8 (415) 222-83-578 (415) 222-83... — показать

8 (415) 222-83-578 (415) 222-83... — показать
+7 415 222-...+7 415 222-83-57 ещё
г Петропавловск-Камчатский, пр-кт 50 лет Октября, д 21
28 офис; 3 этаж

Про «АЙМАКС СЕРВИС, сервисный центр»

Сервисный центр "Аймакс Сервис" осуществляет услуги в сфере ремонта и обслуживании оргтехники на Камчатке. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Для вашего удобства у нас предусмотрена возможность оплатыуслуг, как наличным, так и безналичным расчётом.

Для того, чтобы Вы могли получить профессиональную помощь наиболее оперативно, мы предлагаем услуги выезда мастера на дом и ремонт компьютеров без выходных и праздников. Сервисный центр оказывает широкий спектр услуг населению, основными из которых являются:

● Ремонт, настройка и апгрейд ноутбуков: Мы предоставляем качественные, недорогие услуги по ремонту ноутбуков любой сложности, используя только профессиональное оборудования.

● Настройка интернета и локальных сетей: Рады помочь Вам с настройкой сети Интернет, настройкой сетевого оборудования, прокладкой кабеля и с другими видами работ.

● Ремонт и обслуживание компьютеров: Настройка компьютеров любых моделей быстро и профессионально. Мы всегда рады помочь Вам с любыми возникшими проблемами Вашего ПК!

● Восстановление данных c жестких дисков: Выполним для Вас качественное восстановление данных с жесткого диска, флешки, карты памяти или SSD быстро и недорого.

Гарантия на ремонт от 3 до 6 месяцев. Выезд на дом и в офис. Бонусная программа лояльности к постоянным клиентам, а также скидки пенсионерам и участникам ВОВ.

Наши преимущества:

▪ Выезд мастера на дом: Срок выезда мастера от Вашего звонка – 60 минут. Только у нас это реальность, так как у всех наших специалистов имеется свой личный транспорт и добраться до Вас вовремя не составит проблем.

▪ Гарантия и качество: У нас лучшие мастера и по-настоящему качественные комплектующие. Мы даем гарантию от 3 до 6 месяцев на все наши работы и услуги.

▪ Получите скидку на услуги: Если Вы ранее уже успели воспользоваться нашим сервисом, пожалуйста, оставьте отзыв о компании и получите промокод со скидкой 10%на все виды услуг.

Варианты оплаты: безналичный расчет, картой, наличными.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты АЙМАКС СЕРВИС, сервисный центр (5)

Фотография специалиста Архипов Андрей Андреевич
Архипов
Андрей Андреевич
SEO-специалист, SMM-специалист, мастер по настройке и ремонту компьютеров
Фотография специалиста Тришин Сергей Михайлович
Фотография специалиста Сулыма Дмитрий Викторович
Сулыма
Дмитрий Викторович
Мастер по настройке и ремонту компьютеров, системный администратор

Отзывы про АЙМАКС СЕРВИС, сервисный центр (2)

Благодарю за быстрый и качественный ремонт моего компьютера. Остался доволен как сроками, так и качеством работы, ее ценой и отношением ко мне, как клиенту.
Обращалась с ремонтом ноутбука. Сделали в короткие сроки. Прошло 2 месяца - полет нормальный)
АЙМАКС СЕРВИС, сервисный центр на карте