8 (924) 699-50-588 (924) 699-50... — показать

8 (924) 699-50-588 (924) 699-50... — показать
+7 924 699-...+7 924 699-50-58 ещё
Камчатский край, г Елизово, ул Виталия Кручины, д 3
Круглосуточно

Про «Гостиничный комплекс Art hotel 4 звезды»

Гостиничный комплекс Art hotel — это современный четырехзвездочный отель, где вас ждет широкий спектр услуг, удобство, комфорт, а также радушие и гостеприимство. Если вы планируете поездку на Камчатку, но все еще не решили, где остановиться — добро пожаловать!
Деловая поездка, туристические приключения, а также романтические выходные пройдут незабываемо — ведь здесь вы найдете все необходимое для отдыха на любой вкус.

К услугам гостей 15 комфортных номеров, выполненных в классическом стиле, где продумана каждая мелочь для вашего комфорта. В номерах вы найдете все необходимые туалетно-косметические принадлежности, чайный набор, телефон, телевизор, свободный доступ к сети Wi-Fi. На территории отеля работает ресторан, тренажерный зал. Доступен огромный выбор экскурсий разной продолжительностью и наполненностью.

Чтобы узнать любые интересующие вас подробности, ознакомиться с представленными услугами, условиями бронирования номеров, стоимостью проживания, свяжитесь с администратором гостиничного комплекса Art hotel по указанному номеру телефона. Внимательный и доброжелательный работник ресепшен поможет вам выбрать номер необходимой категории и ответит на любые вопросы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Рыбалка
Трансфер
Тренажерный зал
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы для поминок
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы для юбилея
Банкетные залы на 100 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетные залы с панорамным видом
Банкетные залы с террасой
Торты на заказ
Показать все 21

Гостиничный комплекс Art hotel 4 звезды – Цены

Номера
1-местный номер стандарт (с завтраком)5976 руб.
Номер комфорт с 2 односпальными кроватями (с завтраком)7366 руб.
Номер комфорт с 1 двуспальной кроватью (с завтраком)7366 руб.
Номер полулюкс премиум с 2 односпальными кроватями (с завтраком)7968 руб.

Отзывы про Гостиничный комплекс Art hotel 4 звезды (14)

Все источники Zoon.ru (14)
Останавливаюсь в гостинице раз в месяц. Мне нравятся в Art hotel условия жизни, порядок, питание в ресторане комплекса. Относительно других гостиниц, в которых я останавливался на Камчатке, Art hotel на высоте. Для меня в отеле важна уборка, наличие халатиков и полотенец, ненавязчивое и хорошее обслуживание.
Очень приличный отель! Я осталась довольна чистым номером, в котором есть абсолютно все необходимое, в том числе гигиенические принадлежности. Могу также отметить, что в номере проводится ежедневная уборка и сотрудники оперативно приносят хороший ужин, состоящий из нескольких блюд.
Останавливался в гостинице, когда ехал с вахты на вахту. Очень понравился персонал, а также порядок и чистота.
Администратор понравилась, которая хорошо встретила, очень гостеприимная, приветливая. Классный отель, замечательные номера, хороший ресторан. Мне важно, чтобы в номере был хороший ремонт, чистота, уют, комфорт.
В отеле проживали наши гости и остались всем довольны. Я оформлял заселение, контролировал процесс, и мне все понравилось, в том числе уютный ресторанчик, куда приезжают люди пообедать, даже не проживая в отеле, и комфортные условия. Стоит отметить, что очень милая, любезная и приветливая девушка на ресепшн быстро смогла всех заселить.

Реквизиты организации

Полное наименование: