8 (814) 250-00-00 8 (814) 250-00... — показать

Отзывы о компании Везёт, Петрозаводск

8 (814) 250-00-00 8 (814) 250-00... — показать
+7 814 250-... +7 814 250-00-00 ещё
г Петрозаводск, р-н Октябрьский, ул Мурманская, д 1А

Отзывы про Везёт, Петрозаводск (21)

2.5
Вчера 5.01.2024 ехала на вашем такси, заказали родственники из-за сильного мороза. Мало того что машина ехала долго, так ещё и стоимость 406 рублей, изначально оператор даже не назвал стоимость поездки, пришлось уточнять у водителя, водитель попался очень неприятный, так на просьбу подождать чтобы вынесли деньги к машине с Подьезда бесконечно ворчал, мол ещё и ждать мне пока вынесут. Ждали недолго, минуты 2, а притензий от водителя услышала миллион, я понимаю что мороз и холодно, нам тоже холодно на остановках стоять по часу, но мы же не садимся в такси и не высказываем об этом.
Не ориентированная на клиента компания. 3 января пытались вызвать такси. Наша машина сломалась на 374 км. трассы между Святозером и Пряжей. Мне с двумя детьми нужно было добраться до гостиницы в Петрозаводске. Диспетчер даже слушать не стала, повесила трубку - ей нужен был только конкретный адрес с домом и улицей. Спасибо дорожной службе. Ребята помогли вызвать такси из Пряжи, которое нас нашло на трассе и доставило по адресу.
Везёт, Петрозаводск
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобным. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru данные заказа. Обязательно всё проверим!
Здравствуйте! Хотел бы узнать можно ли в вашем такси расплачиваться за поездку картой? Позвонил оператору, она что-то говорила про Сбербанк, но я так и не понял все-таки можно или нет. Плюс у меня карта другого банка. Не хотелось бы менять службу, т.к. все устраивает. Спасибо!
Везёт, Петрозаводск
Здравствуйте. Да, это возможно, но только при оформлении заказа при помощи мобильного приложения.
Через оператора можно оформить заказ только за наличный расчёт, но по просьбе заказчика оператор может предупредить водителя о том, что оплата будет при помощи перевода интернет-банком, например Сбербанк.Онлайн, вероятно это оператор и имела в виду.
ужасно, так как во время заказа называют одну сумму, а во время поездки сообщение водителю пришло с суммой на 50? больше. По данному поводу я общалась и с оператором и с руководителем, но получила ответ, что оператор имеет право менять сумму за поездку. Будьте внимательны. Надо пожаловаться в выше стоящую организацию и требовать чеки во время поездки.
Везёт, Петрозаводск
Здравствуйте, Нина. Очень странно: стоимость не может измениться, если не было изменения маршрута или платного времени ожидания.
Ждём ваше письмо на orm@vezet.ru с данными заказа, чтобы во всём разобраться.
Сегодня была сделана корпоративная заявка по без наличному расчёту, водитель привёз к дому и начал требовать деньги наличными, ссылаясь на то, что заказ был не правильно оформлен. Разбирались минут 15 не выпускал из машины и агрессивно требовал оплату наличными, грозился отвезти обратно к месту заказа. В машине невыносимо пахло спиртными напитками. Грозился отвезти в полицию. На фразу: "Пожалуйста,едем" В ответ молчание. Просто ужасное такси, не советую!! Машина: Зелёная тойота
Согласна, такси Везёт ужасно.так как во время заказа за поездку сказали одну сумму, а во время поездки водитель получил сообщение с суммой на 50% больше. По данному поводу я разговаривала с оператором и с руководителем, однако получила ответ, что оператор имеет право изменить сумму за поездку на его усмотрение, поэтому пассажир должен дополнительно спросить сумму за поездку во время посадки. Будьте бдительны.
Везёт, Петрозаводск
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобным. Ждём данные заказа на orm@vezet.ru, чтобы провести работу с перевозчиком.
Добрый день! Сообщение о проблеме с обратной связью.
27.02.2019 примерно в 08.40 был сделан заказ по номеру 8814 250 00 00 (500 000). С оператором договорились на определенное время (09.00). До прибытия такси оставалось больше часа. Через 10 минут наши планы изменились, такси нужно отменить, но сделать это оказалось совершенно невозможно. Ровно 1 час и минут 10 дозванивалась по тому же номеру (8814 250 00 00 или 50 00 00), пробовала найти обратную связь на сайте (rutaxi.ru), написала сообщение через приложение в окошко "сообщить о проблеме" - НЕ работает ничего не работает!
Входящий звонок с номера 8814 250 00 00 идет, автоответчик сообщает сначала, что машина скоро будет, потом, что машина уже подъехала, и не предлагая возможности позвонить водителю или оператору, отключается. Может быть входящий не предусматривает такой возможности, но и на обратный звонок только короткие гудки. С моим телефоном полный порядок (пробовала звонить на другие номера).
В итоге, поступил звонок от самого водителя, он, конечно же, был дико очень недоволен, получив отказ. А на извинения и попытку объяснить причину отказа, кинул трубку!!!! обозвав мой район деревней)) Спасибо за внимание.
Удовлетворительная оценка только за то, что такси все же приехало и вовремя. Но впредь заказывать, с такой хреновой обратной связью, побаиваюсь))
Самое худшее такси! Неоднократное ожидание по 30-50 минут. А сегодня моему возмущению нет придела.... Вызвала такси накануне вечером к поезду на 3:40 к жд вокзалу. Машины Так и не пришла.
УЖАС!!! С ребенком нужно было ехать в клинику,записывались на месяц вперед,В результате машина не пришла совсем,мы никуда не попали.Не пользуйтесь этим такси,если хотите добраться до места!
Ждём час такси !!! Машин свободных постоянно нет ! Ждем вечность
Сегодня ехали на такси "Везёт". Оператор ответил очень быстро. Машина приехала в течении 5 минут. Машина золотистого цвета КИА РИО номер 220.
Что мне не понравилось, это то, что водитель вообще не помог нам с сумками. А они были тяжёлыми. Оставился он далеко от места куда мы ехали, где должен был. Можно было и поближе подъехать.

Не понравилось мне обслуживание вообще!!! Скажите пожалуйста, должен ли водитель помогать пассажирам с багажом???
Спасибо за отзыв. Перевозчик может оказать помощь в погрузке/выгрузке багажа с багажника автомобиля. Если Вы столкнулись с некомпетентной работой перевозчика, просим сразу сообщить информацию в службу качества. Специалист оперативно разберет Ваше обращение и свяжется с Вами.
Воспользуйтесь опцией "Обратная связь" в приложении или обратитесь к оператору заказа, оператор переведет Ваш звонок на данную службу.
Вчера ночью ехала уставшая с работы, видимо, когда выходила, выронила телефон. Только дома обнаружила пропажу. Спасибо водителю на серебристой калине г/н 485, что вернул телефон, а не оставил себе. Побольше бы таких честных людей!
Водитель данного такси нам попался Быдло , сидели с подругой разговаривали , он решил вставить в наш разговор свои 5 коп, я ему уточнила что не культурно к незнакомым людям встревать в чужой разговор , а решать свою задачу довезти клиентов до места . У него случился психоз угрозы , истерия оскорбления , мы просто вышли с машины пока она стояла на перекрёстке . Маньячный мужичонка Обходите стороной это такси особенно женщины и дети !!!
Оператор ответила на звонок мгновенно, но меня до конца не выслушала, пришлось перезвонить и договорить, что я еду с ребенком. Оператор поинтересовалась сколько лет ребенку. Машина приехала быстро, но без кресла для ребенка. Зачем оператор интересовалась возрастом ребенка непонятно. И такое происходит не в первый раз.
Здравствуйте, я категорически не рекомендую эту компанию. Таксист подъехал по нашему вызову, мы подошли к машине. Несколько минут он изучал свой мобильный и не реагировал на клиентов. Затем приоткрыл окошко и, узнав, что нужно открыть багажник для небольшой коробки, сказал, что багажник у него занят и просто уехал с места. Такое ужасное обслуживание (точнее отсутствие всякого обслуживания) случилось в Петрозаводске 12 Декабря 2015, машина мерседес черный 738. Написал два раза в службу качества компании - ни какой реакции от них не было. Безобразие просто!
Только хорошее могу сказать об этой службе. Не припомню, чтобы хоть раз ждала машину больше 5-10 минут. Если заказывать через сайт, то бонусом дают скидку 20%.
Это не такси, так нормальные службы не работают! Жду уже 1,5часа! Я в ужасе!Такси, где нет машин! Если вы должны приехать к определенному времени, никогда не заказывайте эту службу! На работу опаздываю уже на 15 мин.,стыдно, прикрываться такси , которое не едет и не понятно когда приедет!Это назвать надо было "не везет".
Операторы берут трубку мгновенно - это кайф! Не надо слушать эту дурацкие гудки и музыку как в мини такси и других службах. Но чаще заказываю через прогу, чем звоню. Сейчас можно смотреть на карте где находится машина, удобно) еще и скидку делают)
просто ужасное такси города не знают работают не легалы
Пользуюсь больше года. Проблем не возникало. Лучшего такси в нашем городе пока не придумали.
Мне очень нравиться ваше такси!Цены очень приемлемы и приезжают машины быстро. Спасибо за вашу работу, продолжайте в том же духе!
Очень часто приходится ездить в командировки, поэтому свой выбор останови на "везёт". Скачал себе приложение на телефон и теперь вообще не заморачиваюсь поиском такси. Да и цены демократичны, что тоже радует:)
Везёт, Петрозаводск на карте