8 (924) 699-50-58 8 (924) 699-50... — показать

8 (924) 699-50-58 8 (924) 699-50... — показать
+7 924 699-... +7 924 699-50-58 ещё
Камчатский край, г Елизово, ул Виталия Кручины, д 3
Круглосуточно

Отзывы про Гостиничный комплекс Art hotel 4 звезды (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Останавливаюсь в гостинице раз в месяц. Мне нравятся в Art hotel условия жизни, порядок, питание в ресторане комплекса. Относительно других гостиниц, в которых я останавливался на Камчатке, Art hotel на высоте. Для меня в отеле важна уборка, наличие халатиков и полотенец, ненавязчивое и хорошее обслуживание.
Очень приличный отель! Я осталась довольна чистым номером, в котором есть абсолютно все необходимое, в том числе гигиенические принадлежности. Могу также отметить, что в номере проводится ежедневная уборка и сотрудники оперативно приносят хороший ужин, состоящий из нескольких блюд.
Останавливался в гостинице, когда ехал с вахты на вахту. Очень понравился персонал, а также порядок и чистота.
Администратор понравилась, которая хорошо встретила, очень гостеприимная, приветливая. Классный отель, замечательные номера, хороший ресторан. Мне важно, чтобы в номере был хороший ремонт, чистота, уют, комфорт.
В отеле проживали наши гости и остались всем довольны. Я оформлял заселение, контролировал процесс, и мне все понравилось, в том числе уютный ресторанчик, куда приезжают люди пообедать, даже не проживая в отеле, и комфортные условия. Стоит отметить, что очень милая, любезная и приветливая девушка на ресепшн быстро смогла всех заселить.
Я доволен комфортом, уютом, нормальным обслуживанием персонала, который поддерживал в номерах чистоту и порядок, а также не заставлял долго ждать. В номере работал телевизор и присутствовал мини-бар, что также понравилось.
Была хорошая поездка, понравился бассейн и десятый номер, он такой большой. У нас было обучение, вставали очень рано и ходили по горам, поэтому не было времени замечать комфортные условия, но тапочки и халаты присутствовали. Снимали номер на семь дней, по-моему. Понравился ресторан.
Сотрудники отзывчивые и понимающие, все молодцы! Обстановка тоже хорошая. Я подходил и спрашивал, персонал отвечал на вопросы. Номер красивый и уютный, чистый, есть все необходимое. Приезжаю во время командировок, провожу сутки, либо двое, это максимум. Однажды с коллегами заехали, понравилось, поэтому возвращаемся, если есть места.
Все хорошо! Я доволен отличным расположением ресторана, прекрасной кухней. Стоит отметить, что отель мы посещаем раз в один-два месяца, а комната была чудесно подготовлена к нашему приходу.
Мне очень понравилось в гостиничном комплексе. Я спокойно отдыхал, всё было замечательно. Номера уютные, сотрудницы хорошо обслуживают. Администраторы тоже молодцы! Отлично относятся и отвечают на мои вопросы.
Всё было здорово! Комплекс отличный, номера нас устроили, они оборудованы всем необходимым, кровать и ванная хорошие. Также понравилось общение с сотрудниками на ресепшн. Мы останавливались вчетвером, проживание устроило всех!
Проживанием в гостиничном комплексе я осталась довольна. В помещении красиво и уютно, сотрудники встретили вежливо, с улыбкой. Мы бронировали номер, рассчитанный на двух человек, все необходимые удобства имелись. При выборе гостиницы в первую очередь нам было важно её месторасположение.
Нам с мужем всё очень понравилось: и обслуживание, и хорошие девушки на ресепшн, и замечательный ресторанчик. Сотрудницы объясняли, куда пройти, где и что взять, когда мы звонили, нам всё вовремя доставляли. В ресторане хорошее обслуживание, интерьер прекрасный, всё по-домашнему и очень приятно!
Прекрасный отель! Я была три дня и осталась довольна очень хорошим сервисом, отличными ребятами и чудесным рестораном, едой. Мне нравятся неплохие номера, которые по качеству превосходят все остальные в округе.
Гостиничный комплекс Art hotel 4 звезды на карте