8 (916) 817-24-988 (916) 817-24... — показать

Языковая школа "Белый Кролик"

8 (916) 817-24-988 (916) 817-24... — показать
+7 916 817-...+7 916 817-24-98 ещё
г Петрозаводск, ул Петрова, д 7

Про «Языковая школа "Белый Кролик"»

Изучение начинается с пробного занятия, на котором преподаватель определяет ваш уровень знаний иностранного языка. Пробное занятие с русскоговорящим преподавателем бесплатно. При составлении программы мы учитываем ваши цели изучения английского языка.

Обычно занятия проводятся индивидуально или в группах. В начале урока преподаватель звонит студенту по Skype или устраивает Skype-конференцию с группой.

Урок проходит в режиме реального времени, как в обычных школах, занятия ничем не отличаются от обычных занятий с репетитором.

На уроке преподаватель объясняет материал, отрабатывает его и задает домашнее задание. Для занятий обязательно иметь наушники и микрофон. Наличие веб-камеры по желанию.

Преимущества онлайн-школы "Белый кролик":- Занятия происходят по скайпу - вы экономите время на дорогу- Уровень и опыт наших преподавателей подтвержден соответствующими документами об образовании и сертификатами- График занятий и продолжительность уроков вы выбираете сами- Заменим преподавателя, если это необходимо- Всевозможные способы оплаты- Ваш личный менеджер, работающий без выходных

Отзывы про Языковая школа "Белый Кролик" (4)

После перехода на новую работу понял, что моих знаний английского языка не хватает. Постоянно есть необходимость общения с иностранными партнерами, работа с документами. Начал искать возможность, как улучшить свои знания. Поиски привели в языковую школу "Белый Кролик", порекомендовали коллеги, которые отучились здесь раньше. Записался в группу выходного дня, стал заниматься. Скоро окончание курсов, результаты обучения заметны. Да и на работе оценили мой прогресс в английском. Это не удивительно - преподаватели здесь опытные и квалифицированные, современные методики преподавания с применением технических средств. Доволен, что пошел в эту школу, спасибо преподавателям школы.
Китайский язык я начал изучать в Китае, городе Хуанчжоу, местном университете, дошел до третьего уровня, потом элементарно кончились деньги. Но обучение хотелось продолжать. Все очные школы языка начинают работу с 18.00, а я работаю допоздна. Пришлось искать обучение онлайн. По обучению китайскому не так много предложений. еще меньше хороших преподавателей. Повезло,нашел эту школу и здесь познакомился с Аленой. Язык знает превосходно, учить умеет. Время для занятий выбираю сам, когда есть возможность. А то, то школа за сотни километров от меня, проблем никаких, для интернета нет расстояний.
Немецкий язык учила 10 лет в школе, и знала его совсем не плохо. Но со временем все забылось. В итоге решила освежить знания. Искала именно онлайн школу, так как дома маленький ребенок, и некогда ходить. В Белом Кролике первое пробное занятие бесплатно. Сразу понравился преподаватель, и решила продолжить тут. Выбрала групповое занятие, в группе 2 человека.Занимались по 30 минут. Удобные способы оплаты, платила через вебмани. По скайпу заниматься комфортно, можно также в любой момент уточнить непонятное у преподавателя. Проучилась несколько месяцев. Сейчас могу спокойно излагать свои мысли. Планирую еще выучить английский язык.
Искала себе хорошую, достойную школу для изучения английского языка, так как времени у меня на посещения не было порекомендовали мне обратится в эту где преподаватели учат языки по скайпу, на их сайте нашла контакты, подробную информацию и позвонила на запись. Цены у них адекватные, обучают профессионально, специалисты грамотные и опытные, я довольна, что нашла для себя эту школу после которой я свободно владею и разговариваю на английском. Не думала ранее что виртуально я смогу научиться чему либо не говоря уже об изучении языков, позже плнирую у них изучить французкий и немецкий язык. Так, что рекомендую эту онлайн школу.
Языковая школа "Белый Кролик" на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.