8 (814) 266-66-66 8 (814) 266-66... — показать

Отзывы о компании Сервис заказа такси «Максим»

8 (814) 266-66-66 8 (814) 266-66... — показать
+7 814 266-... +7 814 266-66-66 ещё
г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Суоярвская, д 34

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» (7)

4.0
Отличный сервис, удобное приложение. Заказываю каждый день, бывает по несколько раз.
Сервис заказа такси «Максим»
Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Езжу постоянно, никаких проблем. Всегда машина приезжает в течение 5-10 минут.
Сервис заказа такси «Максим»
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
Сервис хороший. Пользуюсь давно. Удобное приложение. Рекомендую.
Сервис заказа такси «Максим»
Спасибо, что цените сервис, который помогает добираться быстро и комфортно, куда нужно. Мы внимательно читаем отзывы, чтобы сделать обслуживание еще лучше.
Очень удобное приложение для заказа,можно заплатить по карте! Не знаю как у других у меня автор всегда быстро приезжает. Всем доволен и всегда оставляю на чай водителям
Сервис заказа такси «Максим»
Приятно, что Вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Пользовалась им всегда, Но тут заказала такси к зубному, на определенное время, за 2 часа до выхода. За 10 мин до прибытия, позвонил автоответчик, сообщил, что машина не выехала и можно заказ отменить. Подвели! Через минут 15, пришло сообщение, что машина подъехала! Когда меня уже дома не было и я решала этот вопрос с другим такси.
Такси отстой. Заказал машину за сутки к поезду, из поезда продублировал, подтвердили подачу в СМС. Вышел-нет машины, звоню, в ответ ,,Заказ отменен,,-кем-,,Непонятно, но ждите, в течении 10 минут машина будет,, Через минут 20 приходит СМС ,,Машины нет, можете отменить заказ или ждать х.з. сколько,, Плюнул и взял частника, т.к. опаздывал и замерз.
Пользовалась,быстро приезжают! В целом неплохое такси
Сервис заказа такси «Максим» на карте