8 (814) 250-00-008 (814) 250-00... — показать

+7 814 250-...+7 814 250-00-00 ещё
2.521 отзыв
г Петрозаводск, р-н Октябрьский, ул Мурманская, д 1А

Про «Везёт, Петрозаводск»

Выдался насыщенный день, и у вас нет желания битый час ждать свой автобус, чтобы отправиться домой? Или возникла незапланированная встреча? Компания Везёт, Петрозаводск предлагает вам заказать такси и не волноваться о времени. Оператор обработает вашу заявку, сможет рассчитать итоговую стоимость поездки исходя из километража, а также расскажет вам о тарифах на дополнительную помощь водителя. Вам останется только подождать машину и расположиться в кресле пассажира! Если с вами будет маленький пассажир, водитель предоставит ему детское кресло.

Оплатить предоставленные услуги вы сможете наличными.

Организация находится по адресу г Петрозаводск, р-н Октябрьский, ул Мурманская, д 1А. Вас проконсультируют по номеру +7 814 250-00-00. Сайт: ptz.rutaxi.ru

Такси 8
Перевозка животных в такси
Социальное такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Везёт, Петрозаводск (21)

2.5
Вчера 5.01.2024 ехала на вашем такси, заказали родственники из-за сильного мороза. Мало того что машина ехала долго, так ещё и стоимость 406 рублей, изначально оператор даже не назвал стоимость поездки, пришлось уточнять у водителя, водитель попался очень неприятный, так на просьбу подождать чтобы вынесли деньги к машине с Подьезда бесконечно ворчал, мол ещё и ждать мне пока вынесут. Ждали недолго, минуты 2, а притензий от водителя услышала миллион, я понимаю что мороз и холодно, нам тоже холодно на остановках стоять по часу, но мы же не садимся в такси и не высказываем об этом.
Не ориентированная на клиента компания. 3 января пытались вызвать такси. Наша машина сломалась на 374 км. трассы между Святозером и Пряжей. Мне с двумя детьми нужно было добраться до гостиницы в Петрозаводске. Диспетчер даже слушать не стала, повесила трубку - ей нужен был только конкретный адрес с домом и улицей. Спасибо дорожной службе. Ребята помогли вызвать такси из Пряжи, которое нас нашло на трассе и доставило по адресу.
Везёт, Петрозаводск
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобным. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru данные заказа. Обязательно всё проверим!
Здравствуйте! Хотел бы узнать можно ли в вашем такси расплачиваться за поездку картой? Позвонил оператору, она что-то говорила про Сбербанк, но я так и не понял все-таки можно или нет. Плюс у меня карта другого банка. Не хотелось бы менять службу, т.к. все устраивает. Спасибо!
Везёт, Петрозаводск
Здравствуйте. Да, это возможно, но только при оформлении заказа при помощи мобильного приложения.
Через оператора можно оформить заказ только за наличный расчёт, но по просьбе заказчика оператор может предупредить водителя о том, что оплата будет при помощи перевода интернет-банком, например Сбербанк.Онлайн, вероятно это оператор и имела в виду.
ужасно, так как во время заказа называют одну сумму, а во время поездки сообщение водителю пришло с суммой на 50? больше. По данному поводу я общалась и с оператором и с руководителем, но получила ответ, что оператор имеет право менять сумму за поездку. Будьте внимательны. Надо пожаловаться в выше стоящую организацию и требовать чеки во время поездки.
Везёт, Петрозаводск
Здравствуйте, Нина. Очень странно: стоимость не может измениться, если не было изменения маршрута или платного времени ожидания.
Ждём ваше письмо на orm@vezet.ru с данными заказа, чтобы во всём разобраться.
Сегодня была сделана корпоративная заявка по без наличному расчёту, водитель привёз к дому и начал требовать деньги наличными, ссылаясь на то, что заказ был не правильно оформлен. Разбирались минут 15 не выпускал из машины и агрессивно требовал оплату наличными, грозился отвезти обратно к месту заказа. В машине невыносимо пахло спиртными напитками. Грозился отвезти в полицию. На фразу: "Пожалуйста,едем" В ответ молчание. Просто ужасное такси, не советую!! Машина: Зелёная тойота
Согласна, такси Везёт ужасно.так как во время заказа за поездку сказали одну сумму, а во время поездки водитель получил сообщение с суммой на 50% больше. По данному поводу я разговаривала с оператором и с руководителем, однако получила ответ, что оператор имеет право изменить сумму за поездку на его усмотрение, поэтому пассажир должен дополнительно спросить сумму за поездку во время посадки. Будьте бдительны.
Везёт, Петрозаводск
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с подобным. Ждём данные заказа на orm@vezet.ru, чтобы провести работу с перевозчиком.

Частые вопросы про Везёт, Петрозаводск

Везёт, Петрозаводск находится по адресу г Петрозаводск, р-н Октябрьский, ул Мурманская, д 1А.

Везёт, Петрозаводск на карте