Зима не лучшее время для переезда, но пришлось переезжать именно зимой. Услуги компании очень были кстати. Благодарим за хорошую работу.
На фото мой замечательный, новенький холодильник! Довезла с помощью сотрудников этой фирмы!! Представился случай поблагодарить, делаю это с удовольствием. Доставили быстро и без повреждений!
С этой фирмой познакомился недавно. Нанял газель, чтоб перевезти мебель. Она была вся разобранная, в коробках. Ребята не просто "закидывали"мебель в кузов, а переносили аккуратно. Это сразу расположило меня к ним. Позже, если понадобится, ещё сюда позвоню.
Пользовался услугами СЭ дважды, оба раза поручал перетаскать вещи на 2 этаж моего офиса. Ребята нормально справлялись.
Переезжала из поселка в городское жилище. Обратилась в компанию. Перевозку сделали быстро, недорого. Претензий никаких не имею.
Спасибо, все привезли, как и просил. Нареканий нет. Рекомендую
Компания Стандарт Экспресс  на карте